Blake_Wayne | Samp-Rp Форум

Blake_Wayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David Maracov

Пользователь
04.03.2021
12
1
Шефу полиции LS Saverio Galvani
От: Давида Маракова
Место работы: Безработный
Адрес проживания: живу на вокзале АВЛВ
Контактный номер: 227-886
Заявление на возбуждение дела
10 апреля 2021 года я,David Maracov, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я не находился в федеральном розыске, а в обычном, и офицер без причины за мной увязался, началась перестрелка, потом я сдался, розыска за нападение небыло,он сказал *ЛЕГ НА ЗЕМЛЮ МАТЬ ТВОЮ(капсом)* и потом начал делать типичное задержание(он обыскал меня через /do(/do Что мог увидеть офицер у давида?) ане через команду), отьехал и предлагал взятку, дальше выкинул мою боди камеру и диктофон(/try отыгровка была только в диктофоне). Потом выстрелил в меня и я очнулся уже в КПЗ

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. взятка ,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Blake_Wayne.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления:10.04.21
Подпись: *подпись*

Приложение к заявление:
Видеозапись: Видеофайл
Фото фиксация нарушения: https://imgur.com/a/5C6Ao0y
 

Saverio_Galvani

Пользователь
23.12.2018
651
1 418
Доброго времени суток.
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
С уважением, шериф Гальвани.
 

KillerBi

Пользователь
14.02.2020
185
121
Ку, давай разберемся с самого начала.
Ты нарушил ПДД, я хотел начать проводить 10-55 и узнав о том что ты в розыске, перевожу 10-55 в 10-66. Начинаю проводить 10-66, ты открываешь по мне огонь. Я отвечаю тебе. Приезжают офицеры на помощь, ты начинаешь играть рп. Я провел 10-66, офицеры уехали. Далее я надеваю маску, нахожу у тебя диктофон и выбрасываю его через окно. Нагрудную бодикамеру ты спрятать никак не мог, я бы её сразу заметил. Ну вот как ты ее спрячешь ? В обувь засунешь что-ли ? Твое рп заканчивается и я вижу в /b чат "жб жб, тебя ждут неприятности, жб жб". Я тебе сразу сказал, отыграй нормально рп и я тебя отпустил бы, сверху ещё накинул Вирт. Ты говоришь что у тебя какая-то невидимая бодикамера есть. Дальше я не вижу смысла с тобой продолжать пытаться что-то отыгрывать и ты оказываешься в кпз.
Если я у тебя забрал диктофон, то откуда тогда эти видеозаписи ? Это уже нрп жалоба получаеца
 
  • Лайк
Реакции: Donald Dexter

Edward Price

Пользователь
10.12.2019
39
55
Нарушена РП составляющая. Личность Офицера не могла быть опознана.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: KillerBi

Saverio_Galvani

Пользователь
23.12.2018
651
1 418
Отыгровка изъятия звукозаписывающих и видеозаписывающих устройств была. Грубых нарушений там так или иначе нет, все в рамках рп и бэд копов.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: ydachi и KillerBi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.