cityhall.gov / положение о партиях / регистрация партий | Samp-Rp Форум

cityhall.gov / положение о партиях / регистрация партий

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga




ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ группа единомышленников собравшаяся под единым началом изменить законодательство штата «San Andreas» в лучшую сторону.
Политическая партия представляет собой часть государственного органа правительства — палаты политических партий. Каждый гражданин штата может попробовать себя в роли политика и создать свою политическую партию со своими единомышленниками.






ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ ПАРТИЙ
Права:
— Обсуждать действия правящей партии или коалиции.
— Выносить на обсуждение в конгресс «San Andreas» законопроекты, которые были составлены партией.
— Обсуждать вынесенные на обсуждение законопроекты в конгресс «San Andreas», высказывать своё мнение о них.
— Выдвигать кандидатов от своей партии в состав членов различных министерств, ведомств и глав отраслей.
— Участвовать в деятельности конгресса «San Andreas».
— Своевременно получать информацию о заседаниях саммита конгресса «San Andreas».
— Выдвигать ограниченное количество представителей в верхнюю или нижнюю палату конгресса «San Andreas».
— Проводить различные мероприятия, не влекущие за собой уголовное или административное преследование, не имеющие преступного характера и\или революционного подтекста.
Обязанности:
— Быть чистыми перед законом, не иметь связей с криминальными элементами штата «San Andreas».
— Уметь грамотно выражать свои мысли, адекватно смотреть на всё.
— Уметь доходчиво объяснять свою точку зрения по отношению к тем или иным законопроектам стоящим на обсуждении или выдвижении их в конгресс «San Andreas».
— Своевременно оставлять отчёт о деятельности партии на протяжении недели.
— Присутствовать на каждом заседании саммита конгресса «San Andreas».
— Бескорыстно, честно выполнять свою работу.
— Принимать участие в политической жизни штата «San Andreas».
— Уважительно относиться к другим политическим партиям, государственным чиновникам и жителям штата «Sab Andreas».
*Примечание: Партия должна быть активной. Для каждой партии обязательно проведение минимум одного мероприятия в неделю. Это может быть как мероприятие для граждан от партии, так и внутрипартийное собрание. Отчёт о деятельности партии оставляется в специальной теме в данном разделе. Если партия не участвует в жизни штата, ей выдаётся предупреждение и так до выговора, далее расформировка и закрытие партии за неактивность.
Особое:
— Права членов партии одинаковы для всех членов партии.
Любое нарушение должностных лиц политических партии должно стать предметом разбирательства конгресса «San Andreas» с принятием самых строгих мер — вплоть до исключения из партии к конкретному виновнику.
— При попадании партии в нижнюю или верхнюю палату конгресса «San Andreas», ей выделяется одно место конгрессмена в самом конгрессе «San Andreas». Конгрессменом может быть любой член от партии, кандидата выдвигает лидер партии.
СТАТУС КОНГРЕССМЕНА
Описание:
Конгрессмен — представитель политической партии состоящей в нижней или верхней палате конгресса «San Andreas».
Наделяется дипломатическим статусом губернатором штата и конгрессом «San Andreas» при назначении на должность представителя от политической партии в конгрессе «San Andreas». От каждой политической партии может быть только один представитель с таким статусом.
Для подтверждения своего статуса обязан представиться и показать удостоверение свидетельствующее о его статусе.
Полномочия:
— Доступ к заседаниям конгресса «San Andreas».
— Право составить и выставить законопроект от своего лица в конгресс «San Andereas».
— Право голоса на заседаниях конгресса «San Andreas».
Привилегии:
— Запрещено изымать лицензии у конгрессмена - Выговор / Понижение.
— Запрещено объявлять в розыск конгрессмена - Выговор / Понижение.
— Запрещено проводить задержание конгрессмена - Выговор / Понижение.
— Запрещено арестовывать конгрессмена - Выговор / Понижение.
*Примечание: Конгрессмена может лишить его статуса губернатор, премьер-министр, агенты ФБР от инспектора и выше, сенат, при наличии доказательной базы с нарушениями конгрессмена. В случае отсутствии доказательств, к противоположной стороне применяются санкции в виде возбуждения иска в трибунал.
Наказания:
— В случае, если партия пренебрегает своими обязанностями, она получает предупреждение от губернатора штата или спикера конгресса «San Andreas».
*Примечание: Два предупреждения = выговор.

