Частичная легализация медицинского каннабиса [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Частичная легализация медицинского каннабиса [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.



Congress San Andreas
Частичная легализация медицинского каннабиса​

Я, Volodia Patlatuk, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: -
Голосование по законопроекту пройдет в ИГРЕ
Название законопроекта: Частичная легализация медицинского каннабиса
Краткое описание законопроекта: Разрешить гражданам носить с собой определенное количество грамм каннабиса
Расширенное описание законопроекта:
В общем, мое предложение состоит в том, чтобы разрешить гражданам носить в кармане до 50ти(цифры может уточниться во время обсуждения) грамм марихуаны, имея на нее рецепт, который можно получить от Нарколога и выше.
Т.к это только обсуждение, то я надеюсь что наш любезный глав врач Lexus_Stimi включится в разговор и сможет помочь составить точный список болезней, при диагностировании которых будет прописываться рецепт.

Для получения рецепта, гражданин должен пройти обследование у врача, в ходе которого ему будет выписан рецепт. Цена обследования - на обсуждении(предлагаю 15к).
Срок действия рецепта - 7 дней(осуждение).
Реестр всех выписаных рецептов будет выставлен на оф.портале МЗ(тема со списком никнеймов, датой прохождения обследования, сроком действия рецепта и доказательствами его получения)

Если при задержании у гражданина будет найдет каннабис - он должен предоставить рецепт, который полицейский проверит в базе и в случае его недостоверности, офицер будет в праве изъять запрещенные вещества + розыск за нарко + розыск за подделку доков.
Если же рецепт достоверный, но количество грамм больше установленого разрешеного максимума - изъятие + розыск за хранение.


Так же сюда можно подвязать как-то РП продажу марихуаны медиками в больках, но это уже слишком геморно(точнее это просто не поддержат), поэтому обойдемся условностью о том, что это нарко будет продаваться в больничной аптеке.


Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 01.10.2021
Подпись: V.P
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
С таким сроком это будет сложно контролируемый процесс.... :confused:
Список форума мб лучше, легче и надёжней привязать к скваду, как это было у дальнобоев..
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
С таким сроком это будет сложно контролируемый процесс.... :confused:
Список форума мб лучше, легче и надёжней привязать к скваду, как это было у дальнобоев..
изначально срок действия хотел 14 дней поставить. В любом случае это вынесено на обсуждение и потом поправится

на счет сквада - Любой может создать сквад с таким тэгом / приветствием и просто подделывать наличие рецепта. А если искать нужный сквад в /squad -> список сквадов и потом еще перелистывать всех участников в поиске нужного ника, то это займет х3 времени чем зайти на форум и открыть темку
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
изначально срок действия хотел 14 дней поставить. В любом случае это вынесено на обсуждение и потом поправится

на счет сквада - Любой может создать сквад с таким тэгом / приветствием и просто подделывать наличие рецепта. А если искать нужный сквад в /squad -> список сквадов и потом еще перелистывать всех участников в поиске нужного ника, то это займет х3 времени чем зайти на форум и открыть темку
Та я ж сам подделывал сквад дальнобоев) раздавал лицензии бесплатно(был против той системы) администрация удалила мою копию, не возместили 100к :whyPepe:
Но носитель этого сквада будет отображать над головой имя данного сквада и полицейский увидит, значит все норм. По подделкам можно не волноватся, пресекут, да и у каждого сквада свой ИД выдаётся. Ток медики добавляют/исключают при наличии лицензии.
Система работала, просто не долго. Не там применялась.
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Поддержу, КД в 7 дней норм, но 50г кажется слишком много
 

Lexus_Stimi

Пользователь
11.01.2017
926
795
Ставрополь
Основной сервер
Legacy



Congress San Andreas
Частичная легализация медицинского каннабиса​

Я, Volodia Patlatuk, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: -
Голосование по законопроекту пройдет в ИГРЕ
Название законопроекта: Частичная легализация медицинского каннабиса
Краткое описание законопроекта: Разрешить гражданам носить с собой определенное количество грамм каннабиса
Расширенное описание законопроекта:
В общем, мое предложение состоит в том, чтобы разрешить гражданам носить в кармане до 50ти(цифры может уточниться во время обсуждения) грамм марихуаны, имея на нее рецепт, который можно получить от Нарколога и выше.
Т.к это только обсуждение, то я надеюсь что наш любезный глав врач Lexus_Stimi включится в разговор и сможет помочь составить точный список болезней, при диагностировании которых будет прописываться рецепт.

Для получения рецепта, гражданин должен пройти обследование у врача, в ходе которого ему будет выписан рецепт. Цена обследования - на обсуждении(предлагаю 15к).
Срок действия рецепта - 7 дней(осуждение).
Реестр всех выписаных рецептов будет выставлен на оф.портале МЗ(тема со списком никнеймов, датой прохождения обследования, сроком действия рецепта и доказательствами его получения)

Если при задержании у гражданина будет найдет каннабис - он должен предоставить рецепт, который полицейский проверит в базе и в случае его недостоверности, офицер будет в праве изъять запрещенные вещества + розыск за нарко + розыск за подделку доков.
Если же рецепт достоверный, но количество грамм больше установленого разрешеного максимума - изъятие + розыск за хранение.


