Blanket_Pace самый неадекватный мэр | Samp-Rp Форум

Blanket_Pace самый неадекватный мэр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Dmitry_Efremenko
Ваша фракция
none
Суть нарушения
Работаю механиком. По /dir пробил кто из лидеров профсоюза сейчас в онлайне и написал лидерам что бы приняли в профсоюз. Лидеры профов заставляют меня куда-то ехать и отказываются принимать если я не приеду на их азску. После подачи соответствующей жалобы мэр начал нести бред, а именно "Hosur Corporation - частная компания. Обращайся в государственные профсоюзы. Закрыто.". Hosur - это профсоюз и этот профсоюз обязан подчиняться тем же правилам что и другие профсоюзы. Ни в одном разделе на форуме не сказано что игрок может создать свою компанию используя при этом профсоюз, устанавливая свои личные правила в профсоюзе. Я конечно понимаю что хосур это бывший админ и вы его всячески плюхами балуете по типу выдачи объектов его мехам, созданию профсоюза и развазыванию рук для установки своих личных правил. Что за бред? Харош уже борзеть, мне глубоко все равно на его правила его компании, мне нужен профсоюз, я хочу качать ранг. Меня не принимают в профсоюз и я никакие правила не нарушал, хотя бывший админ на лидерке профа откровенно нарушает правила и всем пофиг))
Запись нарушений видна в док-вах по жалобам, которые я приложил как ссылки.

"Профсоюз является фракцией рабочих, которую может создавать и удалять Губернатор". Профсоюз это фракция рабочих, а не компания хосур со своими правилами, которые кофликтуют с правилами сервера.
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-lidera-profsojuza-polina_hosur.2270218/
https://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-lidera-profsojuza-barry_kooper.2270230/#post-31903963
1
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Мне мэр писал что я как лидер профа не имею право устанавливать свои правила на инвайт игроков и что должен инвайтить всех по просьбе. С какого перепугу тогда этот же мэр разрешает хосуру не инвайтить игроков по своим выдуманным правилам??)))) Ни капли не блат бывших админов, ни капли.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 598
8 792
Rīga
Никто тебя принимать на расстоянии не обязан. Тебе отказали в приеме? Нет.
Тебе сказали приехать в какое-то место встречи, с чем ты не доволен и говоришь, что нет никакого такого правила. Во-первых, принимать кого-то во фракцию через тыщу километров, это вышка "РП" сервера.
Во-вторых, такое правило есть в трудовом кодексе.

II. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР
Прием на работу — заключение трудового договора/контракта между работником и работодателем. Порядок приема должен удовлетворять всем требованиям приведенным ниже.


РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН:
1.12. Заключать трудовой договор только при личном присутствии нанимаемого работника.

Нарушений как за лидером, так и за начальниками профсоюза не наблюдаю.
Отклонено.
clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.