CID | BIKERS FROM THE WARLOCK MOTORCYCLE CLUB | Samp-Rp Форум

CID | BIKERS FROM THE WARLOCK MOTORCYCLE CLUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aldrich_Ames

Пользователь
16.11.2018
574
892
1624506898582.png

BIKERS FROM WARLOCK MS
The head of the CID - Alex Krycek
From CID Agents Mainhard Molvayas & Aldrich Ames


INVESTIGATION.

Новоиспечённым Главой CID - Alex Krycek, было выдано расследование двум Агентам CID - Mainhard Molvayas and Aldrich Ames начать слежку за байкерским клубом Warlock MC, установить нарушения со стороны членов клуба, составить досье на президента Warlock MC, а так же пресечение этих нарушений после выхода расследования в свет. Составив план расследования с коллегой Molvayas`ом, Агент Ames стал наблюдать за байк-клубом, а так же фиксировать их нарушения на скрытую камеру. Байк-клуб Warlock MC находится на территории Пустынного Округа, в секторе Ж-15. В его прилегающие территории также входит Авто Заправочная Станция, которая находится в нескольких метрах от клуба. Во владении Warlock MC находятся мотоциклы Freeway, PCJ-600, а так же автомобиль Glendale и крупногабаритный фургон Burrito, в котором члены клуба перевозят награбленное - ящики с материалами, бензин. Байкеры чаще всего занимаются защитой крупных предприятий, таких как Станции Технического Обслуживания и Фермы Республики SA.


PHOTO OF THE BIKER CLUB.


1627560895871.png


CLUB HISTORY.

The Warlocks Motorcycle Club был основан в 1967 году во Флориде, Соединенные Штаты Америки бывшими военнослужащими ВМС США, служившими на авианосце USS Shangri-La. Это "однопроцентный мотоциклетный клуб" с отделениями в различных частях Соединенных Штатов, Канады, Великобритании и Германии. Основанная Томом "Grub" Фрилендом, бывшим ветераном ВМС США в Орландо, штат Флорида, в 1967 году. Материнское отделение все еще находится там. У них есть одиннадцать глав во Флориде, семь в Южной Каролине, пять в Вирджинии, четыре в Западной Вирджинии, два в Джорджии, один в Теннесси, два в Огайо, один в Миннесоте, один в Нью-Йорке, три в Канаде, три в Англии и два в Германии . Есть также несколько кочевников, которые живут и работают в Штатах, в которых нет глав колдунов. Эмблема клуба - пылающий Феникс между верхним и нижним коромыслом, их цвета-малиново-красный, желтый и черный. Девизы включают в себя "наш бизнес-это не ваше гребаное дело" и "колдуны навсегда, навсегда колдуны". Колдуны были расследованы Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ в 1991 году, после того, как Стивен Мартин, тайный агент, проник в клуб, и несколько членов были арестованы и освобождены. Кроме того, в 2003 году АТФ провела расследование в отношении колдунов и вновь осудила нескольких членов по обвинению в хранении наркотиков, оружия, многочисленных преступлений. Несколько членов и соратников были арестованы в маленькой Альберте, канадский город в марте 2014 года по обвинению в распространении и хранении наркотиков в особо крупных размерах. С недавних пор байкерским клубом управляет бывший Директор Федерального Бюро Расследований - Томас Уайт, который успел после своей отставки засветиться во многих скандальных делах, был обвинён в десятке особо тяжких преступлений и отбыл несколько тюремных сроков.


CLUB HIERARCHY.

President — президент, то есть глава клуба или чаптера. Обычно выборная должность. Осуществляет общее стратегическое руководство клубом или его отделением, ведет отношения с другими клубами, официальными лицами и так далее.
Vice President — вице-президент, то есть заместитель президента клуба, заменяющий его в случае отсутствия или смерти.
Treasurer — казначей или секретарь. Отвечает за финансовые вопросы клуба, то есть собирает членские взносы, оплачивает счета, контролирует денежные потоки, в том числе неофициальные. В ряде клубов также отвечает за цвета клуба и другие нашивки, ведет их учет, контролирует выдачу и возврат нашивок бывшими членами.
Sergeant at Arms — руководитель службы безопасности клуба, формально третье лицо в клубной иерархии.
Road Captain — человек, который возглавляет мотоколонну, если этого не делает президент, прокладывает маршрут поездок, отвечает за безопасность в дороге, питание и отдых.
Member — полноправный член клуба, обладающий всеми правами, в том числе правом голоса на выборах.
Prospect — кандидат в члены мотоклуба.
Hang around - «болтающиеся около», который фактически является «кандидатом в кандидаты» членов мотоклуба
Support — люди, поддерживающие мотоклуб, но не относящиеся к нему напрямую. Саппортом можно быть и не имея в планах вступать в мотоклуб.

