CID // LAS COLLINS'S BG | Samp-Rp Форум

CID // LAS COLLINS'S BG

Barokko_Crawford

Пользователь
13.01.2020
63
60
b3Oc0mL.png
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
FROM : Intern - Barokko Crawford and Agent CID - Reginald Lawman
TO : DIRECTOR OF FBI
______________________________________________
DATE : 31.10.2020
ОТЧЕТ ПО ВЫПОЛНЕННОМУ ЗАДАНИЮ НА БОМЖ ГАНГ



1579305078455.png

В ходе моего расследования и работы под прикрытием, я выяснил, что в группировке под названием "Бомж Ганг" появились новые кадры. В ходе работы под прикрытием было взять интервью у некого Angeloda Xyka. Который в свою очередь является членом группировки "Бомж Ганг". Ангелода в группировке относительно недавно, примерно 4 месяца. За эти 4 месяца он фигурировал в нескольких похищениях. По его словам в группировку было принято пару новых ребят. Но в ходе многочисленных боёв с данной группировкой, новых членов мы не обнаружили. Также эти "Новечки" не появлялись на похищениях и террактах. Но я сумел зафиксировать продажу ключей со стороны одного из представителей "Бомж Ганга". Некий Chester Crips, как нам известно, он уже давно состоит в данной группировке, решил продать парочку ключей одному из парней. Эти ребята попали на объектив моей скрытой камеры. Можем сделать вывод, что группировка занимается не только похищениями и террактами, но и продажей госс имущества.Во время попытки задержать Chester`a Crips`a наш поддельник был ранен. Честер вывез его на крышу, где их ждал вертолёт с кучей бомжей. Бомжи нейтрализованы и отправлены в КПЗ.

В заключении могу скзаать, что "Бомж Ганг" на протяжении трёх дней не делал никаких похищений и террактов, кроме вечерних разбоев, которые присекались сотрудниками спец.отрядов.


1579305078455.png
Предоставляю материалы интервью: fbi.bomjgang fbi.bomjgang2
Предоставляю материалы продажи ключей: fbi.bomjgang

Перестрелка Chester Crips and Grim Reaper: fbi.bomjgang

1579305078455.png

Досье:

Rifamed (1).png

Имя: Angeloda
Фамилия: Xyka
Деятельность: Похищения, Терроризм
Пол: Мужской
Возраст: 19
Рост: 178
Место проживания: Отсутствует
Автомобиль: Нет


1579305078455.png

Досье:

15828288722616_gallery15.jpg

Имя: Chester
Фамилия: Crips
Деятельность: Продажа и снабжение ключей от камер
Пол: Мужской
Возраст: 26
Рост: 182
Место проживания: Опасный район. Дом №101
Автомобиль: Hotring Racer B

1579305078455.png

В ходе следственных мероприятий были выявлены многие нарушения Уголовного Кодекса SA, такие, как:
Статья 20. [Продажа государственного имущества]
Статья 24. [Разбой]
Статья 31. [Нападение на Агента ФБР / Мэра]

Статья 30. [Нападение на полицейского]
Статья 25. [Уход]
Статья 28. [Побег]
Статья 29. [Нападение на военнослужащего]


 
Последнее редактирование: