Cartel De Sinaloa | Samp-Rp Форум

Cartel De Sinaloa

Manuel_Juarez

Пользователь
02.11.2014
146
63
Олла Амигос и Мучачос! Приветствую всех в новой Role-Play организации Cartel De Sinaloa. Которая занимается похищениями .
Синалоа, Тихоокеанский картель (исп. Sinaloa; Pacific Cartel) — самый крупный наркокартель Мексики. Известен также как Организация Гусмана-Лоэры. На долю картеля приходится до 60 % всего наркотрафика в США.

Картель был основан в конце 1980-х годов.
Cartel_De_Sinaloa.png

Членство в картеле а так же участие в похищениях и терактах будет хорошо вознаграждаться.
Для вступления в
Картель De Sinaloa. Нужно вступить в банду: Varios Los Aztecas ( Ацтеки ), быть адекватным и грамотным, разбираться в Role-Play и иметь прокаченные скиллы (deagle,m4,shotgun) а так же хороший актив как в онлайне так и в игре.

За недельное членство в составе CDS аббревиатура (
Cartel De Sinaloa ) получаете 500.000 вирт. ПРИМЕЧАНИЕ! Ваша активность будет влиять на эту выплату а так же на премии. Просто вступить в картель и неделю просидеть ради денег не получится! В первую очередь мы здесь ради приятной ламповой РП атмосферы. Если же вы пришли сюда ради денег, долго вы тут не протянете.
После вступления вы должны всегда быть в составе Картеля ( squad ) и банды ( Aztec ) в случае покидания одной из этих организации вы попадаете в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Вступая в картель в первую очередь вы являетесь членом банды и должны помогать ей. Присутствовать на каптах, помогать возить материалы и так далее.
В составе же Картеля CDS вы должны участвовать в похищениях, терактах, собраниях и т.д.

Ранги:
Лидером
картеля De Sinaloa является: Manuel Juarez по кличке - un leon ( С исп. лев )
Второй лидер:
Bob_Shelby два брата
Так как Картель новый то он нуждается в четырех Заместителях которые будут следить за порядком а так же принимать новых членов

Зам1...

Зам2...
Зам3...

Зам4...

Правила: Подчиняться высшему руководящему составу Картеля а так же Банды(9), не ТКшить, Не материться и не устраивать потасовки с членами по команде. Все споры будут решаться по средством диалога в присутствии старшего по званию. Не покидать картель ( squad ) а так же банду (Aztec).

ДРЕСС КОД:
Снимок экрана (71).png
Маска: цвета камфуляж.
Кепка: Черная Police.
Очки любые на выбор кроме фиолетовых.
Желательно акс на спину AK-47.
Скин ацтек: Любой.


Выплаты за проделанную работу.
Похищение госсника в зависимости от ранга: низшие и средние ранги от 3 до 7: 250.000 вирт на команду.
старшие от: 8+
400.000вирт на команду
и за Лидера
500.000 вирт на команду

ПОХИЩЕНИЕ: Правила похищений думаю вам объяснять не надо так как вы должны в этом разбираться и знать Role-Play. Похищение происходит до капта а так же завершается до его начала.
Требования для получения выплаты: Сформировать из членов картеля
Sinaloa команду. от 3 человек. сесть в транспортное средство и сделать скрин что бы в него попали все члены сформировавшийся команды для похищения с /time.
После похищения жертвы скрин его ранга, отвезти его в безлюдное место. высечь ножом на животе жертвы надпись "Sinaloa por siempre" ( С исп. Синалоа Навечно ) (/time + screen) произнести жертве фразу: Это сделал Картель Синалоа! после этого изнасиловать жертву /iznas ( предварительно отобрав баллончики от изнасилования ) (/time + screen) Убить жертву. Сделать совместное фото в ряд с командой похищения (/time + screen) после отправить отсчет сюда с никами, скринами и временем.



!! ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В КАРТЕЛЬ !! Оставить заявку по коду: Имя_Фамилия. Возраст. Средний онлайн в день.




 
Последнее редактирование:

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
Ну почему все плохие, где хорошие рп орги, добрые, гуманитарные что-ли, мирные емае, куда ни глянь везде зло