CASEFILE #012 | Aztec | Samp-Rp Форум

CASEFILE #012 | Aztec

adonis

Пользователь
21.04.2023
21
19
22
Detective Bureau Of Investigation
Los Santos Police Department

To: Shief Terry Winstone
From: Detective Joe Adonis
Введение: Я, Детектив Joe Adonis совместно с детективом Alex Salamatin, начиная с 02.06.2023 по 06.06.2023, проводил исследования касающиеся преступной группировки. Проводя допросы нам удалось выяснить кто они такие, чем занимаются и добыть доказательство про их уличную группировку.

Задача: Выявление преступного и криминального мотива.
Допрос свидетелей: В ходе совместных допросов нам удалось выяснить что группировка Aztec является преступной группировкой, отличительная черта голубой тон одежды, татуировок и повязки на голове. Основной род их деятельности является распространение наркотических средств, убийства, войны с другими бандами.

Осмотр местности: После допросов, я Детектив Joe Adonis 04.06.2023 выдвинулся проверять данные факты, при детальном осмотре местности, я обнаружил множество вооруженных людей в голубом тоне одежды, множество транспорта.

8ot45hr8WPc.jpgqKhh6q1n5DU.jpgxQaZtF92g0I.jpg


Опрос местного жителя: Выезжая с местности осмотра я решил опросить местного жителя о данном районе и преступности в нём. В ходе опроса местного жителя Blame Scum 04.06.2023 в 19:00 часов вечера по местному времени мне удалось узнать, что данная группировка была замечена в ограблении ларька в ходе которого были задержаны полицией.

Переговор с военным: Мною на скрытую камеру Go-Pro 04.06.2023. около 19:30 в районе Verdant Bluffs, возле базы Aztec был замечен военный вертолёт. В ходе съемки мне удалось заснять общение бандита и военнослужащего с предложением о покупке/продажи. По моим предположением банда может сотрудничать с военными.

Фиксация нарушений: Переодевшись по возможности в гражданскую одежду и нацепив камеру мы выдвинулись собирать доказательство соверешения преступлений банды Aztec. В ходе совместной работы нам удалось собрать следующие доказательства.

Заключение: В районе Verdant Bluffs находится преступная вооруженая банда Aztec, примерное кол-во 40 человек. Банда несёт вред обществу, совершая различные преступления. Выдвигаю предположения признать банду Aztec преступной группировкой, а их участников в совершении преступной деятельности.
[Фото отсутствует в базе данных]
Имя: Art
Фамилия: Flow
Пол: М
Возраст: Неизвестно
Гражданство: Неизвестно
Место работы: Банда Aztec
Статус:В розыске
[Фото отсутствует в базе данных]
Имя: Hardyes
Фамилия: Morrow
Пол: М
Возраст: Неизвестно
Гражданство: Неизвестно
Место работы: Банда Aztec
Статус:В розыске
[Фото отсутствует в базе данных]
Имя: Hardcore
Фамилия: Hunter
Пол: М
Возраст: Неизвестно
Гражданство: Неизвестно
Место работы: Банда Aztec
Статус: В розыске


ПО ЗАВЕРШЕНИЮ РАССЛЕДОВАНИЯ Я, Joe Adonis
Выдвигаю предположения признать банду Aztec преступной группировкой, а их участников преступниками

ИНКРИМИНИРУЮ ПРЕСТУПНИКУ(АМ) СЛЕДУЮЩИЕ СТАТЬИ:
Нападение на полицейского. Нападение на военнослужащего. Употребление наркотических средств. Разбой. Ношение оружия в открытом виде. Хранение наркотиков/материалов. Ношение оружия без лицензии. Порча гос имущества.
 
Последнее редактирование: