City Hall » Федеральный закон «О проведении лекций, проверок ПДД и ТО служебного транспорта гос.структур» | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

City Hall » Федеральный закон «О проведении лекций, проверок ПДД и ТО служебного транспорта гос.структур»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 240
11 741
28
Основной сервер
Legacy
Федеральный закон «О проведении лекций, проверок ПДД и ТО служебного транспорта гос.структур»

Глава I. Основные положения

1.1 Настоящий Федеральный Закон устанавливает проведение плановых образовательных лекций и обязательных проверок на знание правил дорожного движения (далее ПДД) сотрудниками государственных структур, а так же проверок на ТО служебного транспорта гос.структур.
1.2 Правом проведения плановых образовательных лекций и проведением проверок на знание ПДД обладают сотрудники Центра Лицензирования, состоящие в Инспекционном отделе.
1.3 План проведения мероприятий составляется главой Инспекционного отдела, с дальнейшим уведомлением лидеров государственных структур.
1.4 Государственные структуры, которые попадают под действие данного законопроекта: армии Сухопутных войск и Военно-морских сил; полицейские департаменты городов Лос Сантос, Сан Фиерро и Лас Вентурас, министерство здравоохранения, а также правительство штата Легаси.
1.5 Данный законопроект может быть изменён только Мэром штата при одобрении конгресса.


Глава II. Порядок проведения мероприятий

2.1 Перед проведением образовательных лекций или технического осмотра, сотрудник Центра Лицензирования обязан связаться любым доступным способом с руководящим составом структуры, в которой по плану должно быть проведено мероприятие и обговорить время проведения.
2.2 Сотрудник Центра Лицензирования имеет право находиться на территории государственной структуры только в согласованное ранее время.
2.3 Сотрудник государственной структуры, в котором назначена образовательная лекция, обязан построить личный состав в заранее обговоренное время. На построении разрешается отсутствовать сотрудникам, которые находятся на заданиях, заняты неотложным делом, в том числе и руководящему составу организации.
2.4 Построение личного состава для проведения лекции/проверки на знание ПДД возможен в том случае, если в согласованное время на работе находиться трое или более сотрудников. В противном же случае, время проведения нужно перенести на более позднее.
2.5 После образовательной лекции/проверки на знание ПДД, сотрудник Центра Лицензирования обязан покинуть расположение государственной структуры, не задерживаясь там по каким-либо личным причинам.


Глава III. Полномочия и обязанности сотрудника Центра Лицензирования при проведении лекций или проверки на знание ПДД

3.1 Сотрудник Центра Лицензирования обязан своевременно связываться с любым сотрудником из руководящего состава гос.структуры для построения их личного состава.
3.2 Сотрудник Центра Лицензирования обязан быть вежливым по отношению к сотрудникам гос.структуры при выполнении своих обязанностей.
3.3 Сотрудник Центра Лицензирования обязан выполнять внутренние распоряжения той гос.структуры, в которой он проводит лекцию/проверку на знание ПДД
3.4 Сотрудник Центра Лицензирования уполномочен находиться на территории гос.структуры, где проводит лекцию/проверку на знание ПДД и обязан покинуть её как только закончит.
3.5 Сотрудник Центра Лицензирования имеет право проводить контрольный опрос по теме лекции для личного состава гос.структуры при проведении лекции/Проверки


Глава IV. Обязанности руководящего состава гос.структуры при проведении лекции или проверки на знание ПДД

4.1 Сотрудник руководящего состава обязан по возможности построить сотрудников для проведения лекции/проверки на знание ПДД.
4.2 Сотрудник руководящего состава должен уважительно относиться к сотруднику Центра Лицензирования и выполнить его просьбы.
4.3 Сотрудник руководящего состава обязан следить за поведением своего личного состава во время проведения лекций/проверки на знание ПДД и пресекать любые нарушения правил построения.


Глава V. Основные положения


5.1 Данная глава связана с обязательным проведением плановых образовательных лекций и технического осмотра служебного транспорта государственных структур.
5.2 Правом проведения плановых образовательных лекций и технического осмотра служебного транспорта обладают сотрудники Центра Лицензирования, состоящие в Инспекционном и Техническом отделе.
5.3 План проведения мероприятий составляется главой Инспекционного и Технического отдела, с дальнейшим уведомлением лидеров государственных структур.
5.4 Государственные структуры, которые попадают под действие данного законопроекта: армии Сухопутных войск и Военно-морских сил; полицейские департаменты городов Лос Сантос, Сан Фиерро и Лас Вентурас, министерство здравоохранения, а также правительство штата Легаси.


Глава VI. Порядок проведения мероприятий

6.1 Перед проведением образовательных лекций или технического осмотра, сотрудник Центра Лицензирования обязан связаться любым доступным способом с руководящим составом структуры, в которой по плану должно быть проведено мероприятие и обговорить время проведения.
6.2 Сотрудник Центра Лицензирования имеет право находиться на территории государственной структуры только в согласованное ранее время.
6.3 Сотрудник государственной структуры, в котором назначена образовательная лекция, обязан построить личный состав в заранее обговоренное время. На построении разрешается отсутствовать сотрудникам, которые находятся на заданиях, заняты неотложным делом, в том числе и руководящему составу организации.
6.4 Построение личного состава для проведения лекции возможен в том случае, если в согласованное время на работе находиться трое или более сотрудников. В противном же случае, время проведения нужно перенести на более позднее.
6.5 После образовательной лекции, сотрудник Центра Лицензирования обязан покинуть расположение государственной структуры, не задерживаясь там по каким-либо личным причинам.


Глава VII. Полномочия и обязанности сотрудника Центра Лицензирования при проведении лекций или технического осмотра

7.1 Сотрудник Центра Лицензирования обязан своевременно связываться с любым сотрудником из руководящего состава гос.структуры для построения их личного состава.
7.2 Сотрудник Центра Лицензирования обязан быть вежливым по отношению к сотрудникам гос.структуры при выполнении своих обязанностей.
7.3 Сотрудник Центра Лицензирования обязан выполнять внутренние распоряжения той гос.структуры, в которой он проводит лекцию (пр. Правила парковки)
7.4 Сотрудник Центра Лицензирования уполномочен находиться на территории гос.структуры, где проводит лекцию и обязан покинуть её как только закончит.
7.5 Сотрудник Центра Лицензирования имеет право проводить контрольный опрос по теме лекции для личного состава гос.структуры.


Глава VIII. Обязанности руководящего состава гос.структуры при проведении лекции или технического осмотра

8.1 Сотрудник руководящего состава обязан по возможности построить сотрудников для проведения лекции.
8.2 Сотрудник руководящего состава должен уважительно относиться к сотруднику Центра Лицензирования и по возможности выполнить его просьбы.
8.3 Сотрудник руководящего состава обязан следить за поведением своего личного состава во время проведения лекций и пресекать любые нарушения правил построения.

Источник https://samp-rp.su/threads/city-hal...x-lekcij-i-proverok-pdd-gos-struktur.2239393/
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.