Carl Devlin и Tony Clark | Samp-Rp Форум

Carl Devlin и Tony Clark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dirk_Direx

Пользователь
10.10.2012
696
544
Шефу полиции LS Richard Wexler
От: Дирк Дирекс
Место работы: Безработный
Адрес проживания: Хостел №1, Гантон, Грув стрит.
Контактный номер: 333-83
Заявление на возбуждение дела
22 июня 2022 года я, Дирк Дирекс, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Сидел в машине на парковке около мэрии со своими друзьями, из окна торчал мой автомат(лицензия имеется). Тут подошли два полицейских и стали требовать выхода из машины. Представился только один Carl Devlin, и то после моей просьбы. Ничего не сказав, не предъявив никаких требований, сразу выкинули меня насильно из машины (( отыгровок /ceject никаких не было с их стороны )), повязали в наручники и объявили в розыск. За всю процедуру задержания не было проведено ни одного обыска. Также при так называемом "допросе", хотя допросом это трудно назвать, не была установлена моя личность. Попав в КПЗ, я вспомнил что у меня есть ключ от камеры, поэтому я сразу сбежал. Офицер Tony Clark сразу же, без каких либо предупреждений и требований об остановке, открыл по мне стрельбу из служебного боевого пистолета, ранив меня.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. :
ФП 3.3 Запрещено превышение должностных полномочий;
ФП 3.22 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС;
Manual LSPD - Раздел "Обыск и обыск автомобилей";
Manual LSPD - Правила допроса.
ФП 3.5 Запрещено открывать огонь без причины
(( Adam_Wexler также прошу наказать Tony_Clark за +С на втором видео ))


,
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицеров Carl Devlin и Tony Clark.
  2. Применить к офицерам дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 22.06.2022
Подпись: DUREX

Приложение к заявление:
Видеозапись №1: Видеофайл
Видеозапись №2: Видеофайл
Фото фиксация нарушения: Фото
 

Tony Slark

Пользователь
22.06.2022
32
23
Данный пользователь был заблокирован.
Шефу полиции LS Ralph Compton
От Мл. сержанта Тони Сларка

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я Тони Сларк , в ответ на жалобу, поданную на меня, поясняю свои действия.
* На парковке мэрии человек сидел на пассажирском сидении с автоматом м4 и дуло автомата направлял в мою сторону. Увидев это я подошел к коллеге и хотел спросить, нужна ли ему помощь и тут человек с автоматом выходит из машины и сразу падает в ломку от наркозависимости, Увидев что человек психически не уравновешен, я сразу же надеваю на него наручники, дабы избежать стрельбу возле мэрии и пакую его. Давать предупреждение? зачем? Человек явно наркоман и в подлинности его лицензии на оружие я сомневаюсь и на допросе он ничего предъявлять не стал.*

Дата: *23.06.22*
Подпись: *TONY SLARK*
 
Последнее редактирование:

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 610
23
Основной сервер
Revolution

ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

Здравствуйте, частично согласен. Из ЕКГС:

Статья 4.[Ношение оружия в открытом виде].Наличие оружия в руках гражданина в общественных местах и игнорирование обязательного требования полицейского спрятать оружие.
Наказание: 2 уровень розыска.
Данного обязательного предупреждение офицеры не сделали, из чего можно сделать вывод - офицеры нарушили федеральное постановление, а именно:

3.1 Запрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР.
А так же, Car Devlin при этом бездействовал, нарушим следующую статью ФП:

3.25 Запрещено бездействие на нарушение Законов Республики
Исходя из этого, оба офицера будут наказаны выговором на неделю.

По фрапсу с +С - в раздел жалобы на игроков, состоящих в гос.структурах - накажут деморганом.


Если вы не согласны с моим ответом, то вы можете направить жалобу в FBI.


R.Compton
 
  • Лайк
Реакции: Dirk_Direx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.