Carl Jefferson | Samp-Rp Форум

Carl Jefferson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KillerBi

Пользователь
14.02.2020
185
121
Шефу Полиции Кори Гилберт
От: Майк Ловер
Место работы: Free Souls MC
Адрес проживания: -
Контактный номер: 777-777
Заявление на возбуждение дела
27 июня 2020 года я,Майк Ловер, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
я
Катался я по штату и увидел что полиция остановила человека. Решил понаблюдать за действиями офицеров. Вижу, как какой-то человек на авто сбивает офицеров и уезжает. Офицер Carl Jefferson начинает огонь, только почему-то не по той машине. Я слезаю с байка и подхожу к офицеру, он берет и стреляет в меня из тайзера со словами: " Не подходите". Далее я принимаю наркотик) и меня снова тайзерят.. Это ладно, я это не скринил, но когда я уже вышел, я написал офицеру в смс, хотел разобраться. В ответ на это я получил очень грубые сообщение.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *ФП 3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение и так же ст.3.8 Запрещено использовать нецензурную брань - Выговор / Понижение / Увольнение*,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Carl Jefferson.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *27.06.2020*
Подпись: *Mike Lover*

Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №02[/SIZE][/B]
 
  • Ухмылка
Реакции: i_love_dm

Goo

Пользователь
29.12.2015
57
103
СМС оос чат, ежели тебя это обидело, милый пончик, то ты, вероятно, ошибся разделом. А грубо потому что таких пончей как ты приходиться встречать по несколько десятков на дню, да и скидывал бы уж все доказательства, чтоб не вырывать фразы из контекста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.