— В случае, если партия, которая находится в верхней палате конгресса «San Andreas» получает два выговора, она переводится в нижнюю палату без права на возвращение сроком на месяц. В случае, если партия, которая находится в нижней палате конгресса «San Andreas» получает два выговора, она исключается из нижней палаты без права на возвращение сроком на месяц.
— Предупреждение для политической партии снимается автоматически спустя 14 дней после выдачи. В случае, если партия активно принимает участие в жизни штата — проводит различные мероприятия, допускается сокращение срока действия предупреждения.





Для регистрации политической партии вам нужно подходить под минимальные критерии и выполнить необходимые требования.
Чтобы зарегистрировать партию, вам нужно подать заявление в этой теме по форме данной ниже.


МИНИМАЛЬНЫЕ КРИТЕРИИ И ТРЕБОВАНИЯ
Лидер партии:
— Лидер партии должен быть в возрасте от 25 лет.
— Лидер партии должен проживать в штате от 10 лет. LVL 10+
— Лидер партии не должен иметь проблем с законом (законопослушность 100)
Партия:
— Вы должны собрать минимум 15 подписей единомышленников проживающих в штате не менее 2 лет. LVL 2+
*Примечание: Подписи - отыгровка в чате + /time + screen (F8).
— Иметь сформированное политическое направления и цели для развития штата «San Andreas».
— Быть ознакомленными с действующим законодательством штата «San Andreas», а так же с Федеральным постановлением, Постановлениями мэрии и правилами проведения заседаний саммита конгресса «San Andreas».
— Партия должна иметь свой устав.
— Партия должна придерживаться своей выбранной политики.
— Партия не может иметь политику экстремизма, нацизма, фашизма, коммунизма, расизма и иных других видов движения, которые пропагандируют возвышение или унижение людей по их расовой и половой принадлежности.
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ
Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/C24dJc9.png[/IMG][/CENTER]

[RIGHT][B][SIZE=3]Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Имя Фамилия[/SIZE][/B][/RIGHT]

[CENTER][B][SIZE=4][COLOR=rgb(250, 197, 28)]ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ[/COLOR][/SIZE]

Я, [color=#15A6FF]Имя Фамилия[/COLOR], прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.[/B][/CENTER]

[b]Бланк для заполнения информации о лидере.
[color=#15A6FF]Имя и фамилия лидера:[/COLOR][/b] ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
[B][color=#15A6FF]Номер мобильного телефона:[/COLOR][/b] ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
[B][color=#15A6FF]Сколько вам лет:[/COLOR][/b] ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
[B][color=#15A6FF]Сколько лет вы проживаете в штате:[/COLOR][/b] ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
[B][color=#15A6FF]Ксерокопия паспорта:[/COLOR][/b] [URL='ССЫЛКА ТУТ']Паспорт[/URL]

[b]Бланк для заполнения информации о партии.
[color=#15A6FF]Название партии:[/COLOR][/b] ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
[B][color=#15A6FF]Политика партии:[/COLOR][/b] ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
[B][color=#15A6FF]Цели партии:[/COLOR][/b] ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
[B][color=#15A6FF]Заместитель лидера партии:[/COLOR][/b] ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
[B][color=#15A6FF]Члены партии:[/COLOR][/b] ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
[B][color=#15A6FF]Собранные подписи:[/COLOR][/b] [URL='ССЫЛКА ТУТ']Подписи[/URL]

[right][b][color=#15A6FF]Подпись:[/color][/b] ПИСАТЬ ЗДЕСЬ.
[b][color=#15A6FF]Дата:[/color][/b] 00.00.0000[/right]


После одобрения вашего заявления, вы можете приступать к созданию темы с вашей партией в этом разделе.
Правила создания темы с партией описаны ниже.






Тема партии является официальным порталом политической партии, за нарушение правил ведения темы партии к лидеру партии могут быть применены взыскания вплоть до отстранения его от должности.

