CASE | THOMAS HENDERSON [ЗАМОРОЖЕНО] | Samp-Rp Форум

CASE | THOMAS HENDERSON [ЗАМОРОЖЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

777_Henderson_777

Пользователь
26.08.2015
72
14
С IX штата.
ask.fm

POLICE DEPARTMENT OFFICER CASE FILE

Капитан Thomas Henderson


1. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • ИМЯ: Thomas
    ФАМИЛИЯ: Henderson
    НАЧАЛО РАБОТЫ: APRIL 02, 2021
    ОТДЕЛ: Special Weapons And Tactics
    ДОЛЖНОСТЬ: Warrior of S.W.A.T.
    ЗВАНИЕ: Капитан
    ДАТА ПРИСВОЕНИЯ ДОЛЖНОСТИ / ЗВАНИЯ: APRIL 06, 2021
    НОМЕР ТАБЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ: №0252
    РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР УДОСТОВЕРЕНИЯ: № 224T252CW897733
2. ЛИЧНАЯ ИНОРМАЦИЯ:
  • МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Las Vegas
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: JULY 25, 1979
    ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ: 47 YEARS OLD
    НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: АФРОАМЕРИКАНЕЦ
    СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: ХОЛОСТ
    ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ, Военное училище Военно-Воздушных Сил, а также ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ "PICABY"
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: УМЕНИЕ РУКОВОДИТЬ СОСТАВОМ В РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЯХ, АННАЛИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, УМЕНИЕ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С РАЗНЫМИ ВИДАМИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
    ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ: КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, СПОСОБНОСТЬ ВЫКРУТИТЬСЯ ИЗ ЛЮБОЙ ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ, РАБОТОСПОСОБСНОСТЬ.
    ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСТА РАБОТЫ:
    STATE 09 || ПОДПОЛКОВНИК San Fierro Army
    STATE 09 || ПОДПОЛКОВНИК Los Santos Police Departaments
    STATE Legacy || ПРОГРАММНЫЙ ДИРЕКТОР San Fierro News
    STATE Legacy || ДИРЕКТОР Autoschool
    STATE Legacy || Редактор Las Venturas News

    НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: № 7725233
    СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ: Утеряны
    ЛИЧНАЯ БИОГРАФИЯ:
    Я, Thomas Henderson, родился в городе Las Vegas, семья у меня не очень то и большая была, отец ушёл когда мне было два года, жили мы втроём на протяжении 15 лет, пока брат Serega Goncharov не переехал в другой город и не начал свою армейскую карьеру. Пока я учился и жил с матушкой вдвоём, брат потихонечку поднимался по карьерной лестнице. Я тем временем помогал своей матушке, так как у неё была сложная ситуация на работе и платили не очень то и много, мне после учёбы приходилось подрабатывать на разных видах работ, что я только не делал, где я только не работал, пришлось крутиться как мог, пока учился в школе. После окончания школы, после окончания 11 классов, я глядя на своего старшего брата решил по его стопам, так как за всё время, пока он служил и поднимался по карьерной лестнице, он нам конечно же помогал и высылал финансы, я глядя на него решил поступить в Военное училище Военно-воздушных Сил. Данное училище я закончил с отличием, с красным дипломом и золотой медалью. Матушка мной очень гордилась, так же как и моим старшим братом. После окончания данного училища меня старший брат позвал к себе на службу, чтобы я подписал контракт в Военно-воздушных Силах и переехал жить к нему в город, я недолго думаю, сообщаю новость матери, и мы спустя месяц, продали свою квартиру и переехали жить к старшему брату на время в San Fierro State 09, Где у него была трёх комнатная квартира в достойном жилом районе города San Fierro. После того как мы переехали к нему, я сразу же пошёл подавать заявление на контрактную службу в Naval Base 69, так назывался Авианосец Военно-воздушных сил. Спустя месяц меня берут на службу в Naval Base 69. В специализированный отряд "SEAL" где мне выдали звёзды Мл.Лейтенанта и должность "Стрелок". Тем самым мой брат был уже на офицерской должности в звании Подполковника. Время всё шло и шло... Года летели, моего брата назначили на должность Заместителя Командира части, тем самым ему было присвоено звание Полковника. Мне было присвоено звание Майора, а так же я был поставлен на должность Командира специализированно-секретного отряда "Альфа".
    После чего незадолго до присвоения моему брату Генерала Авианосца Naval Base 69, ему стало плохо по состоянию здоровья и он ушёл в отставку. Я продолжал службу, шёл до цели и хотел организовать все планы, которые были у моего брата, но по состоянию здоровья он не смог их реализовать. Но по приходу другого Генерала с которым я был в плохих отношениях, мне пришлось подать рапорт на перевод в Los Santos Police Departament, куда мне одобрили перевестись в звании капитан.


