CASE I NORMAN FURY [ЗАМОРОЖЕНО] | Samp-Rp Форум

CASE I NORMAN FURY [ЗАМОРОЖЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Butaxa (Fury)

Пользователь
24.03.2020
29
24
23


ЛИЧНОЕ ДЕЛО - Майор, NORMAN FURY



square_1280_e300fcbb8b69b6dd06415a637c1b44bc.jpg


Ваша Имя: Norman.
Ваша Фамилия: Fury.
Пол: Мужской.
Дата рождения: 13.06.1993.
Место рождения: LS County, District Market.
Место жительство:[ Legacy State, LS County, Commerce District.
Номер вашего дома/квартиры:[ Secret Information.
Транспортное средство:[ Sultan.
Образование: United States Naval Academy (USNA), FBI Academy, Virginia, Quantino.
Ваш рост: 185.
Ваш вес: 80.
Номер вашего телефона: 900-510.
Ваше воинское звание: Майор.
Занимаемая должность: Curator of Special Weapons Assaults Team
Дата присвоения звания: 24.11.2020
Ваши Взыскания/Выговоры: Отсутствуют.
Предыдущие место работы: San Fiero Army.
Характеристика с прошлого место работы: Элитный боец, который обладает спокойным характером, уверенностью в своих силах в любой ситуации, умеет владеть своим телом. Умеет сохранять хладнокровие и выдержку. Показал за свои годы работы совершенное мастерство в обращении оружия.
Биография о сотруднике:
Детство:
Бурное детство Нормана началось в то время, когда ему исполнилось 4 года. В свои 4 он уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Он был очень похож на своего отца, и его мама всегда называла Нормана, папиной копиею и очень сильно любила его. Перед его днем рождения, когда ему должно было исполниться 6 лет, он очень ждал этот праздник, ведь его отец обещал ему подарить очень красивый железный пистолет. Настал день его рождения, он проснулся и увидел, что вся их квартира была украшена разноцветными шарами, а его мать сидела и ждала пока он проснётся. Он сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама ему ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Он и вправду ждал его, но прошел час, два… три… но отца не было ни слуху ни духу. Он устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к его сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама ему рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что отец Эрика героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Его отец достал свой пистолет, ведь он был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Его отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, Норману достаточно больно об этом говорить.

Юность: После того, как он закончил школу, а учился он, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, он пошел в Полицейскую академию, потому что хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как его отец погиб и Нормана много кто знал, его приняли достаточно быстро, ведь его отец был уважаемым человеком. Норман отучился 4 года в академии, после чего, он отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше его отец — знаменитость. В итоге через год службы он стал Капитаном.


После его резкого поднятия в МВД у Нормана появились много друзей и боевых товарищей. Норман получил должность Заместителя командира элитного специального подразделения Special Weapons Assaults Team. Было множество спец.операций, и после этого Норман получил звание Командира SWAT. После долгих лет службы верой и правдой народу штата Legaсy, получил погоны Майора и должность Curator of Special Weapons Assaults Team. До этого времени продолжает свою службу и стоит на защите всех гражданских.

Дата: 25.11.2020.
Подпись: @ФуриГанг
 

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com

ЗАКРЫТИЕ ЛИЧНОГО ДЕЛА

КАПИТАН NORMAN FURY ПОКИНУЛ ДЕПАРТАМЕНТ 08.12.2020, ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМОРОЖЕННЫМ.
ПРИЧИНА УХОДА С ДЕПАРТАМЕНТА:
СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ.


ЗАМОРОЖЕННО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.