ТЕМА С ПАРТИЕЙ
Название темы должно содержать в себе название партии и имя лидера. Пример: Rico Psihowski | Либерал-демократическая партия «Согласие»
В теме не должно присутствовать матерных или оскорбительных слов.
Тема должна соответствовать правилам оформления.
Лидер партии несёт полную ответственность о ведении темы партии, её обновлением и актуальности.

ОФОРМЛЕНИЕ ТЕМЫ
Тема должна иметь оформление приятное для чтения.
В теме должна быть информация о лидере.
В теме должна быть сноска с политикой которой придерживается партия.
В теме должна быть информация о партии, её описание, её целях и планах.
В теме должен быть устав для членов партии.
В теме должен быть список с составом партии.
В теме должны быть контакты руководства партии.
В теме должна быть информация о том как попасть в партию.





© Автор: Rico Psihowski
 
Последнее редактирование модератором:

Semeon_Mulholland

Пользователь
03.03.2019
3 745
6 215
23
Nizhny Novgorod

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Semeon Mulholland

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Semeon Mulholland, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Semeon Mulholland
Номер мобильного телефона: 50-20-20
Сколько вам лет: 25
Сколько лет вы проживаете в штате: 16
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Либерало-демократическая партия "Праведный долг"
Политика партии: Консерватизм,либерализм (Философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека)
Цели партии: Упрощение федерального постановления для государственных структур, поднятие уровня жизни всех граждан штата, борьба с коррупцией во всех сферах жизнедеятельности
Заместитель лидера партии: Anton Lapenko
Члены партии: Alex Kovalski, Jonathan Wood, Billi Michigan, Kole Murphy, Anton Lapenko, Robert Carletti, Alan Carletti, Nick Carletti, Martin Carletti, Jasmine Princess, Randall Carletti.
Собранные подписи: Подписи

Подпись: RobSSSon.
Дата: 14.07.2019​
 
Последнее редактирование:

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Semeon Mulholland

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Semeon Mulholland, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Semeon Mulholland
Номер мобильного телефона: 50-20-20
Сколько вам лет: 25
Сколько лет вы проживаете в штате: 16
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Либерало-демократическая партия "Праведный долг"
Политика партии: Консерватизм,либерализм (Философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека)
Цели партии: Упрощение федерального постановления для государственных структур, поднятие уровня жизни всех граждан штата, борьба с коррупцией во всех сферах жизнедеятельности
Заместитель лидера партии: Billi Michigan
Члены партии: Alex Kovalski, Jonathan Wood, Billi Michigan, Kole Murphy, Anton Lapenko, Robert Carletti, Alan Carletti, Nick Carletti, Martin Carletti, Jasmine Princess, Randall Carletti.
Собранные подписи: Подписи

Подпись: RobSSSon.
Дата: 14.07.2019​
ПАРТИЯ ОДОБРЕНА
@Semeon_Mulholland

Ваше заявление на формирование политический партии одобрено. Проверьте наличие личного партийного состава, так как некоторые имена уже состоят в других партиях, требуется вынести их из вашей партии и набрать новых, недостающих по численности единомышленников. Можете приступать к созданию раздела своей партии согласно правилам указанным в данном разделе. После полноценного формирования ваша партия попадёт в состав конгресса «San Andreas». Желаю удачи в продвижении своих политических идей.
С уважением,
Председатель конгресса СА, спикер Joseph_Shultz
 
  • Лайк
Реакции: Semeon_Mulholland

wearrlord

Пользователь
18.12.2017
86
111
20
Данный пользователь был заблокирован.

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Marti Russi, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Marti Russi
Номер мобильного телефона: 81-846
Сколько вам лет: 33 года.
Сколько лет вы проживаете в штате: 14 лет.
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Либеральная партия "Police Department во всей красе.".
Политика партии: Либерализм.
Цели партии:
• укрепление безопасности Штата
• поддержка Police Department для быстрейшего реагирования
• усиление дипломатии штата
• усиление армии
• финансовую стабильность
• Выдача пенсий
• развитие медицины
• Модернизация законодательства по вопросам национальной безопасности и обороны
Заместитель лидера партии: Alvaro Parra
Члены партии:
• Jillzay Diaz
• Alex Newberg
• Zick Carter
• Alvaro Parra
• Leonardo Armastrong
• Max Cruise
• Colin Right
• Tommy Carlson
• Kesha Lukonin
• Jeffrey Preston
• Lord Alf
• Sander Night
• Nikita Schipachev
• Din Austen
• John Gaspar
• Hunter DeWhiskey
• Stiv Jonson
• Rime Dext
• Milky Morelli
Собранные подписи: Подписи

