CASE I DANILA WHITE [ЗАМОРОЖЕНО] | Samp-Rp Форум

CASE I DANILA WHITE [ЗАМОРОЖЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila_White

Пользователь
09.11.2015
2 061
4 700

POLICE DEPARTMENT OFFICER CASE FILE

ПОЛКОВНИК, Danila White



1. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • ИМЯ: Данила
    ФАМИЛИЯ: Уайт
    НАЧАЛО РАБОТЫ: 07.11.2020
    ОТДЕЛ: PA
    ДОЛЖНОСТЬ: COM PA
    ЗВАНИЕ: Полковник
    ДАТА ПРИСВОЕНИЯ ДОЛЖНОСТИ / ЗВАНИЯ: 08.04.2.2021
    НОМЕР ТАБЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ:1922
    РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР УДОСТОВЕРЕНИЯ: 23700540000DW
2. ЛИЧНАЯ ИНОРМАЦИЯ:
  • МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Cан-Андрес, VI Штат
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: XII.X.MCMLXXXVI
    ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ: XXXV
    НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
    СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост
    ОБРАЗОВАНИЕ: Вынесшее техническое
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: Неподкупность, меткая стрельба из оружия.
    ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ: Выносливость, IT.
    ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСТА РАБОТЫ: СФА / СФПД / ФБР / МЭРИЯ / ЛВПД / СЕНАТ / ЛВА
    НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: 42055078
    СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ: text
    ЛИЧНАЯ БИОГРАФИЯ:
    Родился в 06 штате, во время родов младшего брата, мать скончалась. И всю жизнь жил с отцом и братом. После окончания школы, пошёл служить в армию, постепенно поднимался, после получения звания звания Старшина, ушел в лспд на офицера и поднимался до капитана, за это время успел побывать в разных отделах департамента начиная от обычно патрульного и заканчивая элитным отделом быстрого реагирования. После некоторых разногласий в коллективе перевёлся без потери звания в ЛВПД. После некоторого времени работы в ЛВПД, получил месячный отпуск, по окончанию отпуска вернулся с новыми силами и работал не покладая рук, спустя две-три недели получил звания майора. Находясь на этом посту около месяца получил от сенаторов предложения занять пост шерифа ЛСПД, долго не думаю согласился. На посту шерифа находился около полугода, за это время успел поругаться с ФБР, наладить работу в ПД и собрать новый дружественный коллектив. К этому времени отец получил должность в сенате, а братец успел окунуться в мир преступности и успел возглавить преступную группировку, в этом момент пресса начала делать шумиха, брат шерифа ЛСПД управляет группировкой, пришлось его от туда вытаскивать и брать под своё крыло, дал ему погоны капитана и должность начальника отдела полицейской академии. Пост шерифа покинул прям пред выборами в Мэрию. Написал в избирательный комитет свою заявку и стал готовится к выборам, собрал штаб провели глобальную пиар копанию и стал ждать выборов. По итогам выборов занял второе место. Но по стечению обстоятельств победитель скончался. И сенаторы передали перо правителя мне. Определённой группе жителей штат в большой частности ФБР это решение не понравилось, поднялся большой шум во круг это, в итоге было принято решение провести перевыборы по стечению которых занял опять второе место. После выборов решился полетать по миру посмотреть на другие страны. По возглашению в 06 штат, штат был в плачевном состоянии, штат было принято закрыть. Штат разъехался кто куда, кто в 02 штат, кто-то в 03 третий. Моя семья приняло единогласное решение переезжать в 03 штат. Брат стал увлекаться байками и пошёл в мото клуб, отец продолжил заниматься в сената и получил предложение перевесить на антологичную должность в сената в новом открывающимся штате "Револишн". Я опять же решил отправиться в кругосветное путешествии. Во время путешествия на 03 штат случись стихийное бедствие штат сильно пострадал и жить там стало не возможно, восстановление штата было очень дорогим и было принято открыть новый штат "легаси" брат сразу же переехал и стал обустраиваться, я же решил не возвращаться и во время кругосветки остался на Карибах. В феврале это-го года братец предложил приехать к нему в штат. Встретились поговорили, на тот момент он был капитан в сфа и начальником ГУ, и предложил пойти к нему в армию на контракт. Я долго не думаю решился и написал на контракт, заявление рассмотрели быстро и получил знание мичмана и должность бойца ВМС. По родственным связям на второй день в армии был завербован в спец отряд. В этом момент в ГУ были небольшие проблемы взвод работал не так как хотел Куратор, было принято решение провести расформ, но опять же из за родственных связей я не попал под расформ, двигался в сфа средне, за это время успел познакомиться с прекрасными людьми, так и найти недругов. Постепенно поднимался в ГУ по должностной лестнице. В конце концов получить должность начальника ГУ и погоны капитана. В это же время брат получил пост адмирала. Постепенно получил погоны майора и передал пост начальника ГУ приемнику. К моменту получения погон вице-адмирала брат устал от армии и решил вспомнить свою любовь к байкам и пошёл в байк клуб. После его ухода у меня была возможность продолжить его дело и занять пост. Но в этот момент была на посту Вице-Адмирал, дама которая очень хотела занять пост адмирала, и даже планировала покидать штата если ее не поставят. Решил уступить ей этот слот и помогать. Трудился не покладая рук 24/7 пока она была адмиралом и передала это пост мне. Зайдя на пост Адмирала, начал потихоньку перестраивать армию. Собрал мощный и активный состав который в одинокую охранял порт лс и изредка прося помощи на отбитие ЧС. На посту адмирала пробыл почти два месяца. Ушел по сж, устал от армии. Сразу же после того как снялся перевёлся в сфпд, коллеги из лвдп это оценили не очень.
3. ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО:
  • МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ АДРЕС: Многоквартирный дом 243-2, Коммерческий район , Лос-Сантос, Сан-Андреас, США.
    ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО: NRG-600, 1985 года
    ЛИЧНЫЙ БИЗНЕС: Отсутствует.
4. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 161616
    ДОМАШНИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 616161
    АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com
Личное дело соответствует действительности от 29.03.2021.
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ АКТУАЛЬНОСТИ ЛИЧНОГО ДЕЛА

ОТ 19.04.2021, ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНЫМ.
ПРОВЕРКУ ЛИЧНОГО ДЕЛА ПРОИЗВЕЛ ШЕРИФ ДЕПАРТАМЕНТА CURTIS BECKER
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy

ЗАКРЫТИЕ ЛИЧНОГО ДЕЛА

ПОЛКОВНИК DANILA WHITE ПОКИНУЛ ДЕПАРТАМЕНТ 20.04.2021, ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМОРОЖЕННЫМ.
ПРИЧИНА УХОДА С ДЕПАРТАМЕНТА:
ПЕРЕВОД В ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ.


ЗАМОРОЖЕННО
 
Последнее редактирование:
  • Обеспокоен
Реакции: Tolia_White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.