Благодарочка лучшим из лучших | Samp-Rp Форум

Благодарочка лучшим из лучших

Ну чё могу сказать, как говорит мой друг _r1ddle легчайшая для величайших вот и full bizlist подъехал. Хочу сказать спасибо каждому, кто мне помог, ответку получите не хуже. Не буду говорить, что афк фулл, так как меня потом с говном сожрут. Встал я с 25 бизами и мы подняли 72 биза за 6 дней. Короче долго не буду писать, по никам теперь конкретно.

Robert_Wolf & Hyndasyo_Civic - лучшие мужики, начали помогать с того момента как встал. Пока с утра работал, эти парни отжимали бизы, собирали на капты, держали аммо под своим контролем. Тупо убивали, не замечали оппонентов. Ах да, на двоих сколько раз закаптили, 20-30? В общем, очень помогли, всегда на связи.
Diktor_Morrow - ну тут Филь ваще без слов, када ты мог играть, я спал спокойно и не волновался за аммо. Стрелять как ты мечтает каждый лкновец, сидел за меня постоянно, не замечая противников. Чистил аммо на раз-два. Огромное те спасибо, цифры знаешь :)
Ken_Watanabe - не, Егор, я тебя не послушал и взял лидерку, забил хуй на своё поступление как говорится. Всем рассказал, что я госсер и держал лиду СФПД... На самом деле, дливы, капты в рр/аммо - твоё всегда, когда ты в игре. Ебашил за меня по аммо, хотя делаешь это очень редко. Брух, спасибо огромное, жду твоей лидерки.
Roberto_Machini - Мишаня и просто машина. Не знал тебя вообще, пришёл мне помочь, не зная меня. Сидел, играл за меня всегда. Аммо/забивы/стрелы/перегоны. Внёс нереальный импакт в 72 биза. Надеюсь возьмёшь лидерку, и похуярим уже за тебя. И я тебя от души поздравляю, ведь у тебя произошло грандиозное событие на моём сроке)
Roberto_Luksoniper - Илюх, спасибо тебе огромное. Помогал со всем, утренние капты постоянно твои. Спасибо за всё, что сделал, я всегда помогу, цифры знаешь)
Emmet_Heisenberg/Loonya_Autobotiwe/Carter_Nosoftique/Karim_Lewandowski/Koss_Morrow/Stepan_Palikarpov/Louis_Makouny/Vitalya_Morrow/Justin_Bloom/Cesar_Makkord - feeeeeeeaaaaaaaaaarrrrrrzzzzzzzzz ssquad, мои сука самые любимые и лучшие. Каждый залетал когда просил, помогали мне с аммо, с забивами, на самих стрелах. Ебашили дай бог пока меня не было. Каждый внёс огромный импакт в эти 72 биза. Парни, от души огромное спасибо)
Nikko_Ray - не думал, что закинешься за меня, если честно. Сидел оч много, собирал на капты, разбивал лица врагам. Очень мне помог, бери лиду,отыграю так же)
Vito_Yunitto - Назар, знал, что ты пойдёшь ко мне, если бы не пошёл я бы наверное не пережил. Тот самый человек, когда афк заходит за оппонентов и навязывает достойную войну. Очень сильно мне помог, знаю, что не хочешь брать лиду, но если всё таки возьмёшь, то будем оформлять уже тебе). Просто бил лица и не останавливался. Спасибо те, Назар.
Cillian_Yunitto - cпасибо что влетал за меня, помогал с аммо и на забивах. Не знаю, что там произошло и почему пошёл против, но спасибо.
Alonso_Toriamo - Лёх, на самом деле многие ржали с ника Vovich_Karp. Ты очень пиздатый чел, и когда ты в игре, все аммо твои. Второй Фредерико Эспосито. Я рад, что с тобой познакомился, очень мне помог, собирали эти ебучие звёзды вместе. Не было бы тебя - склада тоже бы не было. Огромное тебе спасибо, стоматолог от бога)(ктопонелтотпонел).