Подпись: M.Russi
Дата: 18 07 2019​
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Marti Russi, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Marti Russi
Номер мобильного телефона: 81-846
Сколько вам лет: 33 года.
Сколько лет вы проживаете в штате: 14 лет.
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Либеральная партия "Police Department во всей красе.".
Политика партии: Либерализм.
Цели партии:
• укрепление безопасности Штата
• поддержка Police Department для быстрейшего реагирования
• усиление дипломатии штата
• усиление армии
• финансовую стабильность
• Выдача пенсий
• развитие медицины
• Модернизация законодательства по вопросам национальной безопасности и обороны
Заместитель лидера партии: Alvaro Parra
Члены партии:
• Jillzay Diaz
• Alex Newberg
• Zick Carter
• Alvaro Parra
• Leonardo Armastrong
• Max Cruise
• Colin Right
• Tommy Carlson
• Kesha Lukonin
• Jeffrey Preston
• Lord Alf
• Sander Night
• Nikita Schipachev
• Din Austen
• John Gaspar
• Hunter DeWhiskey
• Stiv Jonson
• Rime Dext
• Milky Morelli
Собранные подписи: Подписи

Подпись: M.Russi
Дата: 18 07 2019​



ПАРТИЯ ОДОБРЕНА
@wearrlord

Ваше заявление на формирование политический партии одобрено. Проверьте список ваших единомышленников, чтобы не было совпадений с другими партиями. Можете приступать к созданию раздела своей партии согласно правилам указанным в данном разделе. После полноценного формирования ваша партия попадёт в состав конгресса «San Andreas». Желаю удачи в продвижении своих политических идей.
С уважением,
Председатель конгресса СА, спикер Joseph_Shultz
 

Claudio_Blueberry

Пользователь
12.09.2018
2 830
14 860
20

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Claudio Blueberry

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Claudio Blueberry, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Claudio Blueberry
Номер мобильного телефона: 130-333
Сколько вам лет: 31 год
Сколько лет вы проживаете в штате: 16
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Неоконсервативная партия "Черника".
Политика партии: Неоконсерватизм.
Цели партии:
● Пропаганда патриотизма и милитаристских ценностей среди гражданского населения, рекрутирование в её ряды как можно больше
добровольцев.

● Для обеспечения эффективного функционирования государства и развития личности в обществе необходимо гармонично сочетать ценности доиндустриальной эпохи, в том числе, институт семьи, нравственность и мораль, религию, нацию, и т. д. с формирующимися ценностями постиндустриального мира – уникальность и индивидуальность личности.

● Образование, вовлечение граждан в решение задач социально-политического характера.

● Уменьшение влияния мафий на экономику штата, пресечение преступных действий ОПГ и профилактика терроризма.

● Создание дискуссионной площадки для законодателей.

Заместитель лидера партии: Valdemir Pityn
Члены партии:
Sonya Falcone
Valdemir Pityn
Ernesto Gavana
Gerard Butler
Bo Gir
Billy Millygan
Alex Radishchev
Danil Europovich
Max Desel
Floyd Lowrence
Pop Wilson
Sanya Andersson
Anthony Darren
Yura Smolin
Scarlett Warren
Nazza Liquidator
Bueno Morini
Azamat Khan
Kevin Leroy
Собранные подписи: Подписи

Подпись: blueberry.
Дата: 20.07.2019​
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Joseph_Shultz

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Claudio Blueberry

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Claudio Blueberry, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Claudio Blueberry
Номер мобильного телефона: 130-333
Сколько вам лет: 31 год
Сколько лет вы проживаете в штате: 16
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Неоконсервативная партия "Черника".
Политика партии: Неоконсерватизм.
Цели партии:
● Пропаганда патриотизма и милитаристских ценностей среди гражданского населения, рекрутирование в её ряды как можно больше
добровольцев.

