CID: Army San-Fierro/Нарушение правил волны департамента при ЧС | Samp-Rp Форум

CID: Army San-Fierro/Нарушение правил волны департамента при ЧС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Haffer

Пользователь
01.08.2018
39
61
главе отдела CID WILLIAM DALLAS.
от Агента CID Ryan Schmidt.
------------------------------


Я, Ryan Schmidt, являюсь агентом CID FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION. Предоставляю свой отчёт о выполненном задании.



Мне было выдано задание главой отдела CID WILLIAM'om DALLAS'om: Произвести оперативно-поисковые работу по случаям нарушений ФП, ЕКГС, Устава в Army SF.Дополнительная нагрузка: Поиск нарушителей волны департамента в случае ЧС.



В ходе наблюдения за бойцами Армии San-Fierro особых нарушений выявлено не было. Лиж один случай боец был зафиксирован в нарушении устава армии и федерального постановления.
После многочисленных жалоб от дальнобойщиков в полицейские участки штата, о расстрелах их фур неизвестным бойцом армии. Был установлен юнга армии San-Fierro - Corl Dicson. Самовольно покинувший военную базу и сняв берет взвода. Во время обнаружение данного бойца на улицах штата, применил табельного оружие в сторону агента. В ходе перестрелки юнга был ранен и отправлен в военный госпиталь. После оказания медицинской помощи, все материалы данного дела были переданы руководству. Боец был уволен и занесён в ЧС Армии.
В ходе сообщения в государственную волну департамента штата о похищении полковника полиции 30.01.2019. В 1.40 мною была закрыта волна на чрезвычайное положение. Во время проведения переговоров, офицер LSPD - Gabriel Cazzo нарушил данное положение сообщив о запросе адвоката к его КПЗ. В ходе данного сообщения, был сорван штурм SWAT FBI и агентов во время спец.операции. В последствии чего, похитители скрылись в неизвестном направлении. По данному офицеру, будет составлен рапорт в соответствующей форме.

Все материалы зафиксированных нарушений строго засекречены и не подлежат копированию, распространению на другие носители.

2 February 2019
подпись:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.