БЛАГОДАРОЧКА | Samp-Rp Форум

БЛАГОДАРОЧКА

Chester_Wockeez

Пользователь
14.07.2017
771
699
помню тебя другим, помню как ты учил меня манерам и как правильно вести себя...
время меняет людей, но некоторых, наверное, в худшую сторону
долбаебом ты стал вукез, не понял мув за хуй паши сноу вообще
Это Дангеры, они не люди
И вообще, зач я отвечаю человеку, который кучу выебонов в мою сторону кидал
 

Chester_Wockeez

Пользователь
14.07.2017
771
699
похуй мне, научись своё мнение при себе держать, потому что многим на него похуй
Так же как и мне на то что ты мне сейчас пишешь и ток оповещения на форуме оставляешь. Просто иди нахуй и не пиши сюда больше никогда
 

Chester_Wockeez

Пользователь
14.07.2017
771
699
вальнул бы ты еблет чучело
из под хуя вукезов вылазь тогда пасть открывай наф наф наф
Хахххах, кому-кому, но те точно открывать еблище тут не стоит. Я с этой фамой бегал когда ты еще в школу не ходил ебланище помойное. И к местным печеням, которых набирает Виталя районами уж точно никакого отношения не имею. Смойся в парашу долбоеб и не пиши сюда больше, сказал же. Блевать хочется от твоего набора букв и недостатка фантазии.
 

Vitalka Wockeez

Пользователь
16.08.2018
205
325
Хахххах, кому-кому, но те точно открывать еблище тут не стоит. Я с этой фамой бегал когда ты еще в школу не ходил ебланище помойное. И к местным печеням, которых набирает Виталя районами уж точно никакого отношения не имею. Смойся в парашу долбоеб и не пиши сюда больше, сказал же. Блевать хочется от твоего набора букв и недостатка фантазии.
Каво Я набираю? Ты много вукезов видишь или что? Хуцню не неси, будет мне выебываться ещё что с этой фамой бегает давным давно. Я мля с 12 года под ней и что? Ебаный ты клоун
 

Chester_Wockeez

Пользователь
14.07.2017
771
699
Каво Я набираю? Ты много вукезов видишь или что? Хуцню не неси, будет мне выебываться ещё что с этой фамой бегает давным давно. Я мля с 12 года под ней и что? Ебаный ты клоун
Тоже 12, привет с сервера 09
 

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
575
960
Было интересно, под конец уже времени не было на игру, а так всегда рад помочь)
 
  • Сердце
Реакции: Valique_Wockeez