● Для обеспечения эффективного функционирования государства и развития личности в обществе необходимо гармонично сочетать ценности доиндустриальной эпохи, в том числе, институт семьи, нравственность и мораль, религию, нацию, и т. д. с формирующимися ценностями постиндустриального мира – уникальность и индивидуальность личности.

● Образование, вовлечение граждан в решение задач социально-политического характера.

● Уменьшение влияния мафий на экономику штата, пресечение преступных действий ОПГ и профилактика терроризма.

● Создание дискуссионной площадки для законодателей.

Заместитель лидера партии: Valdemir Pityn
Члены партии:
Sonya Falcone
Valdemir Pityn
Ernesto Gavana
Gerard Butler
Bo Gir
Billy Millygan
Alex Radishchev
Danil Europovich
Max Desel
Floyd Lowrence
Pop Wilson
Sanya Andersson
Anthony Darren
Yura Smolin
Scarlett Warren
Nazza Liquidator
Bueno Morini
Azamat Khan
Kevin Leroy
Собранные подписи: Подписи

Подпись: blueberry.
Дата: 20.07.2019​

ПАРТИЯ ОДОБРЕНА
@
Claudio_Blueberry


Ваше заявление на формирование политический партии одобрено. Проверьте список ваших единомышленников, чтобы не было совпадений с другими партиями. Можете приступать к созданию раздела своей партии согласно правилам указанным в данном разделе. После полноценного формирования ваша партия попадёт в состав конгресса «San Andreas». Желаю удачи в продвижении своих политических идей.
С уважением,
Председатель конгресса СА, спикер Joseph_Shultz
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Claudio_Blueberry и H1n9

shvd

Пользователь
13.08.2018
311
261

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Dani Cortez

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Dani Cortez, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Dani Cortez
Номер мобильного телефона: 122-121
Сколько вам лет: 33
Сколько лет вы проживаете в штате: 26
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
"Слуга народа"
Политика партии: Либерализм, политический либерализм.
Цели партии: Стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством, установление равенства всех граждан перед законом, обеспечение ответственности правительства и прозрачности государственной власти.
Заместитель лидера партии: Erick Milton
Члены партии: Daria Parkhomenko, Eminem Mathers, Min Mayenne, Kirill Dawidov, Giuseppe Lacoste, Chan Nike, Daric Pee, Karter Kors, Vasya Utkin, Vitaliy Gurami, Erick Milton, Egor Biaheza, Adolf Fuhrer, Ronald Deaz, Simon larin
Собранные подписи: Подписи

Подпись: С Уважением 1564410057004.png
Дата: 29.7.2019​
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Dani Cortez

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Dani Cortez, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Dani Cortez
Номер мобильного телефона: 122-121
Сколько вам лет: 33
Сколько лет вы проживаете в штате: 26
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
"Слуга народа"
Политика партии: Либерализм, политический либерализм.
Цели партии: Стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством, установление равенства всех граждан перед законом, обеспечение ответственности правительства и прозрачности государственной власти.
Заместитель лидера партии: Erick Milton
Члены партии: Daria Parkhomenko, Eminem Mathers, Min Mayenne, Kirill Dawidov, Giuseppe Lacoste, Chan Nike, Daric Pee, Karter Kors, Vasya Utkin, Vitaliy Gurami, Erick Milton, Egor Biaheza, Adolf Fuhrer, Ronald Deaz, Simon larin
Собранные подписи: Подписи

Подпись: С Уважением Посмотреть вложение 141605
Дата: 29.7.2019​
ПАРТИЯ ОДОБРЕНА
@
shvd


Ваше заявление на формирование политический партии одобрено. Проверьте список ваших единомышленников, чтобы не было совпадений с другими партиями. Можете приступать к созданию раздела своей партии согласно правилам указанным в данном разделе. После полноценного формирования ваша партия попадёт в состав конгресса «San Andreas». Желаю удачи в продвижении своих политических идей.

