Благодарочка парням из Outlaws MC | Samp-Rp Форум

Благодарочка парням из Outlaws MC

Carter_Velasquezz

Пользователь
10.06.2021
1 051
868
Основной сервер
Underground
Cегодня у нас праздник наш тяжкий труд будет вот вот вознагражден мир отварачивался от машин как мы, нас прекращали произвоить-auTvDuWJuo.jpg, перестали выпускать наши запчастиScreenshot.png, одно они делали не переставая смеялись над нами
Screenshot_108 (1).png...(всех разварнили, но нету скринов)
Tequilla_Sunset-Азамат, спасибо за все твои влёты, много бомбёжки от тебя было, но я не обижался ;), бери, пропубуй, всегда на связи.
Adam_Carter-Спасибо тебе за все твои влёты,велеколепные дливы, жду тутор, за общение с тобой, ты очень хороший и приятный человек как и Азамат, пиши, помогу чем смогу.
Aaron_Arthate-Спасибо Дань тебе за все, ты клёвый чел, когда возьмёшь всегда помогу тебе как и остольным, на связи.
Theodore_Torretto-Спасибо Арам за твой влёт не смотря на то что наговорил, ещё раз повторюсь помогу, бери.
Yan_Morgenshternov-Cпасибо тебе за влёты на пару стрел что против что за меня,на связи.
Sasha_Muraveev- Саня, спасибо тебе за все, я очень рад что мы с тобой познакомились, возьмешь, залечу как и обещал ;)
Venom_Defender-Спасибо за прошлые влёты на 3-х лидерок, жаль что ты не смог заходить на эту, надеюсь поиграем ещё с тобой
Leroy_Autobot-Спасибо Никита за влёт я рад что ты мог заходить к мне с реборна!
Kiryxa_Palmdropov-Юра, спасибо тебе за смешные моменты как и твоему составу
Agostin_Fasano-Спасибо тебе за смешные угарные жалобы, очень посмеялись всем селом, клоун
Christopher_Walking-Спасибо тебе Вадим за влёт с реборна как и Никите, на связи.
Richie_Wells-Коль, спасибо за влёты в начале срока, благодарен
Etoje_Molvoyas-Спасибо тебе за твои влёты против когда Мураками стоял, но я считаю что мы могли бы добазарится да и не влетал бы ты против, а так спасибо за последние твои влёты и смешные моменты, на связи.
Kaito_Omori-Спасибо Клещ за твои влёты, под конец не хватало тебя.
И тех кого забыл тоже спасибо огромное!
А так же спасибо Max_Zorety и Artyom_Osbourne за предоставление лидерки через месяц c прошлой лидерки, благодарен вам, а так же Max_Locor Jimmy_Hevans за прекрасную слежку!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Вау!
Реакции: Otto Oldman и Max_Locor

Carter_Velasquezz

Пользователь
10.06.2021
1 051
868
Основной сервер
Underground
снялся с позором в связи с последней ситуацией

bg
Позор это лидер ангелов который мне отсасввал на протяжении всей лидерки пытался доказать что чит весь мой состав, а ты вообще не пукай везде Себа Винстон зелёнка бля, иди дальше стрим на Ютуб хуйню какую-то
 

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
Позор это лидер ангелов который мне отсасввал на протяжении всей лидерки пытался доказать что чит весь мой состав, а ты вообще не пукай везде Себа Винстон зелёнка бля, иди дальше стрим на Ютуб хуйню какую-то
типок я щас с пк зайду и солью видос из дискорда где твой писклявый голосок орет ГДЕ СКЛАД ГДЕ СКЛАД, все фрапсы со времен легаси сохранены вроде как))))
 

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
1655749048026.png
зайди за меня пж пж зайди их 9 нас 4 пж зайди зайди
отсасввал на протяжении всей лидерки
Я НЕ ВЫВОЖУ ПЖ ЗАЙДИ ЗА МЕНЯ
1655749089092.png
пж го вкид за меня? меня е...
1655749101579.png
ну пж залети за меня ало!!!!
1655749113516.png
ну тут слов нет, 13 лет типу
1655749251548.png
агрессируешъ???? родители увидят же плохо будет((((
1655749322144.png
о нет.....

