chris wockeez sj grove | Samp-Rp Форум

chris wockeez sj grove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skRRR

Пользователь
08.08.2012
2 630
9 304
И как понять? Сижу на сутках короче на работе, меня тегает незнакомый мне чел )) отвечает на мое сообщение адресованное виталику моим прошлым сообщением)) ещё и сидел выискивал же, скринил)) сказать что я в ахуе - ничего не сказать )) сука вот почему самперы такие странные бляяя)) даже дотеры и ксеры не такие больные , если честно так впадлу было отвечать даже, сначала решил заигнорить ибо ну реально кринж бляяя, но скука на сутках дала о себе знать и решил вот высрать тебе вот такой вот постик дааа)
Иди поищи ещё мои старые сообщения поскринь и сюда прекрепи в ответ , фанат))
 
  • Ахахах
Реакции: Razo_Reyz

Legacy_War

Пользователь
29.11.2020
96
87
Жук, ты юзлес долбаеб кому ты нужен аллоу
Четвёртый раз отсосал хуй тяжело да ну ты держись утешай себя и свою братву
Ахах чел пошел ты нахуй, что ты тут забыл, ты же с рево, где там тебя сильно отпиздили на рифе, не брал даже пару кв, хули ты тут пишешь что-то
 

JUANBROOKS

Пользователь
23.05.2021
543
1 367
Ахах чел пошел ты нахуй, что ты тут забыл, ты же с рево, где там тебя сильно отпиздили на рифе, не брал даже пару кв, хули ты тут пишешь что-то
Конешно с 0 до 30 - не брал даже пару кв
Зачем ты пишешь, если ничего не знаешь =D
 

Warlock_Wockeez

Пользователь
02.03.2020
965
804
26
Неужели, наконец то больше никто не будет звать в эту хуйню
 

Warlock_Wockeez

Пользователь
02.03.2020
965
804
26
Жук, ты юзлес долбаеб кому ты нужен аллоу
Четвёртый раз отсосал хуй тяжело да ну ты держись утешай себя и своих друзей
Потеряйся нн ебаный, и да, даже не думай меня цитировать, тупая хуета, потому что твой словарный запас закончится осками мам, либо гуглить пойдешь, но ты же, ебонатина, все равно процитируешь это сообщение и напишешь: "где я мам оскал", а не оскал только потому, что я раньше тебя написал потолок твоих возможностей. Отлетай, поебота.
 
Последнее редактирование:

JUANBROOKS

Пользователь
23.05.2021
543
1 367
Потеряйся нн ебаный, и да, даже не думай меня цитировать, тупая хуета, потому что твой словарный запас закончится осками мам, либо гуглить пойдешь, но ты же, ебонатина, все равно процитируешь это сообщение и напишешь: "где я мам оскал", а не оскал только потому, что я раньше тебя написал потолок твоих возможностей. Отлетай, поебота.
Пиши дальше по шаблонам =D
 

Warlock_Wockeez

Пользователь
02.03.2020
965
804
26
Пиши дальше по шаблонам =D
По каким? Я не гуглю в отличии от тя. Чел, твой уровень сампом выебываться, продолжай в том же направлении, у тя это лучше получается, чем меня цитировать. Еще немного и ты станешь моей личной сучкой. Продолжать или нет - твой выбор.
 
  • Ахахах
Реакции: JUANBROOKS

JUANBROOKS

Пользователь
23.05.2021
543
1 367
По каким? Я не гуглю в отличии от тя. Чел, твой уровень сампом выебываться, продолжай в том же направлении, у тя это лучше получается, чем меня цитировать. Еще немного и ты станешь моей личной сучкой. Продолжать или нет - твой выбор.
Зачем ты мне отвечаешь заученными фразами
Ты што меня троллишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.