Bon Boyage | Samp-Rp Форум

Bon Boyage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Шефу Полиции Мэйнхарду Молваясу
От: Woodrow Wilson
Место работы: Безработный
Адрес проживания: Сан-Фиерро
Контактный номер: 208022
Заявление на возбуждение дела
13 октября 2020 года я, Woodrow Wilson, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Офицер Bon Boyage задержал меня за проникновение. Хотя я имею право находиться на первом этаже. На второй этаж или в гараж я не заходил. Также оскорбил, назвав меня "сраным провокатором"

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3.9; 3.21 ФП ,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Bon Boyage.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 13.10.2020
Подпись: Wilson

Приложение к заявление:
Видеозапись:
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

CTABJll-O HA KOJlEHu

Пользователь
08.10.2020
116
70
18
Хасавюрт
Данный пользователь был заблокирован.
вы сегодня накакали прямо под себя сегодня у нас в департаменте. это нормально ?
 

Adonis Morano

Пользователь
18.08.2015
333
312
23
Нет и опровержений. С такой логикой я должен всю игру фрапсить в ожидании чокнутого копа, который решит повязать меня просто так?
Ну так же по логике. Мы не можем наказать офицера, не видя полной картины. И на слово поверить тоже
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Ну так же по логике. Мы не можем наказать офицера, не видя полной картины. И на слово поверить тоже
Всю картину я предоставил на скринах. Если у Бона есть опровержение, где я действительно проник, пусть кидает сюда. По-твоему менты могут творить лютую дичь и за это им ничего не будет, потому что пострадавшие не смогут кинуть сюда двухчасовую предысторию. Отсутствие предыстории - это не причина отклонения жалобы, тему глянь.
Жалоба подана Мэйнхарду Малваясу, а не тебе.
 

Bon Voyage

Пользователь
19.03.2015
792
2 006
22
Хайп.
1) Ты бегал по ВСЕМУ УЧАСТКУ + КПЗ провоцируя офицеров аля "Быстро работать" Ты кем себя возомнил чертила? тобегался, я не буду терпеть такое, куфф - КПЗ, тебе кажеться говорили выйти но ты на это какал и пукал
2) Оск, ты оскорбил меня за что уже можна жб закрывать, всего хорошего поднял обнял, ваш укропитек Вояж
 

Adonis Morano

Пользователь
18.08.2015
333
312
23
Всю картину я предоставил на скринах. Если у Бона есть опровержение, где я действительно проник, пусть кидает сюда. По-твоему менты могут творить лютую дичь и за это им ничего не будет, потому что пострадавшие не смогут кинуть сюда двухчасовую предысторию. Отсутствие предыстории - это не причина отклонения жалобы, тему глянь.
Жалоба подана Мэйнхарду Малваясу, а не тебе.
Какая картина может быть на двух скринах?)
Ты думай, что высираешь.
Во 1) скрины могут быть подделаны легко
2) если нет предыстории - ты мог провоцировать.
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Хайп.
1) Ты бегал по ВСЕМУ УЧАСТКУ + КПЗ провоцируя офицеров аля "Быстро работать" Ты кем себя возомнил чертила? тобегался, я не буду терпеть такое, куфф - КПЗ, тебе кажеться говорили выйти но ты на это какал и пукал
2) Оск, ты оскорбил меня за что уже можна жб закрывать, всего хорошего поднял обнял, ваш укропитек Вояж
Я и не думал, что в ЛСПД такие быдло-обрыганы работают)) Покажи мне док-ва, где я бегал по всему участку, а не только на первом этаже. На скриншотах видно, что никто выйти меня не просил. Научись культурно с людьми общаться. Оскорбил я тебя ПОСЛЕ того, как ты меня закуффал по беспределу. Я к своему другу пришел в участок и в шутку скомандовал ему МАРШ за работу. Какое это отношение имеет к тебе? СКРИН СКИНЬ ГДЕ Я НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ТУСУЮСЬ
Кстати, ты меня тоже оскорбил сраным провокатором. Или оск в сторону мента нивелирует все его нарушения?
Какая картина может быть на двух скринах?)
Ты думай, что высираешь.
Во 1) скрины могут быть подделаны легко
2) если нет предыстории - ты мог провоцировать.
1) Можно подделать все. Докажи, что они подделаны. В правилах подачи жалобы сказано, что скриншоты принимаются в качестве доказательств
2) Ну, почему ты такой тупой? Раз говоришь, что я провоцировал, скинь скриншоты.
 
Последнее редактирование:

Adonis Morano

Пользователь
18.08.2015
333
312
23
Я и не думал, что в ЛСПД такие быдло-обрыганы работают)) Покажи мне док-ва, где я бегал по всему участку, а не только на первом этаже. На скриншотах видно, что никто выйти меня не просил. Научись культурно с людьми общаться. Оскорбил я тебя ПОСЛЕ того, как ты меня закуффал по беспределу. Я к своему другу пришел в участок и в шутку скомандовал ему МАРШ за работу. Какое это отношение имеет к тебе? СКРИН СКИНЬ ГДЕ Я НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ТУСУЮСЬ
Кстати, ты меня тоже оскорбил сраным провокатором. Или оск в сторону мента нивелирует все его нарушения?

1) Можно подделать все. Докажи, что они подделаны. В правилах подачи жалобы сказано, что скриншоты принимаются в качестве доказательств
2) Ну, почему ты такой тупой? Раз говоришь, что я провоцировал, скинь скриншоты.
Забайтил пукан школьника на прорыв)
Доказывать должен тот, кто кидают жалобу. А твои скрины как тебя куффнули без предыстории это ни о чем.
Откисай, обезьяна
 
  • Ахахах
Реакции: Mainhard Molvayas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.