Чё вы? | Samp-Rp Форум

Чё вы?

Jimca_Cash

Пользователь
28.04.2022
5
3
Данный пользователь был заблокирован.
Даров олды! Снова слезами вымолил бан Теда вашего +c героя! Будете знать! Терь эта моя тема и я ее модерирую!
У кого первая фрака какая была живо ответили ! И без оск в оос!
 

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 785
7 418
Даров олды! Снова слезами вымолил бан Теда вашего +c героя! Будете знать! Терь эта моя тема и я ее модерирую!
У кого первая фрака какая была живо ответили ! И без оск в оос!
ahahahahahaahaha
 

Broncho_Munal

Пользователь
18.05.2012
6 070
4 497
25
Tallin, Estonia
samp-rp.ru
Иваньков? В 2012? Отключить? Чаво?
На сколько я помню доберман все это делал. Да не суть, не душни и не обижайся на слова , особенно незнакомых людей и будет жить куда кайфовее<3
иваньков в те времена другие махинации промышлял с фернандо.
 
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kardashian

soblazn

Пользователь
01.09.2013
90
71
Хз. Я на 01 рубил. У только один бог это ель капон, все остальные его обслуга
помню у него еще пассия была юлия черри
я с ней в джиззи отдыхал, пока он по серверам бегал пацанам акки сносил, а потом меня выследил и мне снес (
 
  • Ахахах
Реакции: Enrique_Soto

Blue Kitty

Пользователь
16.10.2018
1 111
1 647
СССР
youtu.be
Понойте тут о чём-нибудь, а я посмеюсь или подскажу вам решение вашей супер сложной проблемы! а то вы Весь форум угробили. Всех смешных и забавных забанили, остались одни амёбы, даже срача нет не в одной курилке, вы играете вообще? Никто даже не пишет больше. Ну ка расскажите, че там как стрельба по пингу???

Данная тема является интеллектуальной собственностью Samp Rp. Тут собраны величайшие мыслители и ораторы, которые познали нечто большее и готовы нести это в массы. Тут будет все что было и будет то что ещё произойдёт.
не интересно становится, но сегодня что-то вспомнилось;)
 

Удалённый пользователь 132127

Ставь лайк если тоже не понимаешь почему квадратноголовые NPC рейдят твои постройки, репост если уже откупился от них алмазами.
 

Alberto Mega

Пользователь
13.02.2022
67
35
я еще помню такую историю как иваньков обозлился на какую-то девочку за то что та не пришла на свидание ирл. А он приехал ждал ее, старики напомните пасту. Что была за история
 

Agassiz OLD

Пользователь
21.04.2022
65
49