www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Juliana Smit

Пользователь
28.10.2023
390
449
123
твоих кошмаров
Основной сервер
Revolution
1625691632672.png
ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРТАЛ
ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ ЛИДЕРА ПРОФСОЮЗА
РУКОВОДСТВО МЭРИИ SAN ANDREAS

Общая информация
Данный раздел посвящен трудоустройству на должность главы профсоюза. Подать заявление на трудоустройство может каждый, подходящий под критерии. Подавая заявление, Вы даете право на обработку ваших персональных данных и занесения их в реестр. Перед подачей заявления, ознакомьтесь с Уставом Профсоюзов. После одобрения, с вами пройдет индивидуальное собеседование.
Обратите внимание, руководство может отклонить вашу заявку не сообщив причину!
Критерии для трудоустройства на должность начальника профсоюза
1. Постоянно проживать в Штатe SA не менее 8 лет [ 8 игровой уровень и выше ].
2. Суточный онлайн более 2-3х часов.
3. Обладать сдержанностью, стойкостью, иметь высокие моральные и волевые качества [ адекватность, умение корректно общаться и выражать свои мысли ].
4. Иметь комплект лицензий.
5. Не состоять в черном списке Мэрии.
6. Не состоять в организации.
7. Обладать необходимым стажем.
8. Иметь наличными денежные средства в размере 100.000 вирт для первоначального взноса.
Требования к прилагаемой документации
1. Копию лицензий
2. Копию трудовой книжки [ /jskill ]
3. Копию паспорта
Минимальный стаж для подачи заявления
⟫⟫ Такси — 30 лет стажа [ 30+ скилл ]
⟫⟫ Дальнобойщик — 30 лет стажа [ 30+ скилл ]
⟫⟫ Механики — 10 лет стажа [ 10+ скилл ]
⟫⟫ Водители автобуса — 10 лет стажа [ 10+ скилл ]
⟫⟫ Зерновозы — 5 лет стажа [ 5+ скилл ]
⟫⟫ Развозчики продуктов — 5 лет стажа [ 5+ скилл ]
⟫⟫ Продавцы хот-догов — 5 лет стажа [ 5+ скилл ]
⟫⟫ Инкассаторы — 5 лет стажа [ 5+ скилл ]
⟫⟫ Прорабы — 5 лет стажа [ 5+ скилл ]
⟫⟫ Электрики — 5 лет стажа [ 5+ скилл ]

[ Код заявления ]:
Код:
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 215, 0)]ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS[/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]@Juliana Flores 
[COLOR=rgb(255, 215, 0)]ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS[/COLOR] [/B]
[COLOR=rgb(128, 128, 128)][B]Nick Name[/B][/COLOR][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B][COLOR=rgb(255, 215, 0)]ЗАЯВЛЕНИЕ[/COLOR][/B][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[INDENT=2][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Я, [COLOR=rgb(255, 215, 0)]Nick Name[/COLOR], прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить [COLOR=rgb(255, 215, 0)]"Название профессии, профсоюз которой хотите возглавить"[/COLOR]. С критериями для трудоустройства [COLOR=rgb(255, 215, 0)]ознакомлен[/COLOR]. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))[/B][/SIZE][/FONT][/INDENT]
[INDENT=2][/INDENT]
[INDENT=2][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B][COLOR=rgb(84, 172, 210)][URL='http://СЮДА ССЫЛКУ']Документация[/URL][/COLOR][/B][/SIZE][/FONT][/INDENT]
[RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Подпись: text[/B][/SIZE][/FONT]
[INDENT=2][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Дата: xx.xx.2023[/SIZE][/FONT][/B][/INDENT]
 
Последнее редактирование:

JoHn_RaIdErs

Пользователь
14.03.2019
9
6
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
BPace
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Alex_Self

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Alex_Self, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-UNION. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


A.S
10.01 2021 г.
 
  • Лайк
Реакции: Mateo_Hill и Gelya Grace

Arty_King

Пользователь
31.10.2015
12
1
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
BPace
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Bob Bee

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Bob Bee, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить Профсоюз "STATE TAXI-EXPERT" (Зарегистрировать). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ: Bee
14 01 2021 г.
 
Последнее редактирование:

Fall_Out

Пользователь
28.06.2020
420
162
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Fall Out

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Fall Out, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить PITBULL-TAXI-COMPANY по причине того что действующий лидер не проявляет особой активности в работе с профсоюзом, и я лично хочу оживить данный профсоюз. Факт малой активности действующего лидера: Документация. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ: FallO​
14 января 2021 г.
 
