Carl_Devlin | Samp-Rp Форум

Carl_Devlin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pogep

Пользователь
14.03.2013
308
305
30
Ваш игровой ник: Adam_Tacticus
Ник Офицера: Carl_Devlin
Суть нарушения: НонРП, /tazer в перестрелке, левая причина розыска.
Шлёпнул ацтековца, который до этого со мной стрелялся на мэрии. Этот увидел и решил задержать. Выдал розыск, начал перестрелку, а он /tazer в лицо. Причём намеренно, когда начал проигрывать в перестрелке.
Потом написал в СМС, что случайно, но зачем же тогда сразу побежал надевать наручники?

Начал снимать видео лишь после получения /tazer. Саппорты сказали, что такое видео без TAB годится.
Доказательства:
 

time_na_molodogo_blednogo

Пользователь
07.10.2021
180
121
Київ
Основной сервер
Revolution
По поводу левой причины розыска:
Статья 24. [Разбой]. Причинение вреда здоровью или угроза жизни гражданину с использованием оружия (направление оружия на человека), убийство, вымогательство, ограбление или провокации.
Наказание: 3 уровень розыска + изъятие лицензии на оружие.
Было? Было.
По поводу тазера, сделал случайно. Так как изначально ты агрессии не проявлял я решил сделать не дм арест. Перевести на боевые патроны не успел когда ты достал пушку.
 

Pogep

Пользователь
14.03.2013
308
305
30
По поводу левой причины розыска:
Статья 24. [Разбой]. Причинение вреда здоровью или угроза жизни гражданину с использованием оружия (направление оружия на человека), убийство, вымогательство, ограбление или провокации.
Наказание: 3 уровень розыска + изъятие лицензии на оружие.
Было? Было.
По поводу тазера, сделал случайно. Так как изначально ты агрессии не проявлял я решил сделать не дм арест. Перевести на боевые патроны не успел когда ты достал пушку.
Друг ты мой, как ты должен был действовать, когда понял, что сделал /tazer в перестрелке?
 

time_na_molodogo_blednogo

Пользователь
07.10.2021
180
121
Київ
Основной сервер
Revolution
Друг ты мой, как ты должен был действовать, когда понял, что сделал /tazer в перестрелке?
Если бы не сорвали процесс, могли бы сделать и откат ситуации я ж не против. Наручники накинул машинально кнопкой Q.
 

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution

ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

Здравствуйте, нарушений со стороны офицера на данной записи нет.

Если вы не согласны с моим ответом, то вы можете направить жалобу в FBI.

R.Compton
 
  • Лайк
Реакции: time_na_molodogo_blednogo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.