CASEFILE #015 | Cultivation on the farm | Samp-Rp Форум

CASEFILE #015 | Cultivation on the farm

TRUSO_NYX

Пользователь
12.04.2021
303
207

Detective Bureau Of Investigation


Los Santos Police Department

To: Shief Terry Winstone
From: Detective Alex Salamatin


11/06/2023
Ожидав в гараже напарника, ко мне подошел гражданский.

Он был очень напуган, и не знал к кому обратиться.

Пригласив в допросную, он изложил мне суть своей жалобы.

Рассказав, что на Ферме 1 выращивают наркотики, фасуют и продают.

Я незамедлительно начал расследование.





11/06/2023
Проведя допрос, я предложил заявителю проехать на Ферму 1, так как он был в неплохих отношениях с владельцем Фермы №1.

Нам удалось получить ключи от подвала, который находится немного восточнее Фермы №1.

После того, как ключи были получены. Мы отправились на Ферму 1, для того чтоб убедиться лично в правдивости слов заявителя.

По приезду на Ферму 1, я включил боди камеру и отправился с заявителем в подвал который находится восточнее Фермы №1.

Зайдя мы увидели 18 кустов с растениями похожими на помидоры но без красных плодов, с чего бы ферме выращивать помидоры в подвале, когда есть на юге фермы №1 теплица с различными культурными растениями, срезав листок, пройдя по подвалу и посмотрев на общую картину, мы вышли из него.


Сказав заявителю ждать звонка, я поехал в Больницу города Сан-Фиеро, для того чтоб найти в этом листике возможное содержание органически-наркотические синтезы.

Приехав в больницу я нашёл Доктора, который сможет сделать анализ органического образца и дать заключение на данный срез листика.

Проведя анализ врач заверил, что это один из сортов марихуаны с содержанием ТГК в 80% соотношении, которая запрещена в нашем штате.


Поразмыслив, я понял, что выращивание маловато для расследования, и решил проследить куда везут на сбыт наркотики.

Дождавшись около двух часов, я увидел два подозрительных фургона у Фермы 1.

Решив поехать за тем, который стоял очень долго, я не ошибся, он поехал в Южный Лос-Сантос в район местного наркопритона.

Дождавшись разгрузки в него, я остановил на немаркированном премьере данный фургон.

Запросив данные о водителе, спросив что и откуда он везёт, был удивлен.

Данный человек выдал с потрохами всех и вся. И тут я понял, что дело сделано!



11/06/2023
В ходе расследования удалось выяснить, что Ферма 1 промышляет выращиванием наркотических средств.

А конкретно марихуаны в особо крупном размере.


Так же осуществляет сбыт в опасном районе.


11/06/2023​
Имя Фамилия: John Kovalkov
Возраст: 43 года
Количество лет в штате: 33 года
Место работы: Ферма 1, Владелец
Отличительные особенности: Новогодняя шапка, Катана за спиной, Очки солнцезащитные, Овальная борода, Короткая стрижка, Рубашка в тёмно-синюю клетку.
Имя Фамилия: Andrey Klein
Возраст: 34 года
Количество лет в штате: 34 года
Место работы: Ферма 1. Заместитель
Отличительные особенности: Курит, Сигарета в зубах, Сердце на груди, Ковбойская шляпа.
Имя Фамилия: Antry Ujst
Возраст: 38 лет
Количество лет в штате: 6 лет
Место работы: Ферма 1. Заместитель
Отличительные особенности: Ковбойская шляпа, курит, красно-синяя рубашка в полоску, хромает на правую ногу.
По результатам расследования, Сотрудникам Фермы 1 инкриминирую статьи ЕКГС Статья 13, Статья 21, Статья 22. Так же объявить ООП статьи 2 части 1 подпункта 6.
 

Donato_Bianchi

Пользователь
28.11.2012
502
861
На основании выполненных следственных мероприятий объявляется начало подготовки к совместной операции по ликвидации подпольного цеха аграрного предприятия и арест причастных к вышеуказанным правонарушениям.

Глава DEA FBI: R. Bianchi.
Подпись: Bandit

«12» июня 2023 г.
 
  • Рукопожатие
Реакции: TRUSO_NYX