Nikita_Varlamov - начали общаться плотно с тобой на варе. Помню твою лидерку рм на легаси, но ты мя вряд ли помнишь. Очень помог, всегда заходил, когда мог, бил лица оппонентам, ржали в дс, короче ахуенный пацан. Спасибо тебе большое, надеюсь на твоей лидерке ещё поиграем.
Bishop_Velasquez - Дим, спасибо тебе большое, что ты за меня потел, собирал аммо, залетал на забивы и т.д. Спасибо огромное кореш, всегда на связи.
Yung_Trappa - человек, который хотел сначала уволиться, а потом решил остаться и помочь мне. Спасибо те огромное, Олег. Когда в игре - аммо, забивы и т.д. - всегда и везде ты. Благодарен тебе очень, всегда на связи)
Ricardo_Escudero - ака брикин - ака All заебали со своим All не флудите All.. Эх, сколько же человек вышли из беседы из-за тебя. Ваще не думал что будешь играть за меня, да ещё и так, что собирать аммо. Убивал врагов с утра, дмил дальнобойщиков и ставил всех на место. Я тя раньше не знал, но ты пиздец орный чел, спасибо те большое.
Mary_Henderson - чайка, спасибо что залетела, от души прям, рад был видеть тебя.
Stive_Henderson - убийца всех времён. Рад был познакомиться, ну про твою стрельбу что-то говорить не буду, я думаю тут каждый знает.
Жаловался, что афк, и как Vito_Yunnito залетал за оппонентов, чистил квадрат в соло. Спасибо те большое, Макс, всегда на связи.
Screemka_Henderson - два брата акробата с Максом. Брух, стреляешь что пипец крыша едет кароче. Ну постоянные влёты, флуды, помощь по аммо, чистка квадрата в соло.. Спасибо те большое Марк, жду твоей лиды, поиграем :)
Christopher_Morrow - "Мне путин позвонил сказал, что будет 11 сека". Спасибо большое, Крис, залетал на флуды/стрелы, хоть они и афк были в основном. Очень тебе благодарен.
Eazy_Bennet - Ваняш, спасибо что закинулся за меня. Знаю, что в основном афк, но не мешало те ломать лица на стрелах. Капт с 12 акков у тебя на рифе, было весело. Спасибо те, надеюсь будущий мэр.
Svyatoy_Istochnik - моё секретное оружие. Да кто же это? Спасибо тебе большое, человек незнакомец, очень помог.
Hammamile_Breezy - Карен, хоть и произошла херня, то что ты ушёл против, в любом случае спасибо, что сделал, пока был у меня.
Moonrize_Helpaquez - спасибо те, закинулся ко мне, забивы/аммо, очень тебе благодарен.
Aaron_Henderson - возьми лидерку я закинусь и не разу не зайду и буду говорить что далеко ехать ну его нахуй.
Cool_Rodriguez - ака Ваня Бурцев. Очень мне помог, постоянно в аммо, постоянно на стрелах/забивах. Спасибо тебе огромное, Вань, надеюсь на твоей лиде поиграем.
Malia_Makenzie - спасибо большое, закинулась, хелпала как могла. Катала аммо со мной, собирала на забивы, тащила стрелы с утра. Просто лучшая, всегда помогу :*
Aurora_Ray - Алён, я знаю, кто тебя просил закинуться ко мне. Катала вместе со всеми аммо, забивы, с рифлы накидывала оппонентам на стрелах. Я тебе благодарен очень, за весь твой импакт, который ты внесла на моём сроке. ну чё Алён, жду твоей лидерки как говорится.
Riddle_Newlife - "Качеля ебаная ты же в самп играешь как ты такой огромной" - писал мне он. Кость, спасибо большое, когда меня не было и когда был, всегда когда просил залетал на капты. Без тебя бы в дс не было так весело. Очень тебе благодарен. Но ничего, я тебя заставлю не спать два дня как я на твоей лидерке, не переживай, я всё помню.
Ice_Cubby - Валик, вместе с тобой херачили и на твоей лидерки, и на моей. Огромное те спасибо, всегда когда просил - заходил.
Seryga_Lechinka -
терех, начал играть за меня под конец в основном, но помог абсолютно со всем, попотел) Спасибо тебе огромное, кореш.