Так же сюда можно подвязать как-то РП продажу марихуаны медиками в больках, но это уже слишком геморно(точнее это просто не поддержат), поэтому обойдемся условностью о том, что это нарко будет продаваться в больничной аптеке.


Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 01.10.2021
Подпись: V.P
Мне понравилось)
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Если при задержании у гражданина будет найдет каннабис - он должен предоставить рецепт, который полицейский проверит в базе и в случае его недостоверности, офицер будет в праве изъять запрещенные вещества + розыск за нарко + розыск за подделку доков.
Если же рецепт достоверный, но количество грамм больше установленого разрешеного максимума - изъятие + розыск за хранение.
А как ты, мать его за ногу, представляешь себе это.
Ну случилось так что он мне через /мы покажет этот рецепт, получается я должен идти на форум чтобы это проверить, а пока я стою в АФК самое не банальное - он уедет, а самое банальное - застрелит.
Или ты уже про момент, когда он в участке, стоит в наручниках?
Допустим будет напарник(нет), но каким образом это облегчает игру МНЕ, тупому ПДшнику, который не знает что такое форум, а экзамен на офицера я сдал левым ногтем правого копыта.

Под это надо подгонять и ОП тогда
Разрешено:
— изымать наркотики, если игрок их употребляет перед сотрудником SAPD, FBI (отыгровки по типу /me съел конфету не являются препятствием для изъятия наркотиков);
Изъяв эту легализованную кока-колу я ничего не нарушу.

А для госок это будет распространятся? :prison:
И в какой закон ты собираешься это впихивать
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
А как ты, мать его за ногу, представляешь себе это.
Ну случилось так что он мне через /мы покажет этот рецепт, получается я должен идти на форум чтобы это проверить, а пока я стою в АФК самое не банальное - он уедет, а самое банальное - застрелит.
Или ты уже про момент, когда он в участке, стоит в наручниках?
Допустим будет напарник(нет), но каким образом это облегчает игру МНЕ, тупому ПДшнику, который не знает что такое форум, а экзамен на офицера я сдал левым ногтем правого копыта.

Под это надо подгонять и ОП тогда

Изъяв эту легализованную кока-колу я ничего не нарушу.

А для госок это будет распространятся? :prison:
И в какой закон ты собираешься это впихивать
1) если это на улице - накидываешь куфф пока в афк сидишь или с телефона открываешь форум
2) если в кпз то еще проще
3) для госок нельзя в форме юзать, так же как и алкоголь, думаю это же логично. Раз у тебя такая болезнь шо ты во время рабочего дня под кайфом должен быть - значит ты непригоден
4) я не силен в этих ваших НПА, куда это вписать лучше - не знаю, в ук скорее всего. В пункты про хранение и употребление. А то шо пишет в ОП, немного исправить.
Буду дома - поправлю тему
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
У
) для госок нельзя в форме юзать, так же как и алкоголь, думаю это же логично. Раз у тебя такая болезнь шо ты во время рабочего дня под кайфом должен быть - значит ты непригоден
тогда фигня
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Все хорошо, но не вижу смысла что-то подобное вводить пока всякие рецепты, справки и т.д не введут на уровне мода, чтобы это можно было показать как паспорт или лицензию.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Все хорошо, но не вижу смысла что-то подобное вводить пока всякие рецепты, справки и т.д не введут на уровне мода, чтобы это можно было показать как паспорт или лицензию.
Я же написал каким образном єто проверять можно, в чем проблема. Будет взаимодействие между медиками и краймом(и не только)
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Все хорошо, но не вижу смысла что-то подобное вводить пока всякие рецепты, справки и т.д не введут на уровне мода, чтобы это можно было показать как паспорт или лицензию.
Чтобы это ввели на уровне мода, надо ждать очень долго, проще уже самим сделать в рамках РП и самим чекать
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Я же написал каким образном єто проверять можно, в чем проблема. Будет взаимодействие между медиками и краймом(и не только)
Скажи мне лучше, если я получу этот рецепт на медицинский каннабис, где мне его брать? у доброго фармацевта в наркопритоне?
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 314
16 033

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Ну, если поставить 100-200к ценник на эту справку и ее длительность - 1 неделя, то там и народу будет мало в списках, в основном дальнобои, и искать особо не долго будет ник, и медикам збс прибавка. Че вы там пишете по поводу госов, рофлочелики, у вас нпа на это есть, которые запрещают все, что не разрешают. Но то шо это очередная +духота к и так душной работе пдшника, факт. Да и если у тебя интернет 100кб в секунду, а учитываю аудиторию сампа, у каждого второго, такое себе на форум лезть, можно просто себе в биндер список занести и обновлять время от времени, биндеры уж точно у всех пдшников есть.
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.