Такая развёрнутая иерархия и долгий путь в полноправные члены обусловлен, в частности, тем, что изначально мотоклубы были ориентированы на незаконную деятельность и была очевидная потребность хорошо проверять новичков.



OUTDOOR SURVEILLANCE, INFORMATION COLLECTION.

26 July. Получив недельное задание, Агент Ames переодевшись в тряпки и лохмотья, надев коробку на голову и повесив на шею картонку, поехал к байк-клубу Warlock MC, чтобы проследить за тем, что делают члены клуба. По прибытию, Агент увидел несколько человек, которые мирно посапывали около клуба, а на крыше стояла привлекательная особа в нижнем белье и кожаной шляпе. Подойдя к ней ближе, Aldrich увидел, как она принимает какое-то вещество, после чего убирает его в карман. Включив своё обаяние, Агент попытался наладить контакт со столь милой особой, но после того, как Ames сделал ей комплимент, она неожиданно быстро достала пистолет и открыла по нему огонь. По итогу стычки, Агент Ames был тяжело ранен и госпитализирован в Центральную Больницу города San-Fierro. Через несколько часов врачи смогли поставить его на ноги.
jfXuZE3.png


27 July. Проснувшись раньше чем обычно, Агент Ames решил заняться расследованием. Придя на работу, он увидел Стажёра Сальватручи на рабочем месте, и решил его взять с собой. Подъехав к байкерскому клубу Warlock MC, Агенты обнаружили, что несколько байкеров садятся на мотоцикл Freeway и уезжают в сторону Лас-Вентураса. Поехав за ними, Специальный Агент Эймс предположил, что они едут в Центральную Больницу Las-Venturas для ограбления. Приближаясь к больнице, Джеймс заметил стоящий Freeway у входа в больницу. Обогнув мед.центр, Агенты встали не далеко от входа, чтобы можно было услышать, что там твориться. Через пару минут в дверях показались байкеры, они сели на мотоцикл и быстро начали уезжать. Никакого ограбления в больнице не было. Начав преследование за мотоциклом, члены клуба Warlock MC открыли огонь по машине Агентов. В результате этого происшествия машина заглохла и на шоссе образовалась перестрелка. Оба Агента были не тяжело ранены, в последствии чего и пришлось быстро покинуть место перестрелки.
jfXuZE3.png
27 July. Десятью минутами позже, Ames & Salvatruchi взяли с собой Агента DEA Antony Wild и приняли решение отыскать нападавших на них байкеров. По камерам видеонаблюдения байкеры были замечены в районе Малхолланда, после чего, ближайшие камеры заметили Freeway у Станции Технического Обслуживания Los-Santos. Быстро среагировав, Агенты прибыли на место. Около СТО LS велась активная перестрелка между полицейским и тремя байкерами. Офицер была сразу ранена, а между Агентами и членами байкерского клуба завязалась стрельба. Один из байкеров был убит, несколько Агентов ранены, нападавшим удалось скрыться в неизвестном направлении.
jfXuZE3.png


28 July. Около двух часов дня, Агент Ames переодевшись в кожаную куртку, берцы и кожаные перчатки, выдвинулся к байкерскому клубу Warlock MC для установки наружного наблюдения. По прибытию к клубу, Агент не смог обнаружить на месте членов байкерского клуба. Позаимствовав один из байков клуба, Эймс поехал к военкомату. По пути по Агенту был открыт огонь. Стрелявший был одним из членов клуба Warlock MC. Агенту ничего не оставалось, как прыгнуть с байка и открыть ответный огонь. К сожалению, Aldrich был уже ранен, и стреляться ему было проблематично, поэтому он решил укрыться за машиной, а чуть позже принял решение покинуть место перестрелки, дабы сохранить свою жизнь.
jfXuZE3.png
В целом, день прошёл спокойно, и особо тяжких преступлений за членами байкерского клуба Warlock MC замечено не было. Большая часть их них мирно отдыхала у себя в клубе, кто-то катался на байках, кто-то просто мирно выпивал в компании.


