братва помогите, windows 10&samp. | Samp-Rp Форум

братва помогите, windows 10&samp.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim_Lewandowski

Пользователь
13.04.2016
2 370
10 396
20
скачал я винду 10 вчера, запускаю самп, предлагает скачать direct play, качаю, после открывается гташка, но нет, расширение экрана меняется до очень маленьких размеров, и гта зависает намертво, чтоб её оффнуть не достаточно просто открыть диспетчер задач и снять задачу, надо сначала перекинуть гта на 2 рабочий стол, а потом уже можно будет снять задачу.
совместимость уже менял.
компоненты прежних версий тоже фиксил, ничего не получается, помогите братва.
1603530381900.png1603530400861.png
 

Orlando_Dorado

Пользователь
21.05.2017
10 029
258 142
26
ты все дрова поставил? directX тоже?
когда на 10 винду перешёл тоже не мог запустить пока директИкс не поставил. Или не читался сампфункс с папкой клео, или вовсе не запускалась игра
 
  • Лайк
Реакции: H1n9

Karim_Lewandowski

Пользователь
13.04.2016
2 370
10 396
20
ты все дрова поставил? directX тоже?
когда на 10 винду перешёл тоже не мог запустить пока директИкс не поставил. Или не читался сампфункс с папкой клео, или вовсе не запускалась игра
вот эти "компоненты прошлых версий" как раз и ставят directX9, с которым работает самп, так что по идеи - да.
 

Ricardo_Escudero

Пользователь
23.08.2014
866
1 903
Данный пользователь был заблокирован.
А у меня скрины не работают :(
Скриншоты сохраняются в Gta San Andreas User Files - SAMP - screens.
Также, это может произойти если у тебя нету место на диске или ты достиг лимит скриншотов(999), удаляй несколько скринов с папки.
а если у тебя нету скринов в папке, тогда запусти игру как администратор.
Удаляй gta_sa.set в Gta San andreas user files. если и это все не помогло тогда переустанавливай самп, это точно поможет.
 

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 795
33 744
Украина
Скриншоты сохраняются в Gta San Andreas User Files - SAMP - screens.
Также, это может произойти если у тебя нету место на диске или ты достиг лимит скриншотов(999), удаляй несколько скринов с папки.
а если у тебя нету скринов в папке, тогда запусти игру как администратор.
Удаляй gta_sa.set в Gta San andreas user files. если и это все не помогло тогда переустанавливай самп, это точно поможет.
У мня скрин делается, инфа в чате появляется, но скрина в папке нету, и делается один и тот же по нумерации скрин (место на диске есть, скринов мало).. Оно как-то рандомно появилось, потом заработало, щас опять не работает, хз че за фигня
 

Pes_Patron

Пользователь
27.08.2019
2 563
4 480
Данный пользователь был заблокирован.
76e6ccd74e367a7477b04cec1b946a4d.jpg
 
У меня так же было и решение удивит всех. Я просто ничего не делал, samp начал запускаться сам и все ошибки пропали, возможно обновления windows помогли, кто знает. Ну и ещё зависит конечно же от gta, мой пупс Adam_Sempler поделился своей гта со мной. Она вроде адвансовская, если не ставил, то попробуй.
 
  • Обеспокоен
Реакции: Gabriel_Navarrete

Karim_Lewandowski

Пользователь
13.04.2016
2 370
10 396
20
У меня так же было и решение удивит всех. Я просто ничего не делал, samp начал запускаться сам и все ошибки пропали, возможно обновления windows помогли, кто знает. Ну и ещё зависит конечно же от gta, мой пупс Adam_Sempler поделился своей гта со мной. Она вроде адвансовская, если не ставил, то попробуй.
k, thx.
 
  • Лайк
Реакции: Fernando_Bennet

Karim_Lewandowski

Пользователь
13.04.2016
2 370
10 396
20
Fernando_Bennet запустилась адвансовская гташка, спасибо, теперь в моей пишет "Unable to execute" при запуске, ща погуглю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.