CID / Russian Mafia | Samp-Rp Форум

CID / Russian Mafia

Dmitriy_Crupp

Пользователь
15.04.2015
1 120
1 860
24
Краков, Польша
From: Dmitriy Crupp and Johnny Catsvil
To: Head of CID Richard Myers

[15.02.21] Главой CID Richard Myers нам, с агентом Johnny Catsvil, было выдано задание: собрать информацию на Russian Mafia.


[16.02.21] Мы, с агентом Catsvil, приняли решение работать раздельно, ввиду огромного объема нужной информации. Я направился в участок ЛВПД. Нашел детектива Картера, у которого хотел получить их данные на русских. Однако он заявил, что сейчас ничего крупного нет на них. Но это было не все, детектив рассказал, что один из его информаторов на днях прислал ему письмо, в котором шла речь о новом криминальном авторитете русских. Данное письмо детектив переслал мне на почту (см. спойлер).
[email protected]
Детектив! Вчера после задержания одного из членов банды черных электриков я узнал, что раненый во время задержания мужчина, чье имя Роман Честеро, который позже был объявлен умершим в центральной больнице Лас Вентурас, оказался живее всех живых. У меня есть предположение, что по прибытию в больницу преступная группировка русской мафии посодействовала побегу Честеро, а вместо него был подложен один из погибших членов русской группировки. Ходят слухи, что недавние внутренние разборки привели к возвышению сына русского иммигранта и местной жительницы с очень распространенной фамилией Картер. Именно по его указаниям из больницы Лас Вентурас был вывезен Роман Честеро. Каким образом этот персонаж связан с русской мафией, кроме своего происхождения, мне пока не ясно, но мне удалось выяснить, что он глава некоего русского синдиката, который именует себя "Русские инквизиторы". Предполагаю, что эта организация занимается вывозом драгоценных металлов под прикрытием русской мафии, а ограбление ЛЭП и цветмет это лишь фикция для нечто большего.

[18.02.21] Два дня я пытался связаться с информатором, но его не было в штате. Мною были приняты все возможные способы отыскать его. Агент Catsvil работал под прикрытием, однако даже его безупречный русский акцент не помог. Людей у особняка мафии очень мало, практически всех знают в лицо, по этому задерживаться нельзя было. За то время, пока Catsvil находился в стане русских, они бездействовали. Полная беспомощность по сравнению с другими криминальными синдикатами г. Лас-Вентурас.


[19.02.21] Я принял решение повторно поговорить с детективом Картером. Возможно он мог дать ответ о местонахождении информатора. Однако как было выяснено, Стефан либо залег на дно, либо его выследили. Остается только гадать и ждать подробности от судьбы. Но раз о нем ничего не слышно, значит информацию, которую он передал, можно проверить. Поэтому после разговора я решил наведаться в главную больницу нашего штата. Там я встретил Глав. Врача. Разговор у нас был касаемо больницы LV. Я хотел выяснить причастны ли врачи к темным делам мафии. Как мне стало известно, ничего в LVH не может пройти без ведома Глав. Врача и его первого заместителя. В дальнейшем рекомендую проверить данных людей. Вечером я наведался в LVH где застал нарколога. Мне удалось его разговорить и выяснить интересные подробности.


В ходе расследования было выяснено, что на данный момент Russian Mafia находится в пассивном состоянии. Никаких открытых стыков с правопорядком, либо другими криминальными структурами не замечены. Тайное сотрудничество мафии и врачей требует дополнительного изучения. Советуем обратить внимание на двух подозреваемых, которые были предоставлены в отчете, а именно: Глав Врач — Джек Стиффлер, первый заместитель — Макс Сюрпрайз.
 

Dmitriy_Crupp

Пользователь
15.04.2015
1 120
1 860
24
Краков, Польша
From: Dmitriy Crupp and Johnny Catsvil
To: Head of CID Richard Myers

[22.02.21] Главой CID Richard Myers нам, с агентом Johnny Catsvil, было выдано задание: продолжить сбор информации на Russian Mafia.


[23.02.21] В ночь с 22 на 23 агенту Catsvil поступил анонимный звонок. Человек, чье имя не удалось установить, сообщил, что около АММО СФ идет стрельба. Агент направился на место и заметил, как один из русских ведет стрельбу по человеку, азиатского происхождения.


[23.02.21] Из полученной информации, которую нам удалось собрать на прошлой неделе, мы знали все маршруты русских. Проверяя один из, агент Catsvil смог зафиксировать, как преступный синдикат силой заставляет обычных трудяг работать на себя. Остается только догадываться, зачем мафии нужны свои дальнобойщики. Советуем на следующей неделе проверить эту взаимосвязь.


[23.02.21] Так же нами были зафиксированы на протяжении всей недели частые грабежи АММО. Все награбленное отправляется на склады возле особняка Russian Mafia.

[28.02.21] По нашей просьбе с агентом Catsvil, агенту Macalister удалось засвидетельствовать ограбление АММО СФ. При ограблении русские даже попробовали напасть на сотрудников ПД и ФБР, однако их вовремя удалось нейтрализовать.


В ходе расследования было выявлено, что Russian Mafia является весомым криминальным объектом в штате SА. Основная деятельность мафии это ограбления, крышевание мирных граждан, а так же тайные дела с LVH. Так же частые "войны" за крышевание бизнесов с другими мафиями, однако с этим у русских проблемы. Следует подавить преступную деятельность мафии.


Статьи, которые инкриминируются членам Russian Mafia:
Cтатья 1. [Нарушение порядка]
Статья 3. [Избиение]
Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде]
Статья 24. [Разбой]
Статья 26. [Кража]
Cтатья 30. [Нападение на полицейского]
Статья 31. [Нападение на Агента ФБР / Мэра]
 
Последнее редактирование: