CID // JAPANESE SYNDICATE | Samp-Rp Форум

CID // JAPANESE SYNDICATE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashley mayers

Пользователь
25.10.2018
1 023
79 934
1624506898582.png

JAPANESE SYNDICATE
The head of the CID - Aldrich Ames
From CID Agent Richard Myers & Ashley Richards


INVESTIGATION.

Шестого сентября, Агентам CID Ashley Richards и Richard Myers было выдано специальное задание, по сбору информации на преступный японский синдикат Yakuza, с целью фиксации нарушений. Составив план слежки и сбора информацию на неделю, Агенты Richards & Myers предприняли решение начинать совместное расследование. Яку́дза — традиционная форма организованной преступности в Японии, группировки которой занимают лидирующее положение в криминальном мире страны. Члены якудза также известны как «гокудо». В литературе и прессе якудза или её отдельные группировки нередко называют «японской мафией» или «борёкудан». В начале 90-х годов прошлого столетия, японская мафия стала расширяться и отправлять своих людей в другие страны. Одной из таких стран стала США. Главный особняк Якудза располагается на севере города Лас-Вентурас, в районе Prickle Pine. В их владении так же есть автомобили Sultan, Stretch, Sunrise, мотоциклы Sanchez и вертолёт.



OUTDOOR SURVEILLANCE, INFORMATION COLLECTION.

6 September 2021
Решив последить за членами преступного синдиката, Агент Richards выдвинулась на поиски японцев. У магазина оружия города Los-Santos был замечен один из описуемых. Гражданин припарковал свой личный автомобиль недалеко от входа в магазин. Спустя некоторое время из AMMO выбежали пара членов другого синдиката, между гражданами завязалась перестрелка, в ходе которой японец был ранен.
raport#@FBIdoc.gov


Через некоторое время после происшествия, описанного ранее, Агенты Richards и Morano, направляясь к оружейному магазину San-Fierro, стали участниками перестрелки, завязавшейся между полицейскими и японцами. В ходе перестрелки несколько офицеров были ранены, японцы были обезврежены.
raport#@FBIdoc.gov


11 September 2021
Выполняя свои служебные обязанности, Агенты Ashley Richards, Stein Hivju и офицер Alpharius Omegon, патрулируя Las-Venturas заметили, как один из членов группировки открыл огонь по проезжающей мимо машине. Сразу среагировав, японец был задержан агентами, при обыске у него были найдены наркотические вещества и детали оружия. Преступник был задержан и доставлен в КПЗ.
raport#@FBIdoc.gov





CONCLUSION.

Исходя из расследования, собранного Агентоми Ashley Richards & Richard Myers, специально для отдела Criminal Investigation Division, необходимо провести оперативно-розыскные меры, в отношении Кумите преступного синдиката Yakuza - Conngar Branagh и всех членов данной группировки, по причине нарушения следующих статей Уголовного Кодекса:

ARTICLES OF THE CRIMINAL CODE.
  • Статья 1. [Нарушение порядка] - 1 уровень розыска.
  • Статья 10. [Повреждение чужого имущества] - 2 уровень розыска.
  • Статья 22. [Хранение зап. веществ] - 6 уровень розыска.
  • Статья 24. [Разбой] - 3 уровень розыска.
  • Статья 26. [Кража] - 3 уровень розыска.
  • Статья 30. [Нападение на полицейского] - 5 уровень розыска.
  • Статья 31. [Нападение на Агента ФБР / Мэра] - 6 уровень розыска.

Дата: 12/03/2021
Подпись: Richards, Myers
 
Последнее редактирование:

Ashley mayers

Пользователь
25.10.2018
1 023
79 934

DOSSIER.


tempsnip.png

Имя: Conggar
Фамилия: Branagh
Возраст: 42
Семейное положение: Холост
Прописка в штате: 17
Номер телефона: 33-55-77
Национальность: Японец
Связь с организованной преступностью: Yakuza
Статус в группировке/должность: Кумите
Личный транспорт: Отсутствует
Адрес проживания: Особняк Yakuza
 
  • Всё в порядке
Реакции: modestusyao montgomeryao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.