29 July. Получив от информатора оповещение о том, что намечается стрела за очередную ферму между байкерскими клубами Warlock MC и Bandidos MC, Агент Ames достав из своего шкафчика кожанку, берцы и перчатки выехал на место стычки двух клубов. По приезду, члены мото-клуба Warlock открыли стрельбу по Агенту, но в последствии приняли как своего и не заподозрили ничего необычного. Aldrich как ни в чём не бывало бегал по парковке, которую перекрыли Warlock`и. Несколько людей из клуба залезли на самую верхушку этой парковки и были как снайперы. И вот, не далеко от парковки показались двое членов Bandidos MC, которые решили взять парковку штурмом, прыгая с вертолёта. Но, Warlock`и быстро их заметили и сбили вертолёт. Члены вражеского клуба смогли десантироваться и быстро уйти оттуда. Через пару минут, всё те же Bandidos решили взять байки и попытаться атаковать парковку, но и во второй раз у них ничего не получилось. После второго поражения Bandidos сдались и больше не пытались атаковать.
jfXuZE3.png
29 July. Наблюдая за президентом байкерского клуба Warlock MC - Thomas`ом White`ом, Агент Aldrich Ames заметил, как мото-клуб Warlock & Sons of Silence начали грабить одного из дальнобойщиков, которые проезжали близ нефтяных вышек. По итогу, работяга был остановлен и ограблен, но два клуба не смогли поделить добычу, и между ними началось кровавое месево. Начались массовые убийства членов Sons of Silence MC, было убито около 5 человек. В кровопролитной борьбе одержали верх Warlock MC. После победы, члены клуба погрузили бочки в бензином в свой фургон и разгрузили их на своём клубе.
jfXuZE3.png
29 July. Волна департамента стала разрываться от оповещения о том, что похищен офицер Police LV. Агент назначенный на роль переговорщика связался с похитителями и вёл с ними переговоры по телефону. Похитителями оказались члены мото-клуба Warlock MC. Похитителями были запрошены фуры с материалами. Во время переговоров что-то пошло не так, заложник был убит без причины, был дан преждевременный штурм. Бойцы специального отряда С.О.П.Т. перебили большую часть байкеров, которые должны были разгружать фуры. Остальным похитителям удалось скрыться. На одежде убитый членов клуба, была символика Warlock MC, а так же символ пытающего Феникса.
jfXuZE3.png


DOSSIER.

1627558495324.png
Имя: Thomas
Фамилия: White
Возраст: 43 года
Прописка в Штате: 43 года
Семейное положение: Не известно
Отличительные черты: Татуировка змеи на левой руке
Трудовая деятельность: Президент мото-клуба Warlock MC
Расовая принадлежность: Европеоидная
Регистрация по адресу: Не известно
Частые посещаемые места: Мото-клуб Warlock MC, больницы Штата


CONCLUSION.

Исходя из расследования, собранного Агентами Mainhard Molvayas & Aldrich Ames, специально для отдела Criminal Investigation Division, необходимо провести оперативно-розыскные меры, в отношении президента байкерского клуба Warlock MC - Thomas White и всех членов данного мото-клуба, по причине нарушения следующих статей Уголовного Кодекса:

ARTICLES OF THE CRIMINAL CODE.
  • Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде] - 2 уровень розыска
  • Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов] - 3 уровень розыска
  • Статья 23. [Употребление наркотических веществ] - 3 уровень розыска
  • Статья 24. [Разбой] - 3 уровень розыска
  • Статья 27. [Похищение] - 4 уровень розыска
  • Статья 29. [Нападение на военнослужащего] - 4 уровень розыска
  • Статья 30. [Нападение на полицейского] - 5 уровень розыска
  • Статья 31. [Нападение на Агента ФБР / Мэра] - 6 уровень розыска


Дата: 30.07.2021
Подпись: MLVS, Ames
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.