типок перейдем к видосам или на этом закончим????
 

Carter_Velasquezz

Пользователь
10.06.2021
1 051
868
Основной сервер
Underground
Посмотреть вложение 610672
зайди за меня пж пж зайди их 9 нас 4 пж зайди зайди

Я НЕ ВЫВОЖУ ПЖ ЗАЙДИ ЗА МЕНЯ
Посмотреть вложение 610673
пж го вкид за меня? меня е...
Посмотреть вложение 610674
ну пж залети за меня ало!!!!
Посмотреть вложение 610675
ну тут слов нет, 13 лет типу
Посмотреть вложение 610676
агрессируешъ???? родители увидят же плохо будет((((
Посмотреть вложение 610678
о нет.....

типок перейдем к видосам или на этом закончим????
Ахахаха,нашел чё показывать когда это было год назад когда мне было 13 щас мне 15 будет через 2 месяца ебало офни мне похуй показывай этот кринж мне поебать
Не думал что меня добавят сюда, за 1 капт ;-)
Не за 1 капт это было, ща прошлые лидерки благодарен тоже
 

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
Ахахаха,нашел чё показывать когда это было год назад когда мне было 13 щас мне 15 будет через 2 месяца ебало офни мне похуй показывай этот кринж мне поебать

Не за 1 капт это было, ща прошлые лидерки благодарен тоже
тебе за полгода с 11 лет до 15 исполнилось? ХАХАХАХАХХА
по твоему разуму даже видно что ты еще не созрел для компьютерных игр, вперед на дачу деду помогать

1655750723713.png
)))
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 789
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Позор это лидер ангелов который мне отсасввал на протяжении всей лидерки
мы за 3-4 дня проиграли только 3 или 4 стрелы вам, которые брались читами (первый раз Sandra_Gorskaya забанили за сало и ппв), второй раз когда Адам и Аарон с м4 с аимом арабили в ЛВ (когда нас 15 было а вас 9) и третий раз вот вчера, когда чел на СХ задлил.

Каждый день 6-7 бизов держал.

Позор, кстати, то как ты просил отдать тебе красный фулл и флудил, что я тебе должен ответку типо ты помогал мне на яках (ты зашел максимум 1 или 2 раза за срок), когда я играл за Мураками)



Screenshot_136.png

Понимаю, что возраст 12-13 лет, но...

Единственное за что респект это в первый день твоего срока были норм стрелы против Мураками (там 10 на 10 было или чуть выше), мне понравилось, было классно.
 

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
хаха прикинь тя даже август фасано унизил
не заходи на этот серв больш пж
лучше заполняй читательский дневник вместе с данилой даниловым, вам еще впр писать
mthrdd
 

Paul_Abbot

Пользователь
10.02.2022
270
509
заполняй читательский дневник вместе с данилой даниловым
2022-06-20_20-22-57.png
сорян что отвлекаю от нереального разъёба 13 летнего бедолаги
в 9 классе читательский дневник уже не заполняют? нихуя ты детина уже
 

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер

Paul_Abbot

Пользователь
10.02.2022
270
509
ебать ты красавчик чиста закончил это мбоу ебаное, пора в техникум там никому не всрался этот читательский дневник121:)
 

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
ебать ты красавчик чиста закончил это мбоу ебаное, пора в техникум там никому не всрался этот читательский дневник121:)
я поступаю в ргппу там нужен читательский дневник наверно(
 
  • Умиление
Реакции: Paul_Abbot

Grimoire Weiss

Пользователь
13.01.2016
26
11
20
Основной сервер
ебать тебя попустили))
но спасибо за эмоции, когда я у тебя афк стрелу забрал, как же ты горел на меня из-за ОДНОЙ слитой стрелы)))
давно таких чудиков в сампе не встречал)
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 789
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.