Частичная легализация медицинского каннабиса [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Частичная легализация медицинского каннабиса [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28.10.2020
614
456
Ну, если поставить 100-200к ценник на эту справку и ее длительность - 1 неделя, то там и народу будет мало в списках, в основном дальнобои, и искать особо не долго будет ник, и медикам збс прибавка. Че вы там пишете по поводу госов, рофлочелики, у вас нпа на это есть, которые запрещают все, что не разрешают. Но то шо это очередная +духота к и так душной работе пдшника, факт. Да и если у тебя интернет 100кб в секунду, а учитываю аудиторию сампа, у каждого второго, такое себе на форум лезть, можно просто себе в биндер список занести и обновлять время от времени, биндеры уж точно у всех пдшников есть.
Госсам запрещают их правила, мафиозникам их и в чом смысол?
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Госсам запрещают их правила, мафиозникам их и в чом смысол?
дать возможность юзать их всем остальным официально. Можно еще и отыгровки добавить специальные + места в которых это делать запрещено.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Скажи мне лучше, если я получу этот рецепт на медицинский каннабис, где мне его брать? у доброго фармацевта в наркопритоне?
Я же написал в посте, перечитай еще раз, в глаза долбишься видимо
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Так же сюда можно подвязать как-то РП продажу марихуаны медиками в больках, но это уже слишком геморно(точнее это просто не поддержат), поэтому обойдемся условностью о том, что это нарко будет продаваться в больничной аптеке.
Ты про этот бред? если это не шутка тогда против.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Ты про этот бред? если это не шутка тогда против.
Я же сказал, у нас нет никакой возможности по РП продавать легально траву. Пускай будут условные аптеки в которых будут продавать ее.

Это называется игровая условность, точно так же как бесконечный склад притона, бесконечный сухогруз, бесполезная казна с которой тебе должна капать зп, но она идет с неба. В чем проблема я хз, рпшник тоже мне))))
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Я же сказал, у нас нет никакой возможности по РП продавать легально траву. Пускай будут условные аптеки в которых будут продавать ее.

Это называется игровая условность, точно так же как бесконечный склад притона, бесконечный сухогруз, бесполезная казна с которой тебе должна капать зп, но она идет с неба. В чем проблема я хз, рпшник тоже мне))))
У нас уже давно легалайз, вон в больницах морфин можно купить за копейки и долбить его хоть каждые пару минут. А твоя идея имела бы смысл если такие болезнь как ломка не лечились бы моментально, а так ради чего это все? чтобы геттоящеры могли внаглую при ментах юзать?
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
Мне кажется кто то опять читает только то что выгодно, Патлатык вроде постарался расписать подробно :crying:
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 379
3 370
ГОЛОСОВАНИЕ по данному законопроекту пройдет в ИГРЕ в субботу сегодня в 19:00 в помещении КОНГРЕССА.



Голос, оставленный непосредственно на заседании КОНГРЕССА - оценивается в 1 балл.
Голос, оставленный на web-портале - оценивается в 0.5 баллов.

Голосование на web-портале открывается только после окончания заседания Конгресса, проголосовать через web-портал возможно только в течение 48 часов после объявления голосования на web-портале (время может меняться или в случае БОЛЬШОГО количество КОНГРЕССМЕНОВ в игре - голосование на форуме может НЕ ПРОВОДИТЬСЯ, поэтому ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ голосовать в ИГРЕ)

Лица, проголосовавшие в игре НЕ МОГУТ голосовать через web-портал!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ В ИГРЕ:
К СОЖАЛЕНИЮ, в системе КОНГРЕССА не предусмотрена возможность СМОТРЕТЬ, кто и как проголосовал, возможно в будущем эту функцию добавят, поэтому ПОКА ЭТОЙ ФУНКЦИИ У НАС НЕТ - я надеюсь на вашу честность и после того, как вы проголосуете в игре - вы мне прямо в игре сообщите, какой голос вы оставили ЗА/ПРОТИВ/ВОЗДЕРЖАЛИСЬ.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 379
3 370
Закрыто.

Как и решили на Конгрессе, после внесения доработок будет выставлено на голосование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.