cityhall.gov / Флаг / Гимн / Инаугурация | Samp-Rp Форум

cityhall.gov / Флаг / Гимн / Инаугурация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga

Государственные символы — установленные конституцией, специальными законами или традициями особые, как правило исторически сложившиеся, отличительные знаки (символы) государства, олицетворяющие его национальный суверенитет, самобытность.
К основным государственным символам относятся государственный флаг, государственный герб, государственный гимн.




ГЕРБ ШТАТА:



ФЛАГ ШТАТА:




ГИМН ШТАТА:
Когда смотрю я на наш штат -
В душе моей огонь пылает, -
Ведь здесь друг другу каждый брат
И доброта в глазах сияет.

Так процветай же штат прекрасный
Наш San Adreas штат родной!
Ты - самый лучший, самый властный
И будешь ты всегда такой!

Здесь руку помощи подать
Люди спешат всегда скорее.
И важно нам не забывать
И важно помнить - нет роднее,
Чем San Adreas штата. Здесь
С тобой родились и росли мы.
Все наше - море, хвойный лес
И реки, горы и холмы.

Так процветай же штат прекрасный
Наш San Adreas штат родной!
Ты - самый лучший, самый властный
И будешь ты всегда такой!
Автор текста Polina Gagarina



Место проведения: Обсерватория г. Los-Santos, Мэрия г. Los-Santos.
Дата проведения: Через день после назначения кандидата на должность Губернатора.
Последовательность мероприятий:

Часть 1
1. Будущего губернатора привозят в обсерваторию Лос-Сантоса, там строятся военнослужащие воинских частей Las-Venturas и San-Fierro.
Сенатора объявляют итоги выборов(первые три места), и нового Губернатора штата общественности:
"Уважаемые граждане штата, по результатам выборов: третье место занял: Имя, с количеством (число) голосов, второе место занял: Имя, с количеством (число) голосов, первое место занял: Имя, с количеством (число) голосов. На пост Губернатора заступает - Имя.
2. Сенатор выдаёт губернатору: "ПЕЧАТЬ ГУБЕРНАТОРА" , "КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ В ШТАТЕ" (символический знак), "ЗОЛОТОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ ГУБЕРНАТОРА"
(Данные реликвии имеются только в одном экземпляре и их выдача имеет символический характер, после церемонии их обратно отправляют в тайный архив)
2.1 Возле обсерватории на начальной стадии церемонии стоит:
- По центру губернатор
- Справа спикер
- Слева сенатор
3. Организатор построения от военных объявляет: "Внимание! Залп в честь губернатора"
4. После этого военнослужащие приветствуют нового губернатора автоматной очередью в небо.
5. После 10-секундного залпа военные остаются на местах пока губернатор не отправиться в следующую точку.

Часть 2
1. Далее губернатор садится в лимузин и едет в мэрию Лос-Сантоса(её нужно заранее оцепить). После входа в мэрию округа губернатор встаёт за главный стол здания мэрии.
2. В мэрии на присяге губернатора присутствуют: конгрессмены, сенаторы, экс-губернаторы, лидеры государственных организаций.
2.1. С правой стороны от губернатора стоит спикер, а с левой сенатор.
3. Перед губернатором на столе лежит: "КОНСТИТУЦИЯ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ' , "КОНСТИТУЦИЯ ШТАТА SAN ANDREAS" , "БИБЛИЯ"
4. Губернатор кладет руку так, чтобы она касалась конституции США, штата и библии одновременно.
5. Далее Губернатор произносит текст присяги:
<имя> торжественно клянусь (или заявляю), что буду добросовестно выполнять обязанности Губернатора Штата San-Andreas и в полную меру моих сил буду поддерживать, охранять и защищать Конституцию США и штата San-Andreas."

6. Обязательным атрибутом инаугурации является речь нового губернатора. После произнесения клятвы, губернатор произносит инаугурационную речь.
7. После этого Спикер Штата объявляет, что церемония окончена и все свободны.

Расстановка на церемонии:



Автор темы: O.Rokstar
Оформление: F.Howe
Удалению не подлежит
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.