Chris_Kellerman | Samp-Rp Форум

Chris_Kellerman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaceslav_Trofimov

Пользователь
11.03.2020
22
9
24


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Vaceslav_Trofimov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Chris_Kellerman
Организация в которой состоит нарушитель: ФБР
Описание ситуации:
  • Я категорически не согласен с решением об увольнении, так как водное пространство армии СФа было нарушено, как на углу пространства, если руководствоваться карте сенаторов о прилегающей водной территории, так и по логике своих вещей, то есть с обратной стороны корабля, если будет двигаться судно в сторону флота, то никаких действий не следует предпринимать? А если это был бы террористический акт? И лодка была наполнена взрывчаткой, это как минимум могло привести к огромным последствиям, стоять и ждать когда лодка въедет на территорию армии отмеченную сенаторами? сотрудник ФБР мог предупредить по волне департамента о том, что проводит работы рядом с территорией армии.
    И как говорят Ваши же сотрудники бюро «если каждое понятие вводить в нормативно правовые акты, то это выйдет на несколько страниц»

Подпись: Vaceslav_Trofimov

Дата: 01.05.2020[/RIGHT]
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Приветствую, уважаемый. Начнём по порядку:
1. Агент бюро не находился непосредственно на территории армии.
2. Вы часто путались в показаниях, то Вы хотели сбить квадрокоптер, то ли уничтожить лодку.
3. Даже если Вас задело, использование квадрокоптера агентом, то почему не было сделано предупреждение по судовой рации?(/dep был бы уместен)
4. Во время допроса было замечено полное непонимание нормативно-правовых актов, относящихся к AF, собственно это и является первопричиной того, что Вы без предупреждения открыли огонь по агенту ФБР.
Вывод.
Полностью согласен с решением Главы CID, у Вас довольно серьезное нарушение, увольнение уместно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.