CID | GANG ATTACKS ON THE PORT OF LOS-SANTOS | Samp-Rp Форум

CID | GANG ATTACKS ON THE PORT OF LOS-SANTOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aldrich_Ames

Пользователь
16.11.2018
574
892
1624506898582.png


GANG ATTACKS ON THE PORT OF LOS-SANTOS
Главе CID - Monica Mansfield
От Агентов CID Lany Mussolini, Rico Psihowski & Младшего Агента Alex Krycek

INVESTIGATION.

Главой CID Федерального Бюро Расследований Monica Mansfield, было выдано задание Агентам CID Lany Mussolini, Rico Psihowski и Младшему Агенту Alex Krycek, установить наблюдение за портом города Los-Santos, зафиксировать нападения на него, выявить самую активную банду Восточного Лос-Сантоса, которая чаще всего нападает на порт и вывозит оттуда материалы, а так же составить подробный отчёт о том, сколько людей приезжает в этот порт для ограбления и вывозки с него материалов, какое время является пиком по нападению на охраняемый объект. Составив план на неделю, Агентами было принято решение начать слежку за секретным объектом, который находится в Южной части города, занимая сектора Ч-23, Ч-24, Ш-23, Ш-24 и прибрежные воды близ порта.


BACKGROUND.

Порт Лос-Сантоса крупный морской порт города Los-Santos, район Ocean Docks, округ Los-Santos, Штат San-Andreas, USA, так же он граничит с районами аэропортом Лос-Сантос, Уиллоуфилдом и Плайя-дель-Севиль. Часть порта управляется военной компанией Merryweather Security. Порт Лос-Сантоса является самым оживленным портом не только в США, но и во всей Америке. Ряд компаний Штата Сан-Андреас производят операции в порту. В порту находится гараж компании Bugstars Pest Control. Океанские доки — промышленная зона, где расположено Депо национальной гвардии, которое содержит много ценного военного оружия. Ocean Docks — единственный район, который находится не только на острове Лос-Сантосе, но и на искусственном безымянном острове. Остров соединяется с остальным городом тремя мостами, качество которых оставляет желать лучшего. Тем не менее район имеет прямую связь с мегаполисом Лас-Вентурасом благодаря Межштатной Автомагистрали 493. Также Океанские доки связаны с железнодорожной линией Brown Streak и её станциями несколькими путями, которые обслуживает небольшое депо. Ежедневно, на него доставляют тонны боеприпасов для их дальнейшей охраны их на складах. Порт Los-Santos`a охраняют бойцы San-Fierro Army & Las-Venturas Army, помощь в отбитии порта от нападения банд оказывают все спец.отряды AF. Банды с Восточного Los-Santos не редко нападают на охраняемый объект и вывозят оттуда фурами материалы для сборки оружия и использования его в своих целях. Обычно, это бывают люди в фиолетовых, синий, голубых, жёлтых и зелёных футболках - члены 5 банд в городе. Приезжают они туда, как они говорят "мясом" используя автомобили Burrito & Bobcat, и берут порт количеством.


PHOTO OF THE PORT, TOP SECRET.



7LXA4tR_EGY.jpg


PORT SECURITY.

Отряды Специального Назначения «Корпус Морской Пехоты» & В.С.Н. "Альфа" - это Отряды Специального Назначения Армий Лас-Вентурас и Сан-Фиерро, предназначенных для постоянной охраны и материального обеспечения стратегически важного военного объекта - склада боеприпасов в порту Лос-Сантос, являющегося самой активной точкой в Штате в плане боевых действий. Отряды "КМП" и "Альфа" могут быть универсальными, выполняя различные задачи для усиления работоспособности и защиты базы, после основного рабочего дня в порту, например занимается сопровождением конвоев Снабжения или помощь взводам охраны на постах.

1625856128413.png
В.С.Н. "Альфа"
1625856095741.png
Корпус Морской Пехоты
В.С.Н. "Альфа" - является элитным подразделением мобильного батальона части Las-Venturas Army. Основной целью и задачью которого является охрана стратегического объекта - порт Los-Santos. Солдаты, состоящие В.С.Н. "Альфа" должны гордо нести свою службу и беспрекословно выполнять приказы командира, его заместителя, отдела подготовки и старших офицеров. Командир В.С.Н. "Альфа" » Лейтенант Tima Ferrari.
Корпус морской пехоты - передовой подразделение San-Fierro Army, обеспечивающее полную безопасность при проведении глобальных операций и защиту стратегически важных объектов совместно со всеми вооружёнными силами Штата. Командир Корпуса Морской Пехоты » Младший Лейтенант Karosu Kioto.


OUTDOOR SURVEILLANCE, INFORMATION COLLECTION.

Monday, Afternoon. Услышав по волне департамента о том, что порт захвачен, Агент Mussolini взял вертолёт, надел спецовку и выдвинулся на помощь в отбитии. Прибыв на место, Агент смог увидеть группу из 16 людей в жёлтых, зелёных и фиолетовых майках, которые загружали ящики с материалами к себе в фургоны. Как только прибыли бойцы армии San-Fierro & Las-Venturas, по ним был открыт огонь. Члены 3-х банд попытались дать отпор силам армий. В результате перестрелки большая часть преступников была убита, а их тела отправлены в морг больницы Лос-Сантоса. Есть пострадавшие со стороны бойцов армий, ящики с материалами были возвращены на склад Bugstars.
jfXuZE3.png
Monday, Evening. Катавшись в Федеральном Патруле, Агенты получили сигнал SOS из порта Los-Santos. Прибыв на место, они обнаружили, что порт абсолютно чист, по нему бегали пару бойцов В.С.Н "Альфа". Буквально через минуту, на Северное КПП подъехало авто синего цвета с людьми, возможно принадлежащих к банде Восточного Лос-Сантоса - Rifa. Бойцы "Альфы" сработали быстро и смогли устранить нарушителей до того, как они проникли за территорию КПП. Через некоторое время близ порта показалось несколько машин с той же окраской, о какой говорилось ранее. Из них вышло порядка 10 человек и открыли огонь по полицейским и военнослужащим. Подоспев на помощь другие бойцы смогли нейтрализовать большую часть бандитов, несколько полицейских было ранено.
jfXuZE3.png


Tuesday, Morning. Придя на работу, Агент Муссолини получил новость от доверенных лиц о том, что готовится нападение на порт Los-Santos. Одев маскировку, Агент выехал на засекреченный объект для наблюдения. По прибытию, Лэни заметил около 10 человек в фиолетовых толстовках и банданах, которые бегали по порту. Очевидно, что это были члены банды "The Ballas Gang". Через несколько минут подъехало ещё пару человек на фиолетовом авто. Сразу на ними подъехал грузовик той же раскраске, в который бандиты стали активно загружать ящики с материалами. Пока они их грузили, несколько военных смогли попасть в порт, чтобы попытаться его отбить, но почти сразу были ранены бандитами. За десять минут, они смогли загрузить несколько таких фургончиков. После того, как очередная машина была заполнена ящиками с материалами, в порт прибыли бойцы армий и отряды специального назначения. Бандиты были нейтрализованы.
jfXuZE3.png
Tuesday, Evening. Перебирая месячную отчётность в офисе, Агенту Крайчеку пришло сообщение о том, что на Военный Порт готовится нападение со стороны банды "The Ballas Gang" & банды "Grove Street". Одев фиолетовую толстовку, чёрные брюки и повязав вокруг лба фиолетовую бандану, Агент решил проследить за тем, что происходит в порту. Заехав в порт, он сразу смог заметить абсолютно пустое Северное КПП с парочкой хаммеров. Припарковав свою мотоцикл, Алекс решил пробежаться до Главных Ангаров. Около въезда в ангар, Агент увидел автомобиль Burrito фиолетовой раскраски, в который активно грузили ящики с маркировкой "Army SA". По охраняемому объекту бегало около двадцати человек с фиолетовыми банданами и в зелёных майках. Бандиты по всей видимости от скуки стреляли просто в стену из оружия, несколько людей из банды "Grove Street" бегали с ящиками, а члены банды "Ballas" грузили материалы в фургон.
jfXuZE3.png



Wednesday, Morning
Глава CID Мэнсфилд услышав о захвате Военной Территории порта, выехала на помощь в отбитии особо важного объекта. На подъезде к Океанским докам она увидела несколько машин жёлтой и синей окраски, которые ехали в сторону КПП. Заехав на территорию Военного Объекта, Глава Мэнсфилд и несколько полицейских, ехавших с ней увидели 3 машины банды "Ballas", один фургон и два автомобиля Sultan жёлтой раскраски, а так же фургон Burrito и автомобиль Premier синий окраски. Они принадлежали так же бандам с West Los-Santos - "Vagos" & "Rifa Gang". С Южного КПП автомобиль с полицейскими сразу стали покрывать "свинцом". Около большой бочки с топливом бегало два члена банды "Ballas", а около контейнеров, что находятся рядом с Вертолётной Площадкой бегал парень с голым торсом, татуировками и жёлтой банданой повязанной вокруг лба. В ходе перестрелки Глава Мэнсфилд была ранена, так же пострадали несколько полицейских.
jfXuZE3.png
Wednesday, Afternoon. Как ни в чём не бывало, Агент Крайчек сидел в офисе Бюро и пил кофе с плюшками, как к нему в кабинет зашёл Агент DEA Denis Toma и сообщил ему, что готовится очередное нападение на порт, охрана Военного Объекта не справится сама. Накинув на себя военный костюм, Алекс выехал в порт. По приезду там было около четырёх бандитов. Они носили голубые повязки вокруг лба, тёмные брюки, тёмные толстовки. Без сомнения, они принадлежали самой слабой банде West Los-Santos - "Varios Los Aztecas Gang". Члены банды Aztec были только с оружием, у них не было ни машин, ни фургонов, в которые можно было бы погрузить ящики с материалами. Бойцы порта стреляли на поражение, меньше чем за минуту, все члены банды либо убежали, либо были устранены.
jfXuZE3.png
Wednesday, Evening. Катаясь в костюме одного из члена банды "Ballas", Младший Агент Krycek заехал проведать порт. По приезду он стал свидетелем того, как в порту было около семи преступников из двух банд - "Grove Street" & "Vagos". Между бандитами завязался непродолжительный разговор, после чего, они стали стрелять друг в друга. Vagos было больше, поэтому им не составило труда убрать конкуренцию в порту. Около Главного Склада стоял жёлтый грузовик, двери которого были чуть-чуть приоткрыты. Агент Крайчек смог заметить в них деревянные ящики с пометкой "Army SA".
jfXuZE3.png


Thursday, Morning. Патрулировав Штат на вертолёте, Агент Муссолини пролетая над портом Лос-Сантоса заметил большое скопление людей на Охраняемом Объекте, и это были далеко не люди в форме. Посадив "птичку" и достав из кабины сумку с одеждой, Лэни одел белую футболку, фиолетовые шорты и повязал бандану. Агент незаметно пробрался на Военный порт и увидел следующую картину: по порту бегало около двадцати бандитов из банды "Grove Street", "Ballas", "Vagos" & "Rifa". Они таскали ящики в материалами со склада в свои фургончики Burrito. Через некоторое время, в порт подъехала машина с людьми в форме, для освобождения порта от бандитов. Несколько полицейских было ранено, есть потери со стороны бандитов. Два фургона с материалами остановлены, ящики возвращены на склад.
jfXuZE3.png
Thursday, Afternoon. Наблюдая за бандой "Ballas", Агент Крайчек приехал вместе с ними в порт Лос-Сантос. При въезде, около Южного КПП он увидел несколько членов банды, которые стреляли по кому-то. Проехав чуть дальше КПП, под взор скрытой камеры попали около двенадцати человек банды, которые грузили ящики с материалами с Главного Склада в свой фургон. Через небольшой промежуток времени подъехал фургон зелёного цвета, из которого выпал еле живой водитель - член банды "Grove Street". Судя по всему, по нему открыл огонь военнослужащий, который прятался за малым складом. Один "баллас" во всей видимости заметил этого бойца армии, и открыл по нему ответный огонь. Операция по слежке не увенчалась успехом, так как Агент Алекс Крайчек был ранен из-за подозрения в шпионаже за бандой, одним из её членов. В данный момент жизни Агента ничего не угрожает.
jfXuZE3.png


Friday. Пятничная слежка не дала своих плодов. Наблюдая весь день за портом, Агенты CID Mussolini, Psihowski и Младший Агент Krycek не засекли никакой активности на Военной Базе Los-Santos. Были незначительные нападения на порт небольшой группой людей, около трёх человек, но все быстро были устранены. Пятница показала себя самой спокойной, нежели остальные дни.


SURVEILLANCE RESULTS, SUMMING UP.


PORT ATTACK STATISTICS
DAYS
THE BALLAS GANG
RIFA GANG
GROVE STREET GANG
VAGOS GANG
AZTEC GANG
MondayНападений нетДва нападенияОдно нападениеОдно нападениеНападений нет
TuesdayДва нападенияНападений нетОдно нападениеНападений нетНападений нет
WednesdayОдно нападениеОдно нападениеОдно нападениеДва нападенияОдно нападение
ThursdayДва нападенияОдно нападениеДва нападенияОдно нападениеНападений нет
FridayНападений нетНападений нетНападений нетНападений нетНападений нет
Итог:Пять нападенийЧетыре нападенияПять нападенийЧетыре нападения Одно нападение


Исходя из недельного наблюдения, можно сделать вывод, что самой активной бандой West Los-Santos могут считаться две банды. Одна из них находится на улице Уиллоуфилд, члены банды носят фиолетовую повязку, белую футболку, фиолетовую толстовку, тёмную кофту, тёмные брюки. Это группировка называется "The Ballas Gang". За неделю было зафиксировано пять нападений на Военный порт Los-Santos. Вторая банда располагается на улице Гантон, носят зелёные футболки, тёмные брюки, зелёные толстовки, на головах некоторых заплетены дреды. Банда называется "The Grove Street Gang". Рассматривая статистику, можно понять, что данные банды наносят наибольший урон складам порта Лос-Сантос, а так же более агрессивно настроены против охраны этого порта.


Дата: 09.07.2021
Подписи: Mussolini, Psihowski, Krycek
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.