CCка: "Чипсы "Убийцы" полицейского департамента города Сан-Фиерро" | Samp-Rp Форум

CCка: "Чипсы "Убийцы" полицейского департамента города Сан-Фиерро"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zum_Abramov

Пользователь
04.07.2020
781
526
Глава 1: С чего всё началось?!
Ранним утром, я приехал в полицейский департамент Сан-Фиерро. В ожидании начальства для заключении контракта, я увидел аппараты с "Спрайтом" и чипсами. Но я не подозревал, что эта история зайдет так далеко. Я взял и воткнул в аппарат пару купюр из моего кошелька, как эта "злосчастная машина" выдала мне чипсы. Голод так сковал моё бренное тело, что я только хотел сьесть эти вкуснейшие чипсеки.
gta_sa 2021-05-01 12-21-39-064.jpg

gta_sa 2021-05-01 12-22-50-979.jpg

Глава 2: Грань
Как только я поднес ко рту этот злосчастный чипсик и съел, в животе был полный ансамбль. Звуки переполняли и были слышны везде в департаменте. Но это не всё. Моё сознание начало потихоньку уходить в себя, и я не медля двинулся в своё авто и быстро ехал в больницу, благо она была недалеко. Как только приехал, мне так поплохело, но был дежурный доктор и полицейский, которые оказали мне помощь. Я выжил и стал не оставил эти "чипсеки в покое".
3.png

4.png

Глава 3: Месть и финал.
После выздоровления, я обратился к знакомому доку, чтобы "Чипсеки" не причинили никому вреда. Как только мне похорошело, мы выдвинулись к месту, купили упаковку и в лаборатории установили, что чипсы действительно опасны для употребления. После, мы оппечали автомат и спасли тем самым миллионы жизней. Конец!
5.png

6.png

7.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.