С уважением,
Председатель конгресса СА, спикер Joseph_Shultz
 

TREASURER

Пользователь
01.02.2019
147
339
SAMARA

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Fernando Webster

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Фернандо Вебстер, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Фернандо Вебстер
Номер мобильного телефона: 818-111
Сколько вам лет: 31
Сколько лет вы проживаете в штате: 12
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Демократическая партия ≪Все Для Народа≫
Политика партии: Демократия.
Цели партии: Создания единого жизненного пространства для людей из разных слоёв общества.
Заместитель лидера партии: Young Samper - Первый заместитель.
Члены партии:
Evgeniy Mayer
Kristina Langford
Sanya Evans
Elisabeth Hart
Lev Alimpev
Alexander Liviano
Alise Richard
Fillipp Raetskii
Ilya Fix
Neal Warren
Vladimir Bond
Kirill Makarov
Vitaliy Negrishniy
Mato Colombo
Kirill Palmdropov
Собранные подписи: Подписи

Подпись: #webbka
Дата: 30.07.2019​
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Fernando Webster

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Фернандо Вебстер, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Фернандо Вебстер
Номер мобильного телефона: 818-111
Сколько вам лет: 31
Сколько лет вы проживаете в штате: 12
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Демократическая партия ≪Все Для Народа≫
Политика партии: Демократия.
Цели партии: Создания единого жизненного пространства для людей из разных слоёв общества.
Заместитель лидера партии: Young Samper - Первый заместитель.
Члены партии:
Evgeniy Mayer
Kristina Langford
Sanya Evans
Elisabeth Hart
Lev Alimpev
Alexander Liviano
Alise Richard
Fillipp Raetskii
Ilya Fix
Neal Warren
Vladimir Bond
Kirill Makarov
Vitaliy Negrishniy
Mato Colombo
Kirill Palmdropov
Собранные подписи: Подписи

Подпись: #webbka
Дата: 30.07.2019​
Отказано

Ваше заявление на формирование политической партии было отказано. Мало описаны идеи ваши партии. Вы можете подать заявление вновь, с дополненной графой "Цели партии".

С уважением,
Председатель конгресса СА, спикер Joseph_Shultz

 

TREASURER

Пользователь
01.02.2019
147
339
SAMARA

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Fernando Webster

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Фернандо Вебстер, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Фернандо Вебстер
Номер мобильного телефона: 818-111
Сколько вам лет: 31
Сколько лет вы проживаете в штате: 12
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Демократическая партия ≪Все Для Народа≫
Политика партии: Демократия.
Цели партии: Создания единого жизненного пространства для людей из разных слоёв общества.
Создание более удобной дипломатии штата как между криминальными и государственными структурами.
Введение новых законопроектов для поддержания бедных районов Los-Santosa.
Полный контроль государственных организаций в плане проверок на уставы и законы штата.
Усиление Министерства Обороны штата для полного контроля над организациями посредством армий.
Активная борьба с коррупцией со стороны государственных организаций.
Изменение и внесение некоторых пунктов Федерального Постановления во благо государственных организаций.
Заместитель лидера партии: Young Samper - Первый заместитель.
Члены партии:
Evgeniy Mayer
Kristina Langford
Sanya Evans
Elisabeth Hart
Lev Alimpev
Alexander Liviano
Alise Richard
Fillipp Raetskii
Ilya Fix
Neal Warren
Vladimir Bond
Kirill Makarov
Vitaliy Negrishniy
Mato Colombo
Kirill Palmdropov
Собранные подписи: Подписи

Подпись: #webbka
Дата: 30.07.2019​
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Fernando Webster

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Фернандо Вебстер, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Фернандо Вебстер
Номер мобильного телефона: 818-111
Сколько вам лет: 31
Сколько лет вы проживаете в штате: 12
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Демократическая партия ≪Все Для Народа≫
Политика партии: Демократия.
Цели партии: Создания единого жизненного пространства для людей из разных слоёв общества.
Создание более удобной дипломатии штата как между криминальными и государственными структурами.
Введение новых законопроектов для поддержания бедных районов Los-Santosa.
Полный контроль государственных организаций в плане проверок на уставы и законы штата.
Усиление Министерства Обороны штата для полного контроля над организациями посредством армий.
Активная борьба с коррупцией со стороны государственных организаций.
Изменение и внесение некоторых пунктов Федерального Постановления во благо государственных организаций.
Заместитель лидера партии: Young Samper - Первый заместитель.
Члены партии:
Evgeniy Mayer
Kristina Langford
Sanya Evans
Elisabeth Hart
Lev Alimpev
Alexander Liviano
Alise Richard
Fillipp Raetskii
Ilya Fix
Neal Warren
Vladimir Bond
Kirill Makarov
Vitaliy Negrishniy
Mato Colombo
Kirill Palmdropov
Собранные подписи: Подписи