    За время службы мы вместе с братом заработали хороший финансовый достаток, в деньгах мы не нуждались, как это было в другом городе. Нам пришлось продать трёх комнатную квартиру брата и переехать в город Los Santos, там мы нашли хороший, довольно большой дом на горе VineWood, после покупки этого дома, мы были счастливы, так как он был очень хорош во всех планах, в нём не нужно было ничего делать. Только живи и радуйся. Брат был на армейской пенсии, матушка тоже была на пенсии. Я продолжал работать в Police LS, был в спец отряде SWAT, зарплата была конечно же не как армейская, немного поменьше, но на все прихоти нам хватало, спустя пару лет мне присваивается звание Майор, я был назначен на должность Командира Детективного Бюро. Вот тут уже все дела пошли в гору, зарплата стала достойная и с коллективом я начал больше общаться. Больше общения, больше руководства, больше расследований. Заниматься расследованиями было для меня самым любимым делом, так как там было много работы, всяких расследований, всяких интриг, всяких опасных моментов. Я шёл по карьерной лестнице всё дальше, мне присваивается звание Подполковник, друзей и коллег становиться всё больше, но тут наступает день когда нашей маме становиться плохо с сердцем и её приходиться класть в больницу в другой город штата Legacy, так как в нашем штате операцию на сердце не делали. Так как у меня в другом штате остался было достаточно знакомых, так как они переехали так же с state 09 в state Legacy, я не долго думав начинаю обзванивать и доставать адрес вместе с номер той больницы, где делают операцию. Дозвонившись до данной больницы, мы в скором времени сразу же собрали все с матерью вещи и отправились в State Legacy, где меня встретил мой старый друг и товарищ по службе Bret Hart, который приютил нас не на долгое время, тем временем Bret Hart работал инструктором в городе San Fierro в младшем составе, я увидел объявление в интернете что в San Fierro News требуется сотрудник на должность ведущего, я сразу же начинаю звонить и договариваться о встрече и устройстве на работу. Тем временем мать положили в больницу, когда мне Bret Hart сказал что Глав.Врач там работает Nik Martin, я был очень сильно удивлён и очень сильно рад. Nik Martin был мой командир части в State 09 на Авианосце Naval Base 69, конечно же я не ожидал его увидеть в данном штате, связавшись с ним, он был очень рад меня слышать, после чего когда я рассказал что случилось, он сразу же поднял личный состав свой и сказал что всё будет сделано в лучшем виде. Спустя несколько лет, я доработал до должности Программного директора, с матерью всё стало хорошо после операции. На должности программным директор я просидел довольно таки долгое время. По неизвестным причинам меня почему-то не ставили на должность Генерального Директора, меня это возмутило и я по собственному желанию ушёл из редакции San Fierro News.

    Когда я ушёл из редакции на тот момент к нам приехал мой старший брат продав дом в State 09 и с финансами приехал в State Legacy, мы купили здесь довольно таки престижный дом в Элитном районе города San Fierro. На тот момент мой друг Bret Hart был уже в должности Директора, на стадии повышения до должности Управляющего, я решил себя попробовать в должности инструктора. Я подал заявление на должность инструктора, недолго ожидав, его рассмотрели и одобрили, сказали прибыть в офис для собеседования. Тем самым я начал карьеру в AutoSchool, время шло, года летели, мы становились всё старше, мать всё старее. Я работаю в AutoSchool и мне нравилось до поры до времени я доработал до должности Директора AutoSchool. Но приходит печальная новость когда я на работе, мне звонит мой старший брат и говорит что матери стало плохо. Я вскочив с рабочего место бегу до машины чтобы уехать домой, приезжаю домой, брат мне сказал что мать увезли на скорой в больницу города Los Santos. Я забираю брата и мы едем в больницу, по приезду в больницу, нам Глав Врач Gleb Minski говорит что мы не успели довести вашу мать, по пути она скончалась от сердечного приступа, нам очень жаль... И тут на нас напала жуткая депрессия, я неделями не выходил на работу, после чего мне пришлось уволиться с должности Директора AutoSchool. У нас было состояние с братом чтобы пожить для себя.. Спустя несколько лет я начал искать работу и наткнулся опять на объявление что требуется редактор в редакцию Las Venturas News... Я прошёл собеседование и меня взяли на работу, коллектив был дружный, но после того что я пережил мне не подходила эта работа, мне хотелось наказывать за совершённые преступления, особенно за халатное отношение врачей... И тут я наткнулся на раздел в интернете что возможно восстановиться если ты был в прошлом сотрудник Police.. И я недолго думая решил восстановиться, написал рапорт... После чего мне одобрили восстановление и вот сейчас я работаю и живу в городе Los Santos...
3. ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО:
  • МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ АДРЕС: г.Los Santos, снимаю отель недалеко от Los Santos Police Departament.
    ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО: Sultan, Infernus
    ЛИЧНЫЙ БИЗНЕС: Нет
4. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +2523-1101-33
    ДОМАШНИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +333-110-776
    АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: @[email protected]
 
Последнее редактирование:

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ АКТУАЛЬНОСТИ ЛИЧНОГО ДЕЛА

ОТ 19.04.2021, ЛИЧНОЕ ДЕЛО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНЫМ.
НЕОБХОДИМО ОБНОВИТЬ ЗВАНИЕ.
ПРОВЕРКУ ЛИЧНОГО ДЕЛА ПРОИЗВЕЛ ШЕРИФ ДЕПАРТАМЕНТА
CURTIS BECKER
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ АКТУАЛЬНОСТИ ЛИЧНОГО ДЕЛА

ОТ 26.04.2021, ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНЫМ.
ПРОВЕРКУ ЛИЧНОГО ДЕЛА ПРОИЗВЕЛ ШЕРИФ ДЕПАРТАМЕНТА CURTIS BECKER
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ АКТУАЛЬНОСТИ ЛИЧНОГО ДЕЛА

ОТ 06.05.2021, ЛИЧНОЕ ДЕЛО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНЫМ.
НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ ДОЛЖНОСТЬ.
ПРОВЕРКУ ЛИЧНОГО ДЕЛА ПРОИЗВЕЛ ШЕРИФ ДЕПАРТАМЕНТА
CURTIS BECKER
 

Neal Sky

Пользователь
22.10.2019
467
308

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ АКТУАЛЬНОСТИ ЛИЧНОГО ДЕЛА

ОТ 23.05.2021, ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЯВЛЯЕТСЯ НЕАКТУАЛЬНЫМ.
НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ ДОЛЖНОСТЬ
ПРОВЕРКУ ЛИЧНОГО ДЕЛА ПРОИЗВЕЛ ШЕРИФ ДЕПАРТАМЕНТА
NEAL SKY
 

Neal Sky

Пользователь
22.10.2019
467
308

ЗАКРЫТИЕ ЛИЧНОГО ДЕЛА

КАПИТАН THOMAS HENDERSON ПОКИНУЛ ДЕПАРТАМЕНТ 02.06.2021, ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМОРОЖЕННЫМ.
ПРИЧИНА УХОДА С ДЕПАРТАМЕНТА:
ДЛИТЕЛЬНЫЙ НЕАКТИВ


ЗАМОРОЖЕНО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.