Carlo Havertz | Samp-Rp Форум

Carlo Havertz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Drummer

Пользователь
27.05.2016
16
5
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Владу Дорофееву
От гражданина штата San Andreas Ваше Quentin Conners


Я, Ваше Quentin Conners, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Carlo Havertz, так как он(-а) совершил(-и) сотрудник является бойцом подразделения SWAT, выполняет функции сотрудников HP - а именно ведение административной практики, как видно на доказательствах, с ним присутствовал сотрудник HP, но именно данный сотрудник составил административный материал.

В ходе данной беседы, состоялась словесный конфликт интересов, где сотрудник доказывал, что я не прав согласно "АК", но не согласно ПДД. Сотрудник, как видно на доказательствах, офицер сразу меня оставил ни какой погони не было, но при всем этом офицер оставил нагло служебное транспортное средство на проезжей части, которое почти на половину заграждали проезжую часть , без включенных специальных маячков, ко всему этому, даже если он так её оставил, то он выехал на тротуар, что запрещено действующим законодательством.

После нескольких замечаний указанному ранее сотруднику о том, чтобы убрал служебное транспортное средство с проезжей части, либо включить маячки, все-таки их включил, но это не отменяет самого факта данного правонарушение.

Как позже на доказательствах видно, что офицер указывает, где я совершил административное правонарушение, а именно возле автосалона, хотя по факту я был задержан возле офиса San-Fierro News, после первого же обращения сотрудника полиции об остановки, следовательно данный сотрудник предоставил заведомо ложную мне информацию, тем самым обманул меня.

Что касается самого составление административного материала и "отказа" от него - самого отказа не было, пока я вёл беседу с ответственным из департамента, следовательно сотрудник почему-то посчитал, что я отказался, хотя он сам видел и слышал, что шел диалог между мною и ответственным.
Согласно п. 5.7 ФЗ о правоохранительных органах четко прописано про отказ или согласие с административным материалом. Хотелось бы, чтобы сотрудник предъявил доказательства моего отказа от выписанного мне административного материала.


5.7 После ознакомления с протоколом задержанный гражданин имеет право:
- Согласиться с обвинением (подписав протокол) и подчиниться законным требованиям сотрудника полицейского департамента.
- Отказаться соглашаться с обвинением (отказавшись подписывать протокол) и отказаться подчиниться законным требованиям сотрудника полицейского департамента.


8.2. SAPD, FBI имеют право пользоваться спец. сигналами в случае экстренного вызова, погони за преступником, при проведении рейдов на ОПГ, сопровождении VIP персон или военной колонны, перевозке преступников. Армии имеют право использовать спец. сигналы при доставке стратегически важных грузов. МЗ имеют право использовать спец. сигналы в случае вызова, доставки пациента в больницу. С включенными спец. сигналами разрешено:
— выезжать на встречную полосу;?
— превышать допустимую скорость;?
— двигаться по тротуарам, обочинам, трамвайным и ж/д путям, по пересеченной местности (пустыня, газоны, и т.д.).

3.3 Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.

1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
Исключение к 2.13: Подтвердить свою невиновность можно с помощью доказательств, которые показывают: самооборону себя и близких, защиту личного имущества, при выполнении служебного долга, но находясь не при исполнении служебных обязанностей (не в форме), приказ старшего по званию в рамках закона.?
Примечание к 2.13: Если сотрудник LEA объявил в розыск (или был выдан системный розыск), но у него (или свидетелей, находящихся в этот момент недалеко от сотрудника LEA или места преступления) нет доказательств нарушения, то обвиняемого не наказывают по этой статье.?
Исключение к 2.13: Если сотрудник силовых структур нарушил АК, то ему предоставляется возможность оплатить штраф согласно АК (и отдать лицензию, если это предусматривает статья АК). В случае, если сотрудник силовых структур отказывается от оплаты штрафа согласно АК (и сдачи лицензии, если это предусматривает статья АК), то несёт наказание по статье 2.13 ФП.?
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.

3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение.

1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.





Так же прилагаю доказательства:

]​

Дата: 03/04/2021 Подпись: Ваша Komers
 
Последнее редактирование:

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 802
10 561
Приветствую Вас.
Жалобу взял на рассмотрение.
Полковник Дэвид Степ.
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Смеюсь.
Чел, ты ехал по встречной полосе около салона, я тебя смог остановить только у СФн, после этого ты 20 минут мне доказывал, что там встречки нету :roflanHello:
Видео, если нужно, передам шерифу.
Ах, да..
Жалоба отклоняется, если;
-Если вы вместо видео залили скриншот ( скриншот не принимается )

Капец блин простииии
 
  • Ахахах
  • Умиление
Реакции: David_Step и El_Diabloo

Vladislav_Dorofeev

Пользователь
10.10.2020
2 018
7 352
Приветствую, жалоба в скриншотах не рассматривается.
Если Вас не устроил вердикт, можете обжаловать через ФБР.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.