Christopher Raymond | Samp-Rp Форум

Christopher Raymond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 903
5 517
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сету Виллсону
От гражданина штата San Andreas Stepan Palikarpov


Я, Stepan Palikarpov, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Christopher Raymond, так как он(-а) совершил(-и) : Ехал по городу, как вдруг увидел одно предупреждение от Вашего сотрудника с просьбой об остановке. После того, как я пропал с поля зрения, он выдает мне розыск за попытку скрыться.
3.2 ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ (РАЗРЕШЁННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ: ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ/СКРЫЛСЯ)
За попытку ухода или уход от задержания/преследования правоохранительных органов на транспортном средстве, преступнику присваивается 3 уровень розыска, а также изымается лицензия на вид транспорта, с помощью которого преступник пытался скрыться.

Так же прилагаю доказательства:


Дата: 26/07/2020 Подпись: mxxrw
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
zeelper
Приветствую. Рассмотрев вашу жалобу, я провел расследование:
После ограбления АММО СФ, вы начали скрываться от погони на своем мотоцикле, сотрудник полиции Christopher Raymond за вами погнался, было сделано достаточно предупреждений в вашу сторону, но увы, вы не остановились. Вы начали снимать видео с середины погони, либо вы его просто обрезали. Данный сотрудник предоставил мне видео-материал, где отчетливо видно что было достаточно предупреждений, так же был соблюден данный регламент, по применению мегафона. Я как ответственное лицо, принял решение вам в жалобе отказать, если вас не устроил мой вердикт, вы можете направить жалобу в ФБР. С уважением, полковник полиции Цеццо Галлиани.

Set_Willson LOCK
 
  • Лайк
Реакции: Christopher_Raymond
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.