Branton_Tarrant | Samp-Rp Форум

Branton_Tarrant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Adam_Wexler

От гражданина штата SA Цезарь Праус

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Цезарь Праус, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: ЦЕЗАРЬ ПРАУС
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия:Branton_Tarrant
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: ну кароче, я такой выхожу из кпз ключом, оффаюсь, сижу на респе в афк выхожу - у меня пска была накинута(до этого не было) и за что то розыск мне дал чел и провёл ДМ АРЕСТ, как это понимать? за что "разбой"?
Доказательства: https://radikal.ru/video/p9SYGtITZW4

Дата: 07.10.2021

Подпись: фк
 

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
Запись всей ситуации от А до Я есть?
нету, я бандик включил тогда когда уже меня посадили, я без него обычно играю, я пролистал вверх, что бы вы увидели, что никаких отыгровок, диалога, и тд не было.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
нету, я бандик включил тогда когда уже меня посадили, я без него обычно играю.
Ну и как я по твоему должен понять, что было на самом деле? Нету полной картины происходящего. Вызову офицера, узнаю всё, после чего дам ответ.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Вообщем, пообщался с офицером насчёт данной ситуации. По его словам, ты стрелял по мимо проезжающим автомобилям, розыск он сразу не мог выдать, так как не видел твой ник, но, после того, как он уже удостоверился в твоём ID"е - выдал. Завязалась перестрелка, он тебя убил = ты отлетел в КПЗ.
Далее, пересмотрев фрапс более внимательнее, я не увидел надписи " [Вы были AFK: 00:00:00]", исходя из этого, с твоей стороны идёт клевета на офицера, и не на какой респе ты не был в afk.

сижу на респе в афк выхожу - у меня пска была накинута(до этого не было) и за что то розыск мне дал чел и провёл ДМ АРЕСТ
Если тебя уже посадили, то розыска на тебе бы и не было, а /ps не дало бы по моду накинуть.
В любом случае, с твоей стороны недостаточно доказательств. В жалобе отказано.
clsd.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.