cid / outlaws mc | Samp-Rp Форум

cid / outlaws mc

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 043
1 442
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution


FROM CID AGENTS M.MAYENNE M.RUSSEL
TO HEAD OF THE CID J.EDWARDS
RAPORT
Главой CID J.Edwards, было выдано распоряжение: установить слежку за байкерским клубом "Outlaws", зафиксировать криминальную деятельность, составить досье на руководство клуба, активных членов группировки зафиксировать в базе данных ООП.
Ответственный за сбор материалов:
M.Russel.
Ответственный за составление отчета: M.Mayenne.

JULY 27th
3:42pm / Bone County, Fort Carson
Федеральный агент M.Russel попал под обстрел со стороны членов байкерского клуба, rancher за рулем которого пребывал агент тоже был обстрелян и не подлежит восстановлению. Агент Russel покинул место обстрела с легкими ранениями. Стрелявших удалось зафиксировать на камеру, задержать не удалось, нарушители скрылись с места преступления.


3:53pm / Bone County, Fort Carson
Агентом M.Russel была зафиксирована перестрелка между спец.отрядом LVPD SORRS и членами байкерского клуба Outlaws MC. В ходе перестрелки было ранено 2 сотрудника спец.отряда. Один из членов байкерского клуба, который участвовал в перестрелке был ранен и доставлен в тюремный госпиталь. Удалось узнать личность преступника - Andrew Tankist. Так же в перестрелке зафиксированную на камеру агента, можно заметить военную фуру армии "Зона 51". Возможен учета факта того, что члены байкерского клуба совершили налет на военную поставку, в следствии которого среагировал спец.отряд SORRS на сигнал SOS. Личность остальных нарушителей вычислить не удалось.



JULY 28th
12:18pm / Bone County, Fort Carson
Агент M.Russel проезжая мимо бара байкерского клуба Outlaws попал под обстрел и чудом выбрался из зоны обстрела живым и невредимым. Прострелена шина личного транспортного средства агента NRG-500. Личность стрелявших вычислить не удалось.
1:45pm / Bone County, Fort Carson
Агентом было зафиксировано, как у бара Outlaws MC были припаркованы военные фуры. Сам процесс разгрузки в кадр не попал. Учитывая, что в прошлом данный клуб активно сотрудничал с экс-генералом Армии "Зона 51", который занимался продажей военных маркированных боеприпасов, то в данный момент, сама предыстория того, как эти фуры попали в данную локацию может быть какой угодно. В ходе слежки, агент так же попал под обстрел, личность стрелявших вычислить не удалось.



8:04pm / San-Fierro, FBI office
Агентом M.Russel был допрошен президент клуба Outlaws MC Christopher Star (далее C.). Был составлен психологический портрет данного гражданина, так же C. не отрицает тот факт, что их клуб занимается нелегальным процессами. Был поднят вопрос о трех фурах, которые были зафиксированы на камеру в этот же день, в обеденное время. C. объяснил это тем, что в мире много "продажных людей, которые готовы даже свою родную мать продать", скорее всего речь идет о продажных военных. Так же был поднят вопрос об употреблении наркотических веществ и об источнике. C. утверждает, что они употребляют лишь натуральный продукт, то есть без добавлений различного рода химий и прочее, а источником являются больницы.

JULY 29th
top secret
Была проведена встреча n-ого агента из ОПГ Outlaws MC. Информатор назвал имена заместителей лидера ОПГ и в чем заключаются их обязанности, в основном это набор новых членов, контроль деятельности во время "стрел", организация налетов на фур с боеприпасами, налеты на часть "Зона 51". Так же информатор упомянул, что у клуба всегда бывает в рядах человек с военной формой, что еще раз указывает на тот факт, что некоторые военные являются продажными. Основной приток оружия идет с налетов, подтверждено информатором. Так же информатор упомянул про экс-генерала D.Muha, по данным информатора, экс-генерал поставил им не менее, чем 100 тонн (100000 единиц) военных боеприпасов. Насчет продажных военных, то в настоящее время, солдаты не берут в свои руки ответственность за осуществление поставки боеприпасов прямиком к клубу, но имеют альтернативу - они продают военную униформу с нашивками части за доступную сумму и эти же униформы используют во время налетов. Так же информатор рассказал, откуда они достают наркотики. По словам информатора, клуб совершает налеты на больницы по всему округу, как говорит информатор - "Там дофига всяких препаратов, грамотное смешение которых дает хороший результат" (текст видоизменен). Насчет натурального продукта, то информатор упомянул, что они контролируют все фермы, и что временами в фермах "растет травишко, которое тоже курится".
Outlaws MC - это мотоклуб, который не входит по словам 99% всех законопослушных байкеров, а наоборот, являются 1% тех байкеров, которые живут по своим правилам и законам совести, поэтому часто среди членов данного мотоклуба можно заметить нашивку в виде "1%". Их клуб находится в Bone County, на подъеме к спутниковой тарелке, на выезде Fort Carson.



JULY 30th
9:24pm / Flint County
Агент M.Russel выступил в качестве переговорщика в ЧС, а именно было организовано похищение младшего лейтенанта LVPD - Juan Cote. В результате заложник был спасен, но ход оперативных действий штурм-группы привело к поражению, в следствии чего были назначены следственные мероприятия по поиску участников данного похищения.

top secret
Агент M.Russel провел следственные мероприятия после похищения на вычисление возможных участников последнего на тот момент похищения. Был найден вертолет, который был указан в требованиях похитителей, транспорт принадлежал именно им, так как рядом присутствовал транспорт спец.отрядов и HRT. Снятые с летательного аппарата отпечатки были направлены в офис для удостоверения личности пилота. Отпечатки принадлежали гражданину по имени Champion Cuneo, который ранее был замечен в соучастии с членами ОПГ "Outlaws MC". Результаты экспертизы находятся в строгой секретности.

AUGUST 1st
2:42am / Bone County, Area 51
Агентом M.Russel зафиксировано, как неизвестный поставляет фуру с боеприпасами прямиком в бар Outlaws MC. Неизвестно, кто сидел за рулем данной фуры и была ли она загружена, но факт того, что в бар заезжает армейская фура сама по себе не имеет логики.


2:34am / Bone County, Area 51
Зафиксирован еще один вывоз военной фуры, без сопровождения СОПТ, зато с сопровождением байкерского клуба. Удалось зафиксировать личность солдата - Josep Topps. В ходе съемки началась перестрелка с членами байкерского клуба - Maks Markov, James Vilesov.

12:50pm / San-Fierro, FBI office
На допрос был вызван подозреваемый Champion Cuneo. В ходе допроса, проявлял крайнюю необщительность, а про похищение, которое произошло 30 июля, по его словам он не знает. После некоторых процедур, подозреваемый дал утвердительный ответ на вопрос "кто был на похищении?", тем самым подтверждая факт того, что последний там присутствовал. Подозреваемый назвал, два имени: Frank S. Jared G. Более полезной информации от него получено не было. Так же была проведена повторная сверка, отпечатков пальцев C.Cuneo, которые остались в zip-пакете с отпечатками снятые с вертолета похитителей. Отпечатки идентичны.

Conclusion
За ОПГ "Outlaws MC" замечено множество покушений на жизни граждан нашего штата, в основном жертвами являются сотрудники силовых структур, которые были ранены в результате перестрелок, которые в основном начинают члены Outlaws MC. Так же данная ОПГ занимается похищениями сотрудников гос.структур, предлагая обмен жизни человека на определенную сумму денег. Данная группировка занимается частыми налетами в больницы нашего округа. Данная группировка является опасной для общества, необходимо принять меры по ее устранению как ОПГ. Ниже приложены статьи, которые инкриминируются данной ОПГ в целом:
  • УК Статья 10 "Повреждение чужого имущества" - Повреждение государственного имущества, расстрел FBI Rancher, которое не подлежит восстановлению. Расстрел личного транспорта агента NRG-500;
  • УК Статья 14 "Проникновение на охраняемые, государственные владения" - Проникновение на территорию части "Зона 51";
  • УК Статья 22 "Хранение наркотиков и материалов" - Хранение наркотических веществ;
  • УК Статья 23 "Употребление наркотических веществ";
  • УК Статья 24 "Разбой" - Неоднократное наведение огнестрельного оружия не в целях самообороны, нанесение средних и тяжелых ранений сотрудникам гос.структур;
  • УК Статья 25 "Уход" - Уход от погони, которая образовалась в результате похищения;
  • УК Статья 26 "Кража" - Покупка военной униформы, налеты на военные фуры и в последующем их эксплуатация;
  • УК Статья 27 "Похищение" - Организация похищения сотрудника гос.структур;
  • УК Статья 29 "Нападение на военнослужащего";
  • УК Статья 30 "Нападение на полицейского";
  • УК СТатья 31 "Нападение на Агента ФБР / Мэра" - Неоднократный обстрел агента ФБР.
DATA: 04.08.2020
SIGN:
AGENT CID M.MAYENNE
AGENT CID
RUSLE


 
Последнее редактирование:

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 043
1 442
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution

DOSSIER
Christopher Star
Name: Christopher Star.
Age:
43 years old.
Registration:
28 years.
Residence:
San-Andreas, Revolution, Bone Country, Fort Carson, House №823.
Rank:
President.
В осознанном возрасте лишился семьи, его генетические родители были найдены мертвыми в постели, жертвы скончались от большой потери крови и полученных травм в результате ранения с огнестрельного оружия, в момент совершения убийства, C.Star не было дома. 28 лет назад переехал в штат San-Andreas, округ Revolution, но до этого момента постоянно был в разъездах. На данный момент является руководителем криминальной организации, байкерского клуба Outlaws. По словам C. его главным рычагом на совершение незаконных процессов и мотив является - "Месть всем не родным", прошлое данного гражданина объясняет такую жизненную позицию.
Champion Cuneo
Name: Champion Cuneo.
Age:
30 years old.
Registration:
18 years.
Residence:
None.
Rank:
Vice-President.
Более ничего не известно о прошлом Champion Cuneo (далее C.), но в настоящее время является вице-президентом ОПГ "Outlaws MC". За последние события был замешан в похищении офицера полиции Juan Cote, а так же смог со своими напарниками скрыться от штурм-группы. По характеру более тверд, не особо общителен, даже при вводе инъекции C. не проболтал ничего дельного про своих ребят.
 
Последнее редактирование: