CID | RUSSIAN MAFIA | Samp-Rp Форум

CID | RUSSIAN MAFIA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito_Kash

Пользователь
13.07.2019
212
495
29
UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


CRIMINAL INVESTIGATIVE DIVISION

935 QUEENS, SAN FIERRO,
SAN ANDREAS, DC 20535
FEDERAL OFFICE
TO HEAD OF CID: MALCOLM MCCONAUGHEY

FROM AGENT CID : VITO KASH



ОТЧЁТ


22 ноября 2021 руководством федерального бюро было принято решение организовать внедрение агента в криминальную организацию "Русская Мафия" в связи с появлением нового авторитета - Gregory Gingston. В задачу агента входило определение характера деятельности группировки, а также установление лиц, руководящих мафией.


_____________________


Агент Vito Kash, получив от главы CID необходимые указания, сдал удостоверение и покинул бюро. О внедрении должны были знать только члены руководства. В этот же день агент приехал к особняку группировки, где во дворе стоял босс мафии Gregory Kingston. Несмотря на итальянское происхождение агента, авторитет без всяких вопросов выдал ему рацию организации и пригласил в особняк. Внедрение, как и ожидалось, оказалось слишком лёгким.
Закрепив под расстегнутой курткой камеру, агент приступил к работе.


В папке вложены фотографии основных внутренних помещений особняка.







22 ноября 2021 18:50

Cразу же после внедрения по рации поступила информация от авторитета, что в магазине оружия города Las Venturas группировка планирует ограбление. Руководил ограблением вор в законе, правая рука авторитета - Hydra Hellsсream. Спустя время стало ясно, что здание взяли в оцепление сотрудники полиции города Las Venturas. Некоторые из них забегали внутрь и встречали огонь на поражение. После ограбления некоторые из участников испарились, других пытались задержать полицейские, в том числе и агента, однако оснований для этого они найти не смогли и всех отпустили.

ДОСЬЕ

Имя, фамилия: Hydra Hellscream
Организация: Russian Mafia (на данный момент неизвестно)
Положение в организации: Вор в законе
Место проживания: особняк Russian Mafia (на данный момент неизвестно)

Характеристика: крайне агрессивен, вспыльчивый, носит хоккейную маску, наркозависимый, хорошо владеет оружием.

BCM_22_11_21_18_51






22 ноября 2021 19:06

В этот же день группировка начала ограбление другого магазина оружия в городе Los Santos. На этот раз руководил операцией вор в законе - Jugubugule Kingston. Подъехав к магазину агент встретил очередное оцепление полицейских, прорвавшись через которое смог проникнуть в здание. Во время ограбления в магазин забегали полицейские и члены другой преступной группировки - Yakuza. После ограбления все члены мафии опять чудесным и непонятным образом испарились, а агент спрятался за прилавок. Несмотря на то, что полицейские заходили и обыскивали всё здание, агент не был обнаружен и успешно покинул здание.

ДОСЬЕ

Имя, фамилия: Jugubugule Kingston
Организация: Russian Mafia (на данный момент неизвестно)
Положение в организации: Вор в законе
Место проживания: особняк Russian Mafia (на данный момент неизвестно)

Характеристика: ничего примечательного, помимо невероятной способности исчезать перед появлением сотрудников полиции.


BCM_22_11_21_19_06






22 ноября 2021 19:18
Сразу после ограбления авторитет Kingston объявил об общем сборе всех членов мафии на заправке в деревне Fort Carason для объявления войны другой группировке. Во время сбора правая рука босса Hydra Hellscream открывал огонь по каждому гражданскому, который подходил к заправке. Один из русских употреблял наркотики на глазах у всей группировки, в том числе и авторитета. Однако никакой реакции не последовало. Раньше считалось, что наркотики в мафии строжайшее табу, однако, как мы видим, конкретно в русской мафии нет.

BCM_22_11_21_19_18







22 ноября 2021 20:03

Очередное ограбление магазина оружия. На этот раз руководил им сам авторитет русской мафии Gregory Kingston. Перед самим ограблением у входа в магазин на группировку напала итальянская мафия La Cosa Nostra. В результате перестрелки все итальянцы были убиты или ранены. Правая рука босса Hydra Hellscream вдруг упал на землю в приступе наркотической ломки и ему потребовалось срочно ввести дозу адреналина для купирования приступа. На этот раз агент не удивился, наркотики в этой мафии в почёте. На шум выехали полицейские местного департамента и оцепили здание. После ограбления, авторитет решил не использовать трюк с испарением, а выйти на улицу и дать бой полицейским. В результате все полицейские были ранены, один из них лично авторитетом.

ДОСЬЕ

Имя, фамилия: Gregory Kingston
Организация: Russian Mafia (на данный момент считается пропавшим без вести)
Положение в организации: Авторитет
Место проживания: особняк Russian Mafia

Характеристика: носит маску "дьявола", жестокий, относительно адекватный, выраженными лидерскими качествами не обладает, хорошо владеет оружием.

BCM_22_11_21_20_03









После вышеописанных событий особой активности мафии не наблюдалось. Как оказалось позже, авторитет Gregory Kingston пропал без вести, настоящее его местонахождение неизвестно, однако можно с уверенностью сказать, что если он всё ещё жив, то он уже не в Республике. На его место пришёл другой авторитет - Ybn Essher. Все приближённые Kingston'a тоже пропали. В связи с этим операцию внедрения пришлось сворачивать. Исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Русская Мафия под руководством Gregory Kingston'а особых успехов не возымела и её существование не могло быть долгим. За время пребывания агента внутри группировки её членами были нарушены следующие статьи УК ЕКГС:

Статья 1. [Нарушение порядка]
Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов]
Статья 23. [Употребление наркотических веществ]
Статья 24. [Разбой]
Статья 30. [Нападение на полицейского]

Статья 32. [Терроризм/Экстремизм]












Дата: 28.11.2021
Подпись: Без названия (1) (1).png

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.