cityhall.gov / кабинет генерально прокурора SA | заявления на работу в прокуратуру | Samp-Rp Форум

cityhall.gov / кабинет генерально прокурора SA | заявления на работу в прокуратуру

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Так играй на своем гамбите. че сюда лезешь? в больнице тоже нет объекта камер, но при ограблении звезды даются. в магазинах та же история. удали свой комментарий и не позорься
Только если рядом есть свидетель. Не позорься, чел, всем и так ясно, что ты клоун. Позоришься тут только ты, занимая комку величайшего отдела.
 
  • Сердце
Реакции: bambuchazer

Bartolomeo_Belmondo

Пользователь
31.10.2015
156
49
Только если рядом есть свидетель. Не позорься, чел, всем и так ясно, что ты клоун. Позоришься тут только ты, занимая комку величайшего отдела.
https://samp-rp.su/threads/detective-bureau-case-no3.2297382/ почитай свое же дело, в котором ты отыгрываешь камеры , установленные у мед центра и больше так не позорься
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
какая прокуратура? у тебя чс гос будет завтра за подделку удостоверения конгресса
Так ты ещё и слепой клоун, это ещё хуже. Ctrl + F в данной теме https://samp-rp.su/threads/congress-gov-sostav-kongressa-san-andreas.2202992/ и пишешь Horatio. Наверное все таки это будет тяжело для тебя, так что лови Screenshot_20210521_200724_com.android.chrome.png
 

Bartolomeo_Belmondo

Пользователь
31.10.2015
156
49
Так ты ещё и слепой клоун, это ещё хуже. Ctrl + F в данной теме https://samp-rp.su/threads/congress-gov-sostav-kongressa-san-andreas.2202992/ и пишешь Horatio. Наверное все таки это будет тяжело для тебя, так что лови Посмотреть вложение 458179
ТЫ КУДА ТЕМУ ПЕРЕКЛЮЧИЛ, КТО КАМЕРЫ ОТЫГРЫВАЛ В СВОИХ ЖЕ ДЕЛАХ?:slowpoke::slowpoke::slowpoke::slowpoke:
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
https://samp-rp.su/threads/detective-bureau-case-no3.2297382/ почитай свое же дело, в котором ты отыгрываешь камеры , установленные у мед центра и больше так не позорься
Потому что я имел реального свидетеля(по моду) и его допрос. Учить вести дела и красиво из оформлять, я тебя не буду учить, ты у нас же сам детектив (нет)
 

Bartolomeo_Belmondo

Пользователь
31.10.2015
156
49
Потому что я имел реального свидетеля(по моду) и его допрос. Учить вести дела и красиво из оформлять, я тебя не буду учить, ты у нас же сам детектив (нет)
а у ме6я был свидетель врач, которого я опросил. ты если слепой, то иди лечись
 

Gabriel_Shelby

Пользователь
15.02.2020
267
164
Belarus
Основной сервер
Underground
Генеральному прокурору SA[/B][/CENTER][/B][/CENTER][/B][/CENTER][/B][/CENTER]



От гражданина Jonathana Rostova




АНКЕТА



ИМЯ ФАМИЛИЯ КАНДИДАТА: Jonathan Rostov.

ГРАЖДАНСТВО: Амереканское.

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Голадния.

ВОЗРАСТ: 33 года.

КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ, ПРОЖИТЫХ В ШТАТЕ: 33 года.

ОПЫТ РАБОТЫ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУРАХ: Armya LV,Armya SF, LVPD, SFPD.

БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА: Привет, я родил в далеком 1988 году я был в полне нормальный ребенок но когда мне исполнилось 10 лет от меня ушел отцец. Жил Я конечно сейчас жалею а то что он сделал. Но все это в прошлом сейчас я подал заявку на адвоката, а теперь хочу подать заявку на помощника прокурора

КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА КАНДИДАТА (Кликбейт)




SAN ANDREAS MINISTRY OF JUSTICE






 

Roman Sultanov

Пользователь
27.08.2013
289
697
Capital of the Russia is the city Moscow.
samp-rp.online
Основной сервер
Underground
Генеральному прокурору SA[/B][/CENTER][/B][/CENTER][/B][/CENTER][/B][/CENTER]



От гражданина Jonathana Rostova




АНКЕТА



ИМЯ ФАМИЛИЯ КАНДИДАТА: Jonathan Rostov.

ГРАЖДАНСТВО: Амереканское.

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Голадния.

ВОЗРАСТ: 33 года.

КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ, ПРОЖИТЫХ В ШТАТЕ: 33 года.

ОПЫТ РАБОТЫ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУРАХ: Armya LV,Armya SF, LVPD, SFPD.

БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА: Привет, я родил в далеком 1988 году я был в полне нормальный ребенок но когда мне исполнилось 10 лет от меня ушел отцец. Жил Я конечно сейчас жалею а то что он сделал. Но все это в прошлом сейчас я подал заявку на адвоката, а теперь хочу подать заявку на помощника прокурора

КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА КАНДИДАТА (Кликбейт)




SAN ANDREAS MINISTRY OF JUSTICE






В ближайшие рабочие дни с вами свяжется работник прокуратуры для проведения интервью.
 

Mikee_Nelson

Пользователь
02.02.2021
82
63
Генеральному прокурору SA
От гражданина Mikee Nelson






АНКЕТА



ИМЯ ФАМИЛИЯ КАНДИДАТА:Mikee Nelson

ГРАЖДАНСТВО:USA

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русский.

ВОЗРАСТ:24 года.

КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ, ПРОЖИТЫХ В ШТАТЕ: 24 года.

ОПЫТ РАБОТЫ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУРАХ:6 лет.

БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА:
Здравствуйте жители Штата SA. Мое имя Майк Нельсон (Mikee_Nelson).Родился я в городе San-Fierro в очень богатой и авторитетной семье мафии, на меня было открыто 2 дела по серийным убийствам.После 2 лет побегов,упрёков матери -Сынок брось все это дело.
Я сдался Спец.Агентам (не знаю точные имена.)и отсидел срок в течении 20 лет.После чего я решил пойти служить в засекреченную армию "Зона 51".Меня многие солдаты и старшие по звание обзывали материли но я служил и служил пока не дослужил до сержанта.После чего я стал разводящим.Я служил там во взводе №1,потом я перешел во №2 .Так как я очень хорошо служил получил 3 высших образование 2 высших милицейских,4 высших медических и 1 высшее программистское.


КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА КАНДИДАТА (Клик)



SAN ANDREAS MINISTRY OF JUSTICE
 

Roman Sultanov

Пользователь
27.08.2013
289
697
Capital of the Russia is the city Moscow.
samp-rp.online
Основной сервер
Underground
Генеральному прокурору SA
От гражданина Mikee Nelson






АНКЕТА



ИМЯ ФАМИЛИЯ КАНДИДАТА:Mikee Nelson

ГРАЖДАНСТВО:USA

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русский.

ВОЗРАСТ:24 года.

КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ, ПРОЖИТЫХ В ШТАТЕ: 24 года.

ОПЫТ РАБОТЫ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУРАХ:6 лет.

БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА:
Здравствуйте жители Штата SA. Мое имя Майк Нельсон (Mikee_Nelson).Родился я в городе San-Fierro в очень богатой и авторитетной семье мафии, на меня было открыто 2 дела по серийным убийствам.После 2 лет побегов,упрёков матери -Сынок брось все это дело.
Я сдался Спец.Агентам (не знаю точные имена.)и отсидел срок в течении 20 лет.После чего я решил пойти служить в засекреченную армию "Зона 51".Меня многие солдаты и старшие по звание обзывали материли но я служил и служил пока не дослужил до сержанта.После чего я стал разводящим.Я служил там во взводе №1,потом я перешел во №2 .Так как я очень хорошо служил получил 3 высших образование 2 высших милицейских,4 высших медических и 1 высшее программистское.


КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА КАНДИДАТА (Клик)



SAN ANDREAS MINISTRY OF JUSTICE
В ближайшие рабочие дни с вами свяжется работник прокуратуры для проведения интервью.
 

Samuel Bloomfield

Пользователь
29.06.2020
32
47
Генеральному прокурору SA
От гражданина Samuel'a Bloomfield'a

АНКЕТА

Имя и фамилия кандидата: Samuel Bloomfield
Гражданство: США
Национальность: Британец
Возраст: 25
Количество лет, прожитых в Штате SA: 16
Опыт работы в государственных структурах: SFa; MoH; Конгрессмен в Конгрессе SA; на данным момент на службе в Полиции LV.
Биография кандидата (кратко): Родился в Лондоне в Великобритании. Отец был полицейским детективом, мать медсестрой в местной больнице. Из-за потери обоих родителей (несчастный случай) перебрался с братом в США к родному дяде. В Штатах получил Высшее юридическое образование в сфере юриспруденции и права. Пробовал себя в различных профессиональных сферах - от врача на общественных началах до Сенатора Штата SA. На данный момент решил пойти по стопам отца - служить в Полиции на благо всего Штата.
Пару слов о себе: Честный, умный, организованный.
Ксерокопия паспорта кандидата: "
click"

SAN ANDREAS MINISTRY OF JUSTICE
 
Последнее редактирование: