Bogdan Boss] Server Classic | Samp-Rp Форум

Bogdan Boss] Server Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adrian Rivera

Пользователь
12.09.2020
62
101
Данный пользователь был заблокирован.
Данный саппорт , устроил мероприятие на 2кк , итог мы выиграли нас осталось 6 чел , далее мы приехали в гараж начали просить приз и он нас обосрал с ног до головы , и послал нахуй , не думаю что это допустимо саппортам BJwVBhPiDSI.jpgCfJSLebjA6A.jpg
 

Brain_Cortez

Пользователь
09.03.2015
1 089
1 103
31
Skype
bogdangul2
Данный саппорт , устроил мероприятие на 2кк , итог мы выиграли нас осталось 6 чел , далее мы приехали в гараж начали просить приз и он нас обосрал с ног до головы , и послал нахуй , не думаю что это допустимо саппортам Посмотреть вложение 397134Посмотреть вложение 397135
Прошу свои извинение но деньги я вам не выдам удачи, я вам допустим сказал и не то что вы подумали так что молодой человек подумали
 
Последнее редактирование:

Brain_Cortez

Пользователь
09.03.2015
1 089
1 103
31
Skype
bogdangul2
Разберуться старшие , мне твои извинения не нужно от саппорта за 300 руб
300 рублей ты только продадный
Данный саппорт , устроил мероприятие на 2кк , итог мы выиграли нас осталось 6 чел , далее мы приехали в гараж начали просить приз и он нас обосрал с ног до головы , и послал нахуй , не думаю что это допустимо саппортам Посмотреть вложение 397134Посмотреть вложение 397135
Не то что я вам недам нечего а что принцип удача малой
 

Mike_Smith

Пользователь
29.07.2018
4 965
14 428
26
Прошу свои извинение но деньги я вам не выдам удачи, я вам допупит сказал и не то что вы подумали так что молодой человек подумали
300 рублей ты только продадный

Не то что я вам недам нечего а что принцип удача малой
Ты хоть читаешь, прежде чем отправлять сообщения? Как ты общаешься на форуме с игроками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.