ЦИК Legacy » Заседание №2 [Кандидат Michael Salaru] | Samp-Rp Форум

ЦИК Legacy » Заседание №2 [Кандидат Michael Salaru]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Срок "незаконопослушности" где регламентирован? На данный момент я являюсь гос.служащим,чту закон. Сенат при необходимости учтет пожелания при подписании итогового бланка.
По Вашему мнению, я теперь персона нон-грата до конца своих дней?
Смени фамилию, выпей фанту, загляни под крышечу "попробуй ещё ".
 
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir и Alex_Fraus

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Срок "незаконопослушности" где регламентирован? На данный момент я являюсь гос.служащим,чту закон. Сенат при необходимости учтет пожелания при подписании итогового бланка.
По Вашему мнению, я теперь персона нон-грата до конца своих дней?
Вот именно что сроки не регламентированы, в таком случае зачем перетягивать одеяло в свою сторону? Мы ведь, за ЧЕСТНЫЕ выборы, пусть Сенат примет решение по данному факту. Про персону нон-грата, это исключительно Ваши предположения, я этого не говорил.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Второе предупреждение за попытку срыва заседания,от которого, к слову, Вы отстранены.
Верно отстранен, вами. А вы не знаете что такое обсуждение и только пользуетесь тем что вам доверили, единственное что смогли предоставить.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Верно отстранен, вами. А вы не знаете что такое обсуждение и только пользуетесь тем что вам доверили, единственное что смогли предоставить.
Обсуждение - участие в заседании. Более того, в Вашей фразе ничего с темой заседания связанное не увидел.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Вот именно что сроки не регламентированы, в таком случае зачем перетягивать одеяло в свою сторону? Мы ведь, за ЧЕСТНЫЕ выборы, пусть Сенат примет решение по данному факту. Про персону нон-грата, это исключительно Ваши предположения, я этого не говорил.
Закон говорит, что человек должен быть законопослушным. То есть, на ДАННЫЙ момент. Я - гос лицо, закон не нарушаю, то есть, я под перечень попадаю.
 
  • Всё в порядке
Реакции: Alex_Fraus

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
А там так и на написано, на Данный момент?
Подразумевается так. Если было бы иначе, было бы прописано
"любой законопослушный гражданин, который за последние 30 дней не подвергался действию судебной санкции"
 
  • Ахахах
Реакции: Master

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Подразумевается так. Если было бы иначе, было бы прописано
"любой законопослушный гражданин, который за последние 30 дней не подвергался действию судебной санкции"
За последние 30 дней - Ваши слова. В таком случае, приговор по исковому заявлению был опубликован 30.01.2021 , прошу принять во внимание. На данный момент 20.02.2021 , 30 дней не прошло.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Подразумевается так. Если было бы иначе, было бы прописано
"любой законопослушный гражданин, который за последние 30 дней не подвергался действию судебной санкции"
Да да утрируем и учетверируем , все как помягче и удобней)
Вот так дорогой и с обсужднниями и заседаниями в целом. Дык что сенат пусть одобрит ваши предупредительные предупреждения. А пока все в силе и считаю себя чистым. До разъяснения значения слов обсуждение и заседание.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
За последние 30 дней - Ваши слова. В таком случае, приговор по исковому заявлению был опубликован 30.01.2021 , прошу принять во внимание.
я привел пример иостаюсь такого же мнения, что имеется ввиду на данный момент. Прошу внимательнее читать.
Да да утрируем и учетверируем , все как помягче и удобней)
Вот так дорогой и с обсужднниями и заседаниями в целом. Дык что сенат пусть одобрит ваши предупредительные предупреждения. А пока все в силе и считаю себя чистым. До разъяснения значения слов обсуждение и заседание.
Выножу УСТНОЕ предупреждение, оно будет последним. Я действую в рамках ФЗ О центральной избирательной комиссии. Если сенат сочтет мои действия неудовлетвортельными - не подпишут итоговый бланк, проведем заседание заного.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
я привел пример иостаюсь такого же мнения, что имеется ввиду на данный момент. Прошу внимательнее читать.

Выножу УСТНОЕ предупреждение, оно будет последним. Я действую в рамках ФЗ О центральной избирательной комиссии. Если сенат сочтет мои действия неудовлетвортельными - не подпишут итоговый бланк, проведем заседание заного.
Что вы чешите? вы прекрасно знаете что времени не останется на повторное, ещё и ставите условия сенатам.
Я могу говорить пока не внесется ясность данных слов на ДАННЫЙ МОМЕНТ)
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
MICHAEL SALARU