Подпись: #webbka
Дата: 30.07.2019​

ПАРТИЯ ОДОБРЕНА

TREASURER

Ваше заявление на формирование политический партии одобрено. Проверьте список ваших единомышленников, чтобы не было совпадений с другими партиями. Можете приступать к созданию раздела своей партии согласно правилам указанным в данном разделе. После полноценного формирования ваша партия попадёт в состав конгресса «San Andreas». Желаю удачи в продвижении своих политических идей.

С уважением,
Председатель конгресса СА, спикер Joseph_Shultz
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Jame Adamson

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Jame Adamson, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Jame Adamson
Номер мобильного телефона: 30-999
Сколько вам лет: 29
Сколько лет вы проживаете в штате: 23.
Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/trd6u7G

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Слуга Народа.
Политика партии: Социал-Демократическая
Цели партии: Сделать город ярче.
Заместитель лидера партии: Josheph Shultz
Члены партии:Josheph Shultz ( Партия только развивается )
Собранные подписи:




Подпись: JA.
Дата: 07-08-2019​
 
Последнее редактирование:

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Jame Adamson

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Jame Adamson
Номер мобильного телефона: 30-999
Сколько вам лет: 29
Сколько лет вы проживаете в штате: 23.
Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/trd6u7G

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Слуга Народа.
Политика партии: Социал-Демократическая
Цели партии: Сделать город ярче.
Заместитель лидера партии: Josheph Shultz
Члены партии:Josheph Shultz ( Партия только развивается )



Подпись: JA.
Дата: 07-08-2019​
Отказано

Ваше заявление на формирование политической партии было отказано. Мало описаны идеи ваши партии. Не вижу собранных подписей и достаточного количества единомышленников. Вы можете подать заявление вновь, с хорошо заполненными графами.


С уважением,
Председатель конгресса СА, спикер Joseph_Shultz


 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Jame Adamson

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Jame Adamson, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Jame Adamson
Номер мобильного телефона: 30-999
Сколько вам лет: 29
Сколько лет вы проживаете в штате: 23
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Социал-демократическая партия "Слуга народа"
Политика партии: Левоцентризм, социал-демократия.
Цели партии:
Активная борьба с безработицей в штате San-Andreas.
Защита и предотвращение принижения прав и свобод человека.
Улучшения трудоспособности штата и инструментов труда.
Активная борьба и предотвращение терроризма, наркоторговли в штате San-Andreas.
Активная борьба с нелегальным импортом и экспортом и т.д
Заместитель лидера партии: Joseph Shultz
Члены партии:
Valentin Vodianicki Daniel Shultz Arseniy Kuleshov Eric Flay Trishar Takanava Valentino Wesley Tom Wesley Sergey Meglin Igor Razetdinov Igor Stacks Pavlo Shevchuk Vilece Hight Roman Wloos Joseph Shultz Mark Hight Noah Lovecraft
Собранные подписи: Подписи
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Jame Adamson

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Jame Adamson, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Jame Adamson
Номер мобильного телефона: 30-999
Сколько вам лет: 29
Сколько лет вы проживаете в штате: 23
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Социал-демократическая партия "Слуга народа"
Политика партии: Левоцентризм, социал-демократия.
Цели партии:
Активная борьба с безработицей в штате San-Andreas.
Защита и предотвращение принижения прав и свобод человека.
Улучшения трудоспособности штата и инструментов труда.
Активная борьба и предотвращение терроризма, наркоторговли в штате San-Andreas.
Активная борьба с нелегальным импортом и экспортом и т.д
Заместитель лидера партии: Joseph Shultz
Члены партии:
Valentin Vodianicki Daniel Shultz Arseniy Kuleshov Eric Flay Trishar Takanava Valentino Wesley Tom Wesley Sergey Meglin Igor Razetdinov Igor Stacks Pavlo Shevchuk Vilece Hight Roman Wloos Joseph Shultz Mark Hight Noah Lovecraft
Собранные подписи: Подписи
ПАРТИЯ ОДОБРЕНА

