Christopher Raymond | Samp-Rp Форум

Christopher Raymond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сэту Виллсону
От гражданина штата San Andreas Фридриха Хаверца


Я, Fridrih Havertz, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Christopher Raymond, так как он(-а) совершил(-и) нарушение постановления директора FBI №7 от 27.07.2020, на которое делали же сами и отсылку при задержании меня, а именно пункта №1,в следствии чего нарушил статью 4.4.федерального постановления (не выполняет приказ директора ФБР). Также прошу заметить, что при общении было совершенно административное правонарушение проезжающими мимо гражданами на НРГ, на которое ни один из работников SFPD присутствующих там, а их было там четверо, не отреагировал(ст.1.4 ФП).Также мне хотелось бы увидеть фиксацию моего правонарушения, за которое я должен был оплатить штраф.
Так же прилагаю доказательства:

Клик

Дата: 28/07/2020 Подпись: F.H.
 
Последнее редактирование:

Christopher_Raymond

Пользователь
15.11.2014
127
132
4
Жалоба отклоняется, если;
» Видеозапись поддавалась редактированию;
» Если жалоба была редактирована.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 297
6 109
6
Москва
vk.com
Ну чтож, начнем пожалуй.
• Постановление №7 - где должны быть три человека, на видео видно что там было их пятеро, одного кикнуло, после приехал я и еще один офицер, в итоге нас было шесть-семь человек.
• По поводу игнорирование нарушение АК человеком на НРГ, Вам уж точно должно быть известно, патрульки с максимальной скоростью 99 не как не догонят НРГ. Учитывая Постановление ФБР, вы были в приоритете у офицеров.
• По поводу вашего правонарушения, если внимательно посмотреть на ваш мотоцикл, он был направлен в противоположную сторону от движения по данной полосе, что является Административным правонарушением, а именно пункт АК 1.2.

Поэтому не вижу ни каких нарушений от офицера, если вы не согласны с моим решением, подавайте жалобу в ФБР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.