Новости Broncho Munal, снимись, ты всем надоел( | Samp-Rp Форум

Новости Broncho Munal, снимись, ты всем надоел(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nathaniel_Wright

Пользователь
22.11.2015
832
1 963
Сибирь.
Основной сервер
Пожалуйта не пиши мне такие обидные вещи на форуме,я ведь могу пойти темку создать или жалобу кинуть....
Да-да, бери пример со своего парня и иди накатай жалобу. Не удивил, ни разу. Дураку понятно, что его окружение ровно такое же, как и он сам
 

ETOJEAVAREC

Пользователь
29.11.2020
597
625
Основной сервер
Одно дело когда ты нормально стоишь, а другое когда в день выходит 3 не интересные газеты, ему пишут не надо так много да и не интересно читать про капты, когда он заходит можно сразу выходить, потому что играть со скриптами которые просто по кд кидают одни и теже объявы мешая при этом другим радиостанциям даже пропиарить эфир, в чем прикол ? Зачем такое хуевое отношение к своим коллегам, я новый на этом посту, но если Нат видит что у меня эфир он перестает спамить объявы и отдает мне волну, а этот со своим скриптом только и мешает.
[/QUOTE]
У него софт нулёвый, я руками ебашу лучше чем его софт)
 
  • Лайк
Реакции: Rasulov M

NAXUI IDITE

Пользователь
02.05.2021
235
598
Данный пользователь был заблокирован.
Broncho_Munal тебя куча шавок разводят на третий выговор) не здавайся , но ес прям в терпешь будет то хотябы нормально их унизь
 

Nick_Livento

Пользователь
22.06.2015
1 944
2 030
27
Ukraine
Основной сервер

Ness_Vardy

Пользователь
03.01.2021
2 398
5 685
N
Данный пользователь был заблокирован.
АХАХАХАХАХ
кстати, объясните пожалуйста почему на реборн из новых игроков приходят всякие фрики, по типу бормана, этого клоуна, где все адекватные ребята?
 

Rasulov M

Пользователь
  • Ахахах
Реакции: Alexandryao_Montano

Rasulov M

Пользователь
Я заметил что брончомунал не отвечает в /sms по поводу неправильно отредактированных объяв, забивая болт.
Или когда он вместо того, чтобы отредачить поданную объяву спамит рекламой новостной станции, или своими конкурсами.
Или когда моя объява нахер теряется из-за кучи его объяв, и теряет свою работоспособность.
Одно дело когда ты нормально стоишь, а другое когда в день выходит 3 не интересные газеты, ему пишут не надо так много да и не интересно читать про капты, когда он заходит можно сразу выходить, потому что играть со скриптами которые просто по кд кидают одни и теже объявы мешая при этом другим радиостанциям даже пропиарить эфир, в чем прикол ? Зачем такое хуевое отношение к своим коллегам, я новый на этом посту, но если Нат видит что у меня эфир он перестает спамить объявы и отдает мне волну, а этот со своим скриптом только и мешает.
У него софт нулёвый, я руками ебашу лучше чем его софт)

[/QUOTE]
Я тут заметил что мой кровный брат лучше мня описал проблему, которую создаёт брончомунал

Или когда заходишь с твинка новостника чтобы попиарить то что тебе надо, эта падла тупо не даёт это сделать своим ебучим спамом (я бля клавишу enter пополам уже сломал)
 

Dima_Kyrdukov

Пользователь
18.02.2021
61
35
Я заметил что брончомунал не отвечает в /sms по поводу неправильно отредактированных объяв, забивая болт.
Или когда он вместо того, чтобы отредачить поданную объяву спамит рекламой новостной станции, или своими конкурсами.
Или когда моя объява нахер теряется из-за кучи его объяв, и теряет свою работоспособность.
Или когда заходишь с твинка новостника чтобы попиарить то что тебе надо, эта падла тупо не даёт это сделать своим ебучим спамом (я бля клавишу enter пополам уже сломал)
Запрещенным софтом спамит. А зачем, мы же рабы-ньюсники-холопы в ручную
 

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Я заметил что брончомунал не отвечает в /sms по поводу неправильно отредактированных объяв, забивая болт.
Или когда он вместо того, чтобы отредачить поданную объяву спамит рекламой новостной станции, или своими конкурсами.
Или когда моя объява нахер теряется из-за кучи его объяв, и теряет свою работоспособность.


У него софт нулёвый, я руками ебашу лучше чем его софт)
IMG_20210519_194121.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.