CASE I DIMA FANTOM [ЗАМОРОЖЕНО] | Samp-Rp Форум

CASE I DIMA FANTOM [ЗАМОРОЖЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Fantom

Пользователь
12.09.2014
287
143
24

POLICE DEPARTMENT OFFICER CASE FILE

ШЕРИФ DIMA FANTOM

pQcgwW8XTZ0.jpg

1. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • ИМЯ: Dima
    ФАМИЛИЯ: Fantom
    НАЧАЛО РАБОТЫ: 03.07.2020
    ОТДЕЛ: Большой
    ДОЛЖНОСТЬ: Руководство
    ЗВАНИЕ: Шериф
    ДАТА ПРИСВОЕНИЯ ДОЛЖНОСТИ / ЗВАНИЯ: 15.02.2021
    НОМЕР ТАБЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ: 1999
    РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР УДОСТОВЕРЕНИЯ: №L258542715700
2. ЛИЧНАЯ ИНОРМАЦИЯ:
  • МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Штат Legacy - Los Santos
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: 09.07.1980
    ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ: 40
    НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
    СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост
    ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: Устремленный, пунктуальный
    ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ: Быстрое вождение, хорошая стрельба
    ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСТА РАБОТЫ: СФа
    НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: №14572111
    СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ:

    ЛИЧНАЯ БИОГРАФИЯ: Родился Дмитрий в Лос-Сантос штат Сан-Андреас.
    После рождения сына, Мама начала уделять ему всё свое свободное время. Водила его на тренировки и всячески баловала.
    Отец имел свой ресторан, тем самым зарабатывал неплохие деньги для содержания семьи. Отец очень мало уделял сыну внимания, так как был постоянно занят работой.
    Когда Дмитрию исполнилось 4 года, он пошел в детский сад №72. С самого детства Дмитрий был очень умным ребенком. Уже с маленького возраста делал успехи в учебе. Был душой компании ,очень добрым и милым. Вскоре Дима сильно увлекся боксом. Мама вынуждена была отводить его на тренировки, Диме настолько понравился спорт, что он только и думал о нём.

    Юность

    Как только Дмитрию исполнилось 7 лет, он пошел в школу №114. Учился очень хорошо, показывал отличные результаты в учебе. Так же сильно увлекался карате. В школе Алекс нашел себе очень много хороших друзей, постоянно проводил с ними время.
    Любил участвовать в соревнованиях связанных с его хобби, а именно бокс. Не раз занимал призовые места. Сильно увлекался Английским и Физикой. Был любимым учеником учителя по Физкультуре. В старшей школе немного сдал планку, стал больше проводить время с друзьями, начал курить, что очень плохо сказывалось на его влечении к боксу. С среднем уровнем оценок закончил школу. Дмитрий начал думать о выборе университета, долго не думая Алекс подал документы в California State University Los Santos на юридический факультет. Ему очень повезло и его приняли на учебу в университет. Учился хорошо, было видно как Дмитрий старался. Успешно закончив 4 курса, получает Бакалавра.


    Взрослая жизнь

    Через несколько лет после окончания юридического факультета у Дмитрия умирает отец. Дмитрий и Мать очень сложно переживают потерю отца. Через некоторое время Мать берёт на себя бизнес покойного Отца. Вскоре подавленный горем Дмитрий, находит в себе силы и идёт работать в ресторан покойного отца, что бы помогать своей матери. Тем временем Мать берёт на себя бизнес покойного Отца. Дмитрий обретает новые знакомства и новых друзей. Успешно вливается в рабочий коллектив. Через 2 года Дмитрий занимает место зам. директора. Без проблем справляется с должностью, бизнес вновь начинает процветать. Позже Дмитрий решает поступить в полицейскую академию. Имея все подходящие навыки успешно проходит её и становиться офицером. Имея хорошую зарплату, через некоторое время успешной и опасной службы своему штату Дмитрию это стало надоедать.В один день, Дмитрий как обычно расследовал загадочное дело с убийством, в итоге получив ценные данные, а именно несколько пустых гильз возле дерева, неподалеку от места убийства. Дмитрий поехал домой. По дороге домой, в парке, обычно через который Дмитрий проходит каждый день. Дима останавливает человек, завязывается диалог, в ходе которого неизвестный человек предлагает большие деньги детективу, за то что бы дело закрыли. Дмитрий отказался.
    Через некоторое время дело было закрыто. Неизвестным человеком оказался большой наркоторговец в штате. В скоре он сел в тюрму.

    Настоящие время

    Дмитрий продолжает работать в департаменте. Так же ловит наркоторговцев. Делает это очень осторожно. Дмитрий очень хорошо показал себя перед cенатором полицейского департамента. Это сыграло в его сторону, и дослужился до звания Шериф.
3. ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО:
  • МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ АДРЕС: STATE "SAN ANDREAS", CITY "LOS SANTOS", DISTRICT "VINEWOOD", STREET "MULHOLLAND", HOUSE №25
    ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО: Turismo
    ЛИЧНЫЙ БИЗНЕС: Nome
4. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 1345-564-9999
    ДОМАШНИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +175647
    АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]
 

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com

ЗАКРЫТИЕ ЛИЧНОГО ДЕЛА

ШЕРИФ DIMA FANTOM ПОКИНУЛ ДЕПАРТАМЕНТ 17.03.2021, ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМОРОЖЕННЫМ.
ПРИЧИНА УХОДА С ДЕПАРТАМЕНТА:
СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ.


ЗАМОРОЖЕННО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.