  • Немного
Реакции: Emir_Rashford

Kozlowskiy_VIP

Пользователь
28.10.2017
61
44
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Alexey_Vegas

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Alexey_Vegas, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


KozA
15.01.2020 г.
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Alexey_Vegas

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Alexey_Vegas, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


KozA
15.01.2020 г.
Отказано.
ПЕРЕЧЕНЬ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГЛАВ ПРОФСОЮЗОВ.
- GREYHOUND-LINES-COMPANY / Водитель автобуса
- STATE-FOOD-INDUSTRY / Продавец хот догов
- CORN-COMPANY / Развозчик зерна
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS
Gelya_Gross

З А Я В Л Е Н И Е
Я,Gelya_Gross прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-UNION.С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
Pando4ka ✯ ~ ♡ ~ ✯
15.01.2021​
Отказано.
ПЕРЕЧЕНЬ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГЛАВ ПРОФСОЮЗОВ.
- GREYHOUND-LINES-COMPANY / Водитель автобуса
- STATE-FOOD-INDUSTRY / Продавец хот догов
- CORN-COMPANY / Развозчик зерна
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Amirnycks Burtsev
З А Я В Л Е Н И Е
Я, Amirnycks Burtsev, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить GREYHOUND-LINES-COMPANY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

@Amx

15. 01. 2020 г.
Одобрено. /ids Mateo_Hill
 

Gelya Grace

Пользователь
23.03.2020
62
177
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS
Gelya_Gross

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Gelya_Gross, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить CORN-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
Pando4ka
15.01.2021​
 

Arty_King

Пользователь
31.10.2015
12
1
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Bob Bee

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Bob Bee/COLOR], прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить ПрофСоюз "STATE TAXI-EXPERT" (Зарегистрировать). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:



ПОДПИСЬ: Bee
15/01/2021 г.
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS
Gelya_Gross

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Gelya_Gross, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить CORN-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ
Pando4ka
15.01.2021​
Руководством было принято решение отклонить Ваше заявление.
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Bob Bee

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Bob Bee/COLOR], прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить ПрофСоюз "STATE TAXI-EXPERT" (Зарегистрировать). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:





ПОДПИСЬ: Bee
15/01/2021 г.
Одобрено. За регистрацией профсоюза обратитесь к Mateo Hill.
 

Fall_Out

Пользователь
28.06.2020
420
162
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Fall Out

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Fall Out, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить PITBULL-TAXI-COMPANY по причине того что действующий лидер не проявляет особой активности в работе с профсоюзом, и я лично хочу оживить данный профсоюз. Факт малой активности действующего лидера: Документация. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ: FallO​
14 января 2021 г.
 

Nodar_Dumbadze

Пользователь
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Nodar Dumbadze

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Nodar Dumbadze, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить CORN-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


N. Dumbadze
16.01.2020 г.
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Nodar Dumbadze

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Nodar Dumbadze, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить CORN-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


N. Dumbadze
16.01.2020 г.
Одобрено. /ids Mateo_Hill
 

Mateo_Hill

Пользователь
12.03.2019
2 408
6 555
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Fall Out

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Fall Out, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить PITBULL-TAXI-COMPANY по причине того что действующий лидер не проявляет особой активности в работе с профсоюзом, и я лично хочу оживить данный профсоюз. Факт малой активности действующего лидера: Документация. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ: FallO​
14 января 2021 г.
Отклонено. Профсоюз занят. Его нету в списке вакантных.
 

Fall_Out

Пользователь
28.06.2020
420
162
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Fall Out

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Fall Out, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TAXI-UNION(зарегистрировать). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


ПОДПИСЬ FalO​
16 ЯНВАРЯ 2020 г.
 

Mateo_Hill

Пользователь
12.03.2019
2 408
6 555
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

Alexander Hide

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Alexander Hide, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-FOOD-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


АлехандерХиде
16 января 2020 г.
Одобрен. В игре свяжись со мной.
 
  • Лайк
Реакции: Bryson_Choppa

Gobjucle

Пользователь
26.12.2020
80
37
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

GOB DUBINA

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Gob Dubina, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить зарегистрировать и возглавить FIRM-OF-LOADERS. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


GOB
17 01 2021 г.
 
  • Лайк
Реакции: Bryson_Choppa

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Mateo_Hill
ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS

GOB DUBINA

З А Я В Л Е Н И Е
Я, Gob Dubina, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить зарегистрировать и возглавить FIRM-OF-LOADERS. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


GOB
17 01 2021 г.
Отказано. Профсоюзы на данную профессию неактивны.