Charlie Stafford, ПОКА! | Samp-Rp Форум

Charlie Stafford, ПОКА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John__Shaw

Пользователь
02.01.2020
286
119
че ты ссыкун такой как тебя вообще в полиции держат если ты обсираешься и стреляешь во все движущиеся цели
:jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry::jerry:
СМОТРИ И УЧИСЬ.
тут нет понятия ссыкун или нет, чел трезво оценил ситуацию, и сделал правильное действие. хотела бы она жить - не бежала бы на встречу офицеру под пулями. а бежала бы в сторону.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
тут нет понятия ссыкун или нет, чел трезво оценил ситуацию, и сделал правильное действие. хотела бы она жить - не бежала бы на встречу офицеру под пулями. а бежала бы в сторону.
В любом случае, она ведь прекратила бежать при первом выстреле, села на землю и не проявляла агрессии.
Офицер обязан был трезво оценить ситуацию, особенно в таких критических условиях, это называется стрессоустойчевостью.

Если бы жалобу подавал я, то учитывая ряд правонарушений, совершённых мной, я настаивал бы максимум на выговоре.
Понижение это грубо, а увольнение вообще лишнее, хотя человек на которого подана жалоба тот еще мудачелло и сам частенько подавал жалобы на ребят из LSPD. Вот видимо и вернулось бумерангом. Сам был офицером и знаю о чём говорю.



Lance_Heatley , дай мусорам больше воли, ФП жёсткое, их увольняют, в ЧС'ы вносят, буквально за малейшие косяки.
Меня самого так на неделе 2 раза уволили с ЧС. Мусора страдают, вредители продолжают вредить.
Следует сбалансировать систему и значительно уменьшить наказание за те или иные нарушения Федерального Постановления.

Всё что получает бандит — деморган, коп — выговор/понижение/увал. Это дисбаланс, потому что ДеМорган — не наказание.
ДеМорган это чисто место для афк. Можно поставить игру в Esc и на часок зависнуть на форуме, будто и не наказывали вообще.

Если офицеров наказывают по РП, почему бы и Крайму не ливать своих за нонРП, багоюз, ДМ???
А почему нет? Справедливо же. Дисбаланс налицо.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
И так,привет котятки! Пора влетать в эту ситуацию большому дяде и расставить все точки.
Врубаю фрапс и уже понимаю,что данные люди 100% знакомые\кореша.
В самом начале видно,что они планировали уже провокацию,тем самым нападение на офицера.
2021-07-17_21-01-19.png

Когда офицер из-за вас потерял саспекта и на обратном пути увидел вас - дал вполне логичный приказ об остановке,на что ваш кореш дал педаль в пол,началась погоня. Далее вы предложили прикончить копа,ой што!? Вы стаёте после этого уже не только как соучасник,а и как организатор этого движа.
1626545425189.png

Начали уже думать план побега,пранков
1626547024109.png
А теперь смотрим внимательно фрапс и видим то,что она не просто так вышла прям на Чарли,и не просто так побежала в сторону крузера и остановилась,и не нужно говорить что она бежала сдаваться,это не так. Данная особь постоянно провоцирует,ну а потом садиться на бутылку правосудия,но не суть,продолжим.
1. Девушка которая была в машине с вооружённой ОПГ бежит на офицера - получает пулю в лобешню,что есть правильно,но! Мы видим отчётливо,что она стаёт чётко у своего напарника спереди(в это время напарник стреляет по Чарли) что уже можно разыграть как подставу,ибо захвата камеры сзади она не делает,а стрельба со стороны саспектов и Чарли индентична.
1626546136910.png

Итог: Провоцируете,после занимаетесь клоунадой. Во время перестрелки выбегаете прям на офицера (ладно бы ты ещё выбежала и орала,что типо спасите помогите!Меня похители и тд,было бы другое дело.).
 

Вложения

OlyaSSS

Пользователь
16.12.2020
125
269
И так,привет котятки! Пора влетать в эту ситуацию большому дяде и расставить все точки.
Врубаю фрапс и уже понимаю,что данные люди 100% знакомые\кореша.
В самом начале видно,что они планировали уже провокацию,тем самым нападение на офицера.
АЛО, Я УВИДЕЛА ЧТО ТАМ ПОГОНЯ, И НАПИСАЛА "О ПОГОНЯ", ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? ЧТО ИЗ ЭТОГО ТЫ СЧИТАЕШЬ ПРОВОКАЦИЕЙ?

