Чё думаете о GTA Trilogy?? | Samp-Rp Форум

Чё думаете о GTA Trilogy??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morris_Deprimo

Пользователь
10.11.2018
13
8
Есть варик перенести серверa самп рп с аккаунтами на GTA SA Remastered?)
 

Benito Wolfschanze

Пользователь
14.07.2013
25
15
Думаю следующее : Если даже выпустят мультиплеер на Gta San Andreas Remastered , игроки не все перейдут туда, т.к у многих даже GTA SA лагает :DD , я пробовал и GTA V мультиплеер играть - вообще не то , не та игра - не та атмосфера. SA-MP Forever
 

Wine_Michelin

Пользователь
18.11.2019
3 785
13 956
22
Ukraine, Lviv.
Основной сервер
Ощущение, будто enb установили. :D Ну а если серьёзно, это же ремастер, там и не должно быть чего-то прям уж такого. Хотя как по мне, графика слишком яркая и из-за этого всё кажется каким-то мультяшным.) Ждём ещё геймплейный ролик, интересно посмотреть на физику игры.
 

Broncho_Munal

Пользователь
18.05.2012
6 070
4 497
25
Tallin, Estonia
samp-rp.ru
Ощущение, будто enb установили. :D Ну а если серьёзно, это же ремастер, там и не должно быть чего-то прям уж такого. Хотя как по мне, графика слишком яркая и из-за этого всё кажется каким-то мультяшным.) Ждём ещё геймплейный ролик, интересно посмотреть на физику игры.
вот закончишь школу, нанимайся в рокстар геймс.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 250
6 041
6
Москва
vk.com
Ощущение, будто enb установили. :D Ну а если серьёзно, это же ремастер, там и не должно быть чего-то прям уж такого. Хотя как по мне, графика слишком яркая и из-за этого всё кажется каким-то мультяшным.) Ждём ещё геймплейный ролик, интересно посмотреть на физику игры.
Ага и за это предложили платить по 4300рубасов)))))
 
  • Ухмылка
Реакции: Wine_Michelin

Logan_Myers

Пользователь
03.07.2018
4 268
2 001
21
closed.ru
Skype
Secret
Команда красных нечем не сможет помочь , пока сами разработчики клиента Samp, не переведут туда или вообще переведут ли
 
  • Лайк
Реакции: Wine_Michelin

Debastyan_Heen

Supports Team
25.09.2015
3 882
6 460
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ   
samp-rp.su
Ощущение, будто enb установили. :D Ну а если серьёзно, это же ремастер, там и не должно быть чего-то прям уж такого. Хотя как по мне, графика слишком яркая и из-за этого всё кажется каким-то мультяшным.) Ждём ещё геймплейный ролик, интересно посмотреть на физику игры.
Причём с некоторыми модами выглядит в разы лучше, чем то что сейчас выйдет. Какой то пластилиновый кусок ремастера.
 
  • Лайк
Реакции: Wine_Michelin

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 299
Данный пользователь был заблокирован.
Стрельбу по пингу пусть вернут
 
  • Лайк
Реакции: Boris_Murakami

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 299
Данный пользователь был заблокирован.
тед ты дурак блин
стрельбу вообще надо удалить
а то шкальники стреляются на террах а потом все эти скул шутинги
Предлагаю все оружие заменить на снежки. Пусть играют в снежки и захватывают снежные крепости
 
  • Сердце
Реакции: -Robert Cool

Jonas_Dawson

Пользователь
05.11.2014
291
271
Есть варик перенести серверa самп рп с аккаунтами на GTA SA Remastered?)
Изучив системные требования ремастереда можно прийти к простому выводу: актуальнее GTA5RP, там возможностей больше и системные требования скромнее, нежели представленные для новых версий старых GTA, которые вы тайно мечтаете притянуть к SAMP мультиплееру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.