главе отдела CID WILLIAM DALLAS.
от Агента CID Ryan Schmidt.
------------------------------
от Агента CID Ryan Schmidt.
------------------------------
Я, Ryan Schmidt, являюсь агентом CID FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION. Предоставляю свой отчёт о выполненном задании.
Мне было выдано задание главой отдела CID WILLIAM'om DALLAS'om: Произвести оперативно-поисковые работу по случаям нарушений ФП, ЕКГС, Устава в Police LV.

В ходе наблюдения за офицерами и старшим составом Las-Venturas Police Deportamen, особых нарушений выявлено не было. Все офицеры вели себя примерно и соблюдали законы штата. Только один из офицеров умудрился при задержании убегающего гражданского, открыть огонь на поражение из своего оружия М4 в догонку. Тем самым нарушив правила применения оружия в черте города при задержании, указанные в Уставе ЛВПД.
Был замечен офицер стрелявший в убегающего гражданина. На сколько стало известно, им оказался офицер Death Punch. По данному случаю, будет составлен рапорт после допроса и оставлен в определённом разделе.
Все материалы зафиксированных нарушений строго засекречены и не подлежат копированию, распространению на другие носители.
Последнее редактирование: