CASE | DAVID STEP | Samp-Rp Форум

CASE | DAVID STEP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 802
10 561

POLICE DEPARTMENT OFFICER CASE FILE

Major David Step

2342.jpg

1. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • ИМЯ: Дэвид
    ФАМИЛИЯ: Степ
    НАЧАЛО РАБОТЫ: 14.07.2021
    ОТДЕЛ: Полицейская академия
    ДОЛЖНОСТЬ: Начальник академии
    ЗВАНИЕ: Майор
    ДАТА ПРИСВОЕНИЯ ДОЛЖНОСТИ / ЗВАНИЯ: 14.07.2021
    НОМЕР ТАБЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ: 5522
    РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР УДОСТОВЕРЕНИЯ: CD148146758315
2. ЛИЧНАЯ ИНОРМАЦИЯ:
  • МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Америка, Техас
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: 23.05.1990
    ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ: 31
    НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
    СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Женат
    ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: Засекречено
    ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ: Засекречено
    ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСТА РАБОТЫ: Карьеру свою в штате я начинал с работы в полицейском департаменте города Лас-Вентурас. Дослужившись до звания Старший лейтенант, я был вынужден уволиться по некоторым причинам и на некоторое время переехать в другой штат. Вернувшись, я решил написать заявление на прохождение службы по контракту в армии города Лас-Вентурас. После того, как срок контракта истек, я решил продолжить служить на благо штата. Дослужившись до звания Полковник, мне пришлось подать в отставку по личным причинам. Спустя некоторое время, я решил написать заявление на трудоустройство на контрактной основе в полицейский департамент города Сан-Фиеро. По истечению срока контракта, я продолжил работать в данном департаменте, очищая город и штат от преступности. Вскоре, я получил погоны Подполковника, а затем благополучно занял кресло Шерифа. На посту Шерифа у меня появилось много врагов, так как мною было предпринято большое количество мер по обеспечению безопасности штата и истреблению преступности. По окончанию контракта, подписанного мною и сенатом штата, я оставил полномочия Шерифа, но совсем скоро вернулся. Я был восстановлен в департамент города Сан-Фиеро на звание Капитан. А в дальнейшем, за заслуги перед штатом, я вновь занял кресло Шерифа и продуктивно провел весь срок, заключенный между мною и сенатом штата.
    НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: 18486654
    СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ: На протяжении всей моей службы в полиции мне были присвоены следующие награды:
    Орден "Руководитель департамента"
    Медаль "За отличия в управленческой деятельности" [★★★]
    Медаль "За хорошую дисциплину и успехи на службе" [★★★]
    Медаль "За верность Департаменту" [★★★]
    Медаль "За отличия в детективной деятельности"
    Медаль "За гуманитарную помощь департаменту"
    Медаль "Лучший стрелок СФПД"
    Медаль "За выслугу лет"
    Медаль "Боец"

    ЛИЧНАЯ БИОГРАФИЯ: Мой путь от простого мальчишки до высокопоставленного офицера полиции был очень тяжелым. Я родился в достаточно обеспеченной семье, но уже в 5 лет, будучи еще ребенком, я потерял отца, так как он серьезно заболел после моего рождения. У отца был свой бизнес - автосалон. После его смерти, бизнес перешел по наследству мне, но так как я был еще маленьким и не мог руководить, этим занималась моя мама. В 6 лет я пошел в первый класс. Время летело очень быстро, уже совсем скоро я окончил школу. Успешно сдав все экзамены, я поступил в один из самых лучших университетов Техаса. Через некоторое время моя мама скончалась, причем диагноз был аналогичен диагнозу моего отца. После гибели моей матери, учиться мне становилось все сложнее и сложнее. Совсем скоро я продал бизнес, ибо сил руководить им не было от слова совсем. Благо, от отца мне достался характер, я сумел собрать все силы и окончил университет на отлично. Вскоре, я переехал в город Лас-Вентурас, где и начался мой путь по карьерной лестнице.
3. ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО:
  • МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ АДРЕС: Д. 431, г. Лас-Вентурас, ш. Сан-Андреас, США
    ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО: NRG-500, Sandking
    ЛИЧНЫЙ БИЗНЕС: Отсутствует
4. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 114-115
    ДОМАШНИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 637-391
    АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]
 

Johnny_Hart

Администратор Сервера
27.05.2019
24 692
82 994
Не является сотрудником Департамента Police LS.
Личное дело заморожено и занесён в архив.
 
  • Сердце
Реакции: Maga_Kurbanov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.