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): Michael Salaru (Michael Jetter)
*Возраст: 25
*Баллотируется как: депутат-одномандатник
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: Гражданин Michael Salaru - "политик, лидер и борец", любит свою работу и должность. Для этого человека его собственные интересы превыше всего, также судим и частенько любит пользоваться служебным положением.
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ПРОТИВ ДОПУСКА
Аргументация голоса: Начнём с того, что данный гражданин ранее был назначен на должность ген. прокурора штата Legacy, после чего на него был подан иск от 28.01.2021 по делу об уголовных и административных правонарушениях. Я думаю все зададутся вопросом, кандидат на пост Мэра штата - не законопослушный гражданин? Решением верховного суда от 30.01.2021 конгрессмен Michael Salaru был признан виновным в нарушении уголовного и административного кодекса. Также была закрыта партия "Республиканская партия" сроком на 30 дней. После этого гражданин Michael Salaru покидает пост ген. прокурора штата Legacy по собственному желанию, если я не ошибаюсь, он пробыл на этой должности меньше недели, я думаю говорить о компетентности данного человека нету смысла, всем все и так понятно. Даже сейчас, когда я пишу аргументацию к своему решению, я наблюдаю за тем, что незаконопослушный гражданин Michael Salaru пользуется своим служебным положением, разбрасывается предупреждениями направо и налево, без особых причин. В общем всем всё и так понятно кем является этот человек и то, что до выборов его допускать нельзя, поскольку если он каким-то образом придёт к власти, то штат ждут не самые лучшие времена. У меня всё.


¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 20.02.21
Подпись: P.Pierce

 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
MICHAEL SALARU



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): Michael Salaru (Michael Jetter)
*Возраст: 25
*Баллотируется как: депутат-одномандатник
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: Гражданин Michael Salaru - "политик, лидер и борец", любит свою работу и должность. Для этого человека его собственные интересы превыше всего, также судим и частенько любит пользоваться служебным положением.
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ПРОТИВ ДОПУСКА
Аргументация голоса: Начнём с того, что данный гражданин ранее был назначен на должность ген. прокурора штата Legacy, после чего на него был подан иск от 28.01.2021 по делу об уголовных и административных правонарушениях. Я думаю все зададутся вопросом, кандидат на пост Мэра штата - не законопослушный гражданин? Решением верховного суда от 30.01.2021 конгрессмен Michael Salaru был признан виновным в нарушении уголовного и административного кодекса. Также была закрыта партия "Республиканская партия" сроком на 30 дней. После этого гражданин Michael Salaru покидает пост ген. прокурора штата Legacy по собственному желанию, если я не ошибаюсь, он пробыл на этой должности меньше недели, я думаю говорить о компетентности данного человека нету смысла, всем все и так понятно. Даже сейчас, когда я пишу аргументацию к своему решению, я наблюдаю за тем, что незаконопослушный гражданин Michael Salaru пользуется своим служебным положением, разбрасывается предупреждениями направо и налево, без особых причин. В общем всем всё и так понятно кем является этот человек и то, что до выборов его допускать нельзя, поскольку если он каким-то образом придёт к власти, то штат ждут не самые лучшие времена. У меня всё.


¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 20.02.21
Подпись: P.Pierce

Уважаемый член цик! Аргументация не является достаточной, т. к. не предоставлены вещественные доказательства. Скорее, вашу аргументацию можно понять как личную неприязнь и мнение. Голос против не засчитан.
 
  • Ахахах
Реакции: Master

Удалённый пользователь 132127

Вокруг одни предатели...

Самое смешное, что его не пропускает его "собственная" комиссия, а ведь этот парень хотел набрать всего-лишь пару голосов.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir и Mozzie_Synthira

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Вокруг одни предатели...

Самое смешное, что его не пропускает его "собственная" комиссия, а ведь этот парень хотел набрать всего-лишь пару голосов.
ЦИК - независимый гос орган, его идея в том, что у каждого своего мнение. Он априори не "мой",тк состав не я формировал. И то что я заведую этой организации не гарантирует мне проход.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
К вечеру опубликую свой голос, пока оставляю это сообщение здесь.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Уважаемый член цик! Аргументация не является достаточной, т. к. не предоставлены вещественные доказательства. Скорее, вашу аргументацию можно понять как личную неприязнь и мнение. Голос против не засчитан.
Amir_Statham и Alex_Bank поскольку данный кандидат является главой ЦИК, а значит имеет возможность рассматривать голоса в свою пользу. Я хочу чтобы конфликт интересов не возникал, поэтому ходатайствую о замене , а именно Заместитель Главы ЦИК Master будет заниматься подсчетом и прочей работой в этом заседании. В случае если этого сделано не будет, скажу сразу, попробуем решить через суд.

p.s. "т.к. не предоставлены вещественные доказательства" - материалы твоего дела из суда как минимум являются вещ. доказательством.
"личная неприязнь и мнение" - о какой личной неприязни ты говоришь? только ты - лично заинтересованный в исходе данного заседания можешь понять мою аргументацию "как личную неприязнь и мнение".

Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов или эмоционального отношения к ним.
 
Последнее редактирование:
  • Вау!
Реакции: Master
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.