City_Morgue - dez, убийца всех убийц. Даже на флуд заходил. Когда просил, залетал реально бить лица. Вань, от души ваще, огромное спасибо.
Matros_Vladimirovich - матрос, спасибо большое, залетал пару раз за меня, увы, было афк . Бери лидерку, помогу )
Cheburator_Rodriguez - Серёга, вместе ебашили с тобой за Рамиреза, ты и ко мне пришёл, помог мне. Почти киллист офформил, бил лица не задумываясь. Спасибо тебе большое, на твоей лидерке поиграем.
Yarik_Starodub - cначала спросил кто этот август нахуя вы меня позвали, а потом понял, что это я. Давно тебя не было в уличных гонках, да, кореш? Рассказал всем, что я дважды лидер сфн, и от меня начали уходить, какой позор.... Ярик, ты внёс нереальный импакт в эти 72 биза. Капты/Забивы/Стрелы/Аммо - когда ты в игре, я не волновался ни за что. Огромное те спасибо, знакомы с тобой года 3 уже, на всех лидерках мне помогал, учитывая сфн, но на этой внёс нереальный импакт. Стреляешь ахуенно кстати.
Sanyo_Lorenzo/Yuriy_Bocman - мои любимые госсеры с нольчетырке. Залетели ко мне и помогали, аммо, перегоны, пппоооккееер.... Спасибо Вам, парни) Раньше душили мафиозников, а терь вот как всё перевернулось..
Leito_Aquino - закаптили мы значит первый биз и он улетает за аим. Лан не важно, антоХ, очень те благодарен, ты пиздец онлайнил у меня, аммо и забивы, разрабатывали схему каптов. Спасибо тебе, Антон, надеюсь на 02 тебе дадут када нить не в рот а лидерку, и мы вместе будем за тя ебашить :*
Andrey_Vanquisher - реально перешёл на легаси ради меня. Я думал врёшь, а тут всё серьёзно. Очень мне помог, Сиськин мой любимый. Ты херачил, убивал в аммо врагов, на стрелах накидывал на лицо всем оппонентам, просто машина убийца. Спасибо те большое, Андрей, тебе оформили фуллочку, и теперь оформили и мне. Бери лидерку, будем играть что не в себя.
Freddy_Western - Ваня, закаптил мне самый первый, залетал когда получалось, помогал мне, спасибо тебе огромное, обязательно повоюем на твоей лидерке )
Tookey_Williams - Cерёг, я тебе очень благодарен, то что ты мне помог. Залетал по кд на флуды, что мне и нужно было. Спасибо тебе огромное, раньше тебя не знал, очень пиздатый чел) Всегда на связи, бери лидерку.
Richard_Gontie - видел на 02, и удивился, когда закинулся ко мне, так как раньше знакомы не были. Спасибо тебе большое, флуды/стрелы без тебя были бы не те.
Richard_Gontie - брух, спасибо тебе, залетал за меня на флуды и т.д, был на стрелах. Если что возьмёшь - обращайся, всегда буду рад помочь.
Mustang_Bluebbery - брухан Витя, спасибо тебе. Заходил за меня по кд, когда просил. Флуды, аммо, бил лица всем, и своим тоже за что был уволен... Спасибо тебе большое, на 02 показали и взяли фуллку, теперь помог мне тут. От души брат)
Vovchique_Reebok - Вов, ваще не ожидал тебя увидеть. Тот человек, который постоянно заходил за меня на флуды, помогал с аммо, на стрелах. Спасибо большое, кореш, обязательно помогу)
Og_Morrow - спасибо тебе, кореш, видел тебя у себя с самого начала. Постоянно на стрелы/забивы залетал, респект, надеюсь возьмёшь лидерку - повоюем.
Uruzmag_Morrow - брух, залетал всегда когда просил. Помог мне очень, ломал лица на стрелах. Теперь воюем на рево за тебя, кореш )
Severus_Morrow - Скай, ток узнал, что это ты. Спасибо те, видел как ты бил лица оппонентам, заходил всегда, когда мог. Спасибо)
Ilya_Yaroslavcev - Илюх, спасибо большое. Как я только встал, ты не ушёл, а остался. Пытались вместе рейтинг выйграть, сократили разрыв с 600к до 100к. Пропал куда-то под конец срок, но всё равно очень тебе благодарен, всегда на связи.