Когда офицер из-за вас потерял саспекта и на обратном пути увидел вас - дал вполне логичный приказ об остановке,на что ваш кореш дал педаль в пол,началась погоня. Далее вы предложили прикончить копа,ой што!? Вы стаёте после этого уже не только как соучасник,а и как организатор этого движа.
АЛО, ПУПС, Я ВЕДЬ НАПИСАЛА В КОНЦЕ "ПРАНК"! НА ВИДЕО ВИДНО, ЧТО МЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ О СТРЕЛЬБЕ В ОФИЦЕРА, А Я ВСЕГО ЛИШЬ СИДЕЛА НА ПАССАЖИРСКОМ, УПС!

А теперь смотрим внимательно фрапс и видим то,что она не просто так вышла прям на Чарли,и не просто так побежала в сторону крузера и остановилась,и не нужно говорить что она бежала сдаваться,это не так.
В МЕГАФОН НЕ ПРОСИЛИ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, Я ПРОСТО НАПРАВИЛАСЬ В СТОРОНУ ОФИЦЕРА, А КАК УВИДЕЛА СТРЕЛЬБУ - ОСТАНОВИЛАСЬ, В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ НЕТУ НИЧЕГО ЗАПРЕЩЕННОГО.

1. Девушка которая была в машине с вооружённой ОПГ бежит на офицера - получает пулю в лобешню,что есть правильно,но! Мы видим отчётливо,что она стаёт чётко у своего напарника спереди(в это время напарник стреляет по Чарли) что уже можно разыграть как подставу,ибо захвата камеры сзади она не делает,а стрельба со стороны саспектов и Чарли индентична.
А ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧАЙ 3:50, И НЕ ПИШИ БРЕД, С ТЕБЯ 33 ТЫЩИ 333 ВИРТ, ПОКА!
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Личное мнение по всей этой ситуации:

Офицер стрелял в безоружного человека — прицельно, Оля уже села ( тем самым, демонстрируя отсутствие агрессии и желания навредить ). Ведь по сути жалоба хоть и юмористическая, и тут легко видно что это была спланированная провокация, тем не менее — офицер нарушил ФП 3.5, но учитывая вышеприведённые факты правонарушения, предлагаю вынести лишь предупреждение и закончить на этом данное шоу.
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Коп имел право слить Onanimus'a Dimas'a, чем и воспользовался.
Но вот Олю, не имел права. Она не сопротивлялась при аресте/перестрелке да и оружия не имела при себе.
Единственное легитимное обвинение в отношении Olya Solnishko это [Уход], [Вина в ДТП] и [Неподчинение] — за это не убивают.

Федеральное Постановление №3.5:
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное).


Ты конечно можешь сказать что это был её сообщник, на что я тебе отвечу:
Коп не знал ситуации, он не всезнающий. Вполне могло быть так, что пассажир заставил водителя — начать уход, к примеру под угрозами.
Чел, она орала копу из машины далеко не мольбы о помощи, о чем ты
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Чел, она орала копу из машины далеко не мольбы о помощи, о чем ты
Какая разница что она орала? Чтобы легализовать стрельбу по ней,
он должен был дождаться вооружённого нападения на себя, конкретно с её стороны.

То что её пассажир ( в данном случае по совместительству подтверждённый друг/сообщник ) открыл огонь — не означает что и её надо убивать, заметь, она могла пойти и начать бить кулаками ( как обычно это делают безоружные оппоненты ), но опять же, повторюсь — она села на землю и тем самым — показала своё нежелание как-либо противодействовать офицеру, согласись, в условиях начавшейся перестрелки — очень сложно написать в чат: /s Сдаюсь и/или поднять руки ( /anim 19 ). Однако заверю, на основании личного опыта: Даже если закричать о том что ты сдаёшься и поднять руки, далеко не каждый сочтёт нужным — оставить тебе жизнь ( даже если это обязательное условие РП-ситуации ).

