Charlie_Stafford | Samp-Rp Форум

Charlie_Stafford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sherhan_Bero

Пользователь
10.02.2017
1 805
3 624
Основной сервер
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini

От гражданина штата SA Хот Догер

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Хот Догер, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Hot Doger
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Charlie Stafford
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: У нас с дальнобойщиком была авария, я вылез из машины и начал с ним разбираться, дальнобойщик был явно агрессивно настроен против меня и я в качестве самообороны достал свой пистолет. Тем более уголовный кодекс гласит.

Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде].

Наличие оружия в руках гражданина в общественных местах и игнорирование требования полицейского спрятать оружие. А теперь "В ОБЩЕСТВЕННЫХ местах", это было не общественное место и я имел право носить оружие в открытом виде, тем более в критической ситуации. Я это делал все ради своей же безопасности. Хотелось бы еще подчеркнуть то, что полицейский хамски себя ведет с невинным гражданином.

Доказательства:

Дата: 30.07.2021
sa-mp-005.png
sa-mp-006.png
Подпись: x
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Bart_Hawkins

Roy_Castlle

Пользователь
30.12.2015
45
16
Приветствую, майор Castle
Недостаточно доказательств, не видно ситуации что была до вашего ареста, да и самого офицера не видео в кадре. Если у вас есть видео фиксация ожидаю.
 

Sherhan_Bero

Пользователь
10.02.2017
1 805
3 624
Основной сервер
Приветствую, майор Castle
Недостаточно доказательств, не видно ситуации что была до вашего ареста, да и самого офицера не видео в кадре. Если у вас есть видео фиксация ожидаю.
недавно писали что выговор дали) Вы уже определитесь там. Ладно, смысла дальше нет это обсуждать, хотя и так понятно что тут офицер виноват.
 
Последнее редактирование:

Roy_Castlle

Пользователь
30.12.2015
45
16
недавно писали что выговор дали) Вы уже определитесь там. Ладно, смысла дальше нет это обсуждать, хотя и так понятно что тут офицер виноват.
Тут ничего не видно, видно только розыск и все , тем более что ты сам написал что достал ствол и начал шмалять по дальнобойщик, это как минимум дм работяг, тем более это триаса округа Bone County, что считается общественным местом, тебе тут можно повесить 3+ статьи с анулированием лицензии на оружие. Так что радуйся что офицер ещё тебя пожалел.
 

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20
Приветствую, майор Castle
Недостаточно доказательств, не видно ситуации что была до вашего ареста, да и самого офицера не видео в кадре. Если у вас есть видео фиксация ожидаю.
Видео нет
загруженное.png









Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.