Adam_Wexler

Ваше заявление на формирование политический партии одобрено. Проверьте наличие личного партийного состава, так как некоторые имена уже состоят в других партиях, требуется вынести их из вашей партии и набрать новых, недостающих по численности единомышленников. После полноценного формирования ваша партия попадёт в состав конгресса «San Andreas». Желаю удачи в продвижении своих политических идей.
С уважением,
Председатель конгресса СА, спикер Joseph_Shultz
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Nick Havertz, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Nick Havertz
Номер мобильного телефона: 11-888
Сколько вам лет: 40
Сколько лет вы проживаете в штате: 24
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Единство
Политика партии: Социализм
Цели партии:
Социальное равенство между разными слоями общества.
Качественное и доступные государственные услуги.
Борьба за права военнослужащих.
Защита прав и интересов государственных служащих штата.
Реформы в правовой сфере.




Заместитель лидера партии: Enrico Vaccaro
Члены партии:[/b
Nick Havertz
Enrico Vaccaro
Timofey Havertz
Dmitry Sadist
Taras Matvienko
Elton King
Ghost Eazy
Maximilien Rox
John Kudo
James Clapton
Vitaliy Negrishniy
Roman Sokal
Egor Warlook
Ilmari_Raikkomen
Vlad Abrams
Vittorio Amrosio
Rod Walter


Собранные подписи: Подписи

Подпись: Luck
Дата: 24.08.2019​
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Nick Havertz, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Nick Havertz
Номер мобильного телефона: 11-888
Сколько вам лет: 40
Сколько лет вы проживаете в штате: 24
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
Единство
Политика партии: Социализм
Цели партии:
Социальное равенство между разными слоями общества.
Качественное и доступные государственные услуги.
Борьба за права военнослужащих.
Защита прав и интересов государственных служащих штата.
Реформы в правовой сфере.




Заместитель лидера партии: Enrico Vaccaro
Члены партии:[/b
Nick Havertz
Enrico Vaccaro
Timofey Havertz
Dmitry Sadist
Taras Matvienko
Elton King
Ghost Eazy
Maximilien Rox
John Kudo
James Clapton
Vitaliy Negrishniy
Roman Sokal
Egor Warlook
Ilmari_Raikkomen
Vlad Abrams
Vittorio Amrosio
Rod Walter


Собранные подписи: Подписи


Подпись: Luck

Дата: 24.08.2019
Отклонено. Политика партии не может иметь политику социализма, коммунизма, фашизма. Заявление не будет одобрено.
 

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com

Конгрессу «San Andreas»
От гражданина штата СА Анатолия Уайта

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ

Я, Анатолий Уайт, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата «San Andreas» и постановлением о политических партиях, мы обязуемся соблюдать данные правила.

Бланк для заполнения информации о лидере.
Имя и фамилия лидера:
Tolia White
Номер мобильного телефона: 52989
Сколько вам лет: 36
Сколько лет вы проживаете в штате: 23
Ксерокопия паспорта: Паспорт

Бланк для заполнения информации о партии.
Название партии:
За народ
Политика партии: Социал-демократическая
Цели партии: Борьба с преступностью в штате, улучшение работоспособности штата, социальная помощь безработным гражданам штата, уменьшение цен на лечение до минимума, улучшение образования штата.
Заместитель лидера партии: Временно не назначен.
Члены партии:
Steven Lemberts
Jackson White
Morty Stewart
Timur Kalardo
Dedushka Hasan
Donald McCarthy
Yan Novak
Vitalik Shpyntyuk
Castro Mexico
Alex Newman
Elizabeth Foldring
Extezy Famoss
Nikita Luzyow
Lorenzo Gallardo
Fimik Djuzze
llya Sporey
Hardy Locka

Собранные подписи: Подписи

Подпись: T.White
Дата: 06.09.2019​