Единственное по кому он мог стрелять это: Машина ( за уход, и то — только по колёсам а не как он — по кузову,
лишь бы "затушить" ) и в Онанимуса Димаса ( за нападение на сотрудника пд ).
Она не нападала на него, а следовательно он не имел право её убивать.
 
  • Сердце
Реакции: OlyaSSS

Charlie Stafford

Пользователь
Единственное по кому он мог стрелять это: Машина ( за уход, и то — только по колёсам а не как он — по кузову,
лишь бы "затушить" ) и в Онанимуса Димаса ( за нападение на сотрудника пд ).
Что ты мелишь? Я стрелял исключительно по колесам, если бы я хотел затушить - я бы затушил
Она не нападала на него, а следовательно он не имел право её убивать.
Он расценивалась как угроза, алло. она была соучастницей, которая подначивала своего кореша застрелить меня, далее она побежала на меня, ты можешь это понять? то что она села не играет никакой роли, я не мог следить за ней и перестреливаться СОУЧАСТНИКОМ. Если бы она мимо проходила и я ее загандошил, был бы другой разговор
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Что ты мелишь? Я стрелял исключительно по колесам, если бы я хотел затушить - я бы затушил

Он расценивалась как угроза, алло. она была соучастницей, которая подначивала своего кореша застрелить меня, далее она побежала на меня, ты можешь это понять? то что она села не играет никакой роли, я не мог следить за ней и перестреливаться СОУЧАСТНИКОМ. Если бы она мимо проходила и я ее загандошил, был бы другой разговор
Во первых, она не упоминала слов: "Убить", "Застрелить". Лишь "Пиф-Паф", которое по разному можно истолковать.
Во вторых, ты был далеко от них в тот момент как она это сказала на камеру.
Пруфы где ты на месте её смерти забираешь камеру с записью, с таймингом в студию.
Хотя знаешь, и в этом случае — твоя стрельба не была оправдана. Всё выше я уже истолковал.
 

Charlie Stafford

Пользователь
Во первых, она не упоминала слов: "Убить", "Застрелить". Лишь "Пиф-Паф", которое по разному можно истолковать.
Интересно, как можно слова "Пиф-Паф" по разному истолковать?
Во вторых, ты был далеко от них в тот момент как она это сказала на камеру.
Пруфы где ты на месте её смерти забираешь камеру с записью, с таймингом в студию.
Хах, если ты уже прикопался к ее камере, то она является нонРП из за последней отыгровки и жалоба сама по себе является нонРП
 
  • Ухмылка
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Интересно, как можно слова "Пиф-Паф" по разному истолковать?

Хах, если ты уже прикопался к ее камере, то она является нонРП из за последней отыгровки и жалоба сама по себе является нонРП
В таком случае тебе светит только деморган, с занесением в лог ( 1/3 ).
А после этого, еще 2 таких попадания в ДеМорган и тебе минус ранг.
 
  • Ахахах
Реакции: Charlie Stafford

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Какие нахуй админы ахахахах. просто вынес. напиши им, я еще больше посмеюсь
при чем тут админы не понял, да и пофиг.
вероятнее всего жб закроют с пометкой мол с тобой проведут серьёзную беседу.
но по факту, так как это нонрп жб и ты всё же кое-что нарушил, то тебя еще и в ДеМорган надо кинуть, но это уже на усмотрение админов.
 

Charlie Stafford

Пользователь
при чем тут админы не понял, да и пофиг.
вероятнее всего жб закроют с пометкой мол с тобой проведут серьёзную беседу.
но по факту, так как это нонрп жб и ты всё же кое-что нарушил, то тебя еще и в ДеМорган надо кинуть, но это уже на усмотрение админов.
так бля, я же говорю, пиши админ, поржу
 

OlyaSSS

Пользователь
16.12.2020
125
269
Хах, если ты уже прикопался к ее камере, то она является нонРП из за последней отыгровки и жалоба сама по себе является нонРП
ТЫ ДУРАК? ЧЕМ ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОТЫГРОВКА В КОНЦЕ?

И ПОЧЕМУ ЭТО НОН РП? НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОТЫГРОВКА? СЧИТАЙ ЧТО Я ПЕРЕДАЛА ФЛЕШКУ С ВИДЕО 2:07, УПС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.