Branton_Tarrant | Samp-Rp Форум

Branton_Tarrant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Pichushkin

Пользователь
23.05.2019
717
378
23
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Sander_Night
Ваша фракция
lvpd
Суть нарушения
дм
Доказательства
https://youtu.be/C_KtfwUMQzY
предыстория, чтобы не было вопрос и недопониманий:
проезжал с лвпд до этого момента, у клуба варлоков начали обстреливать с респы, кинул репорт, никого не вижу, как только подъезжает Branton_Tarrant начинаю фрапс, чутка подлагало, поэтому не сразу видно, положение машины - пробитые колеса, которые завернули вниз
 

john pershing ne zabanen

Пользователь
23.01.2021
485
567
OLD 15wka
Данный пользователь был заблокирован.
чувак, ты специально в него влетел и пишешь жалобу за дм)
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Нет в данной зоне запрета на перестрелки Police vs Bikers, в следующий раз скину топик с расписанными пунктами, если во второй раз не понятно.
Говоря об обстреле с респавна, то его я не вижу на фрапсе.
Раз уж описываешь нарушение, будь добр, чтобы оно фиксировалось на видеозаписи, а не словесно
 

Alexandr_Pichushkin

Пользователь
23.05.2019
717
378
23
Основной сервер
Revolution
Раз уж описываешь нарушение, будь добр, чтобы оно фиксировалось на видеозаписи, а не словесно
я не могу 24/7 фрапсить, я включил фрапс только, когда увидел его второй раз. описал я историю, чтобы было ясно, потому что основной ответ" нет предыстории", вот и написал. И подметил пробитые колеса, чтобы не говорили, что я дбшил
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
я не могу 24/7 фрапсить, я включил фрапс только, когда увидел его второй раз. описал я историю, чтобы было ясно, потому что основной ответ" нет предыстории", вот и написал. И подметил пробитые колеса, чтобы не говорили, что я дбшил
На будущее все таки отложи это в памяти
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.