Ramirez_Krasavchik - мой кореш, брат, спасибо тебе огромное. Как я только встал, начал ебашить как бешееееннный, очень мне помог. Заходил, подбадривал, всё делал. Хотел сделать зозыв братвы, но увы, не понадобилось. Очень тебе благодарен брат, надеюсь перед армией возьмёшь чё нить, обязательно повоюем.
Ketamine_Yunitto - Дим, кореш, спасибо тебе большое, сильный очень игрок, сидел с утра, собирал на забивы, собирал аммо и т.д. Очень тебе благодарен, надеюсь ты возьмёшь некст лидерку когда будут стоять не три своих.
Dwight_Morrow - Свят, ну ты понял да, ты виноват, что втянул меня в это всё, но я впринцепи доволен. Спасибо что влетал за меня, каптил, убивал врагов на стрелах. Всегда помогу, сам знаешь, на связи)
Robb_Banks - тот самый человек, который хотел увидеть мя на лидерки. Спасибо за твои влёты на флуды, очень помог. Если что возьмёшь - цифры знаешь, обязательно помогу.
Nunie_Nicholson - девушка играющая в самп, это всегда меня удивляло. Спасибо тебе большое, нерееааальный импакт внесла, очень крутая девчёнка, постоянно с аммо, с забивами. Я у тебя в долгу, возьми лидерку, получишь пиздец какую ответку)
Daria_Essein - ну что, Даша, постоянные ссоры с Амиром и т.д. но я тебе очень благодарен, ты постоянно залетала, постоянно кидала перегоны+аммо, спасибо большое Даш, я жду твою некст лидерку, в этот раз залетать буду намного больше, ЕГЭ сдано)
Martin_Bratsk - парень, которого я вообще не знал, постоянно со мной собирал аммо, спасибо тебе)
Cody_Glimore/Alan_Bertone - спасибо Вам, мужики. Аммо, стрелы, флуды, вы мне очень помогли, обязательно отплачу тем же.
Jonathan_Trueman - был приятный сюрприз, когда пришёл. Благодарен тебе, ночью залетал за меня, перед работой и после неё. Аммо херачил дай боже, аналогично стрелы. Спасибо тебе большое, всегда на связи )
Cyberatletio_Kynesis - Саня, чисто воин в беседе, спасибо что её оживлял постоянно, стрелок от бога, но стрелять было не в кого. На связи, брух)
Maximmiliano_Lomies
- спасибо друк за помощь на стрелах/аммо.
Joseph_Shelby - Амаль, ты ваще крутой чел, писать чёт не буду много. Залетал когда было время, собирал аммо. На стреле тут недавно прям знатно ахерел, когда увидел твой счёт. Спасибо тебе огромное, брат, пивас с меня.
Alex_Angelo - Сань, ты мя конечно подставил, когда посоветовал. Но я рад, то что не отказался. Спасибо тебе за влёты, думал больше ваще не зайдёшь, но однако всегда когда мог залетал за меня, спасибо тебе огромное, кореш.
Ahmed_Bueno - Ахмед, кореш, спасибо большое, влетел пару раз за меня, знаю что не было времени. На связи, всегда помогу)
Katerina_Velaskes - спасибо, залетела за меня, помогла во всём, но сука вечно писала что не хочешь заходить...
Brian_Brown - онлайнил как монстр, помогал абсолютно во всём, хотя были абсолютно не знакомы, спасибо тебе большое, брухич.
Jason_Wei - залетел под конец срока, хотя чё там срок, 5 дней всего, но за эти два дня сделал очень много. Спасибо)
Marty_Nietto - спасибо тебе огромное, друг. Играли за тебя на Вагосе помню. Убивал на стрелах, бил лица в аммо, всегда на связи, всегда помогу)
Сesar_Flores - Влад, спасибо, постоянно как мог залетал на флуды/стрелы, сначала оформили фуллочку тебе, теперь отплатил тем же. Всегда знаешь где найти)
Levi_Montein - не играл в эту пиксельную игру, но зашёл за меня пару стрел, спасибо, картоха, как нить пивас тебе куплю(нет).
Ernsesto_Bradburry - залетал за меня пару раз в остальных случаях игнорил хуила, но спасибо тебе за влеты и аммо.
Leonardo_Paradise - спасибо тебе брухич, вместе хуярили с тобой в байкерах за Амира, а теперь помог и мне, на связи)
Lowskill_Mafiozyxx - Ильдар, спасибо, хоть ты и уехал, но всё равно в начале не плохо помог.
Sean_Duffy - Акир, спасибо тебе, что ты закинул акки ко мне, влетал ночью и бил лица.
Christopher_Master - Игорь, у тебя работа, я всё понимаю, спасибо что залетал когда мог на капты, по аммо помогал, всегда на связи)
Artem_Amurskiy - не знаю кто ты, но ты мне очень помог с аммо. Спасибо тебе за влеты)
Artur_Manchester - мой оппонент, который за меня залетал, когда у него пролёты. Артур, ты пиздатый челик, если встанет не свой - жди к себе.
Evgeniy_Andreev - спасибо те огромное, рад что закинулся за меня, помогал как мог, всегда помогу тебе.
Uruzmag_Morrow - было очень неожиданно, но я рад, что ты закинулся. Заходил всегда, когда я просил. Спасибо тебе бротуха, помогу обязательно.
Steal_Morrow - Стил, видел что закинулся, и видел на пару стрелах, спасибо тебе)
Ruslan_Romanenko - брух, сидел у Валька, потом под конец закинулся ко мне. Спасибо тебе большое, помог очень не плохо)
Jayden_Sanchez - спасибо брухич, помогал мне, увидел тебя под конец. С аммо и забивами постоянно. Обязательно помогу)
Melvin_Armanstong - давид, спасибо что влетал, хоть и редко. Всегда на связи.
Frank_Demon - челик, которого я тоже не знал до своего срока. Спасибо тебе большое, постоянно со мной в аммо, стрелах и т.д. Спасибо тебе огромное)
Maloy_Morello - братан, я не знаю тебя, но ты мне очень помог, видел тебя на стрелах/в аммо/на забивах, спасибо тебе большое, брух.
Bigsize_Lewandowski - кореш, ни разу не влетел, но попросил внести. Жди в лобне, будет спаринг.
Сarlo_Havertz - залетел под конец, нереально играл, постоянно в аммо/на забивах, я тебе очень благодарен, всегда на связи)
Hostau_Morrowper - Олег, спасибо что залетал на флуды когда я тебя просил. Когда нить ты возьмёшь фуллку на байкерах и пожмёшь сотку в зале. От души кореш)
Так же огромное спасибо моим оппонентам Felem_Alwayte & Chris_Gold. Ваще не должен был против вас стоять мужики, но так получилось.
И большое спасибо администраторс тим за шанс и слежку за стрелами.
Monika_Patterson - Ник, спасибо большое за шанс. Да, были разногласия, но в общем всё было отлично. Спасибо)
Alexandr_Cortazar - Сань, ты мя зарекомендовал, я знаю. Спасибо, что поверил, всё получилось. Ну и за предупреждение спасибо, чо)
Alex_Motherwell - Лёх, у тя там траблы свои были, толком не видел в игре, но в любом случае спасибо. Я рад, что восстановили.
Riccardo_Styart - Спасибо Жень, тоже как я понял, бы за то, чтоб я взял, ну и за стрелы.
Stiwchik_Farsh - Фарш, ваще тебя не знал, пока не посидел с тобой в дс. Ты крутой и орный чел, в основном ты и следил за стрелами, спасибо тебе за это большое)
Paul_Mentos - Ильназ, человек, который так же как и Фарш, сидел на моих стрелах. Спасибо тебе)​
Не умею писать благодарки, не душите пж. Кого не вписал, извиняйте, напишите мне в вк, сразу же внесу. За ники простите, по памяти писал... Спасибо огромное всем)
 
Последнее редактирование:

_r1ddle

Пользователь
26.06.2019
128
740
Вит, не спал бы за тебя как ты за меня, но блять, когда я всегда заходