Bogdan Savchenko | Samp-Rp Форум

Bogdan Savchenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yo_Young

Пользователь
13.03.2021
58
25
26
Основной сервер
Revolution
Главнокомандующему — Matteo_Baritono
От гражданина штата — Yoshio Young

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Yoshio Young, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Bogdan Savchenko
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Я, как верный служащий LVa был уволен с позором под предлогом СОЧ СОМ. Что подвергает чести и достоинства моей верности данной военной части. Сам я находился на мероприятии от Сенатров Штата, это можно наблюдать ниже. Я считаю, данный человек не разобравшись в ситуации, не запросив мое место положение, со слов других уволил меня для того чтобы опозорить перед сослуживцами. Я бы никогда не покинул самовольно часть и никогда бы так не опозорил свой берет. Я очень огорчён и морально унижен данным инцидентом.
Доказательства неправомерных действий — Документация и Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 13.03.2021
Подпись — Yo Young
 

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
388
Вас попросили предоставить доказательства того, что Вы находитесь на мероприятии. Вы начали отнекиваться, якобы "не пользуюсь соц.сетями" и так далее. Вам предложили предоставить их через личные сообщения на форуме, Вы никаким образом не отреагировали на это предложение.

Я считаю, данный человек не разобравшись в ситуации, не запросив мое место положение, со слов других уволил меня для того чтобы опозорить перед сослуживцами.
Местоположение у Вас запрашивали по рации - Screenshot_1.png.
И с учётом того, что его запрашивали в РП рацию, а Вы ответили в /rb, что уже являлось бы поводом для увольнения по причине "игнорирование рации" , Вас всё равно попросили предоставить скриншот того, что Вы находитесь на мероприятии.

Мой Вам совет: не нужно "изливать" красивых речей о том, как сильно Вы унижены данным инцидентом. Также не нужно лгать о том, что Ваше местоположение не запрашивали.
Если просят предоставить доказательства - предоставляйте сразу, а не тогда, когда Вас уволили.

Обратитесь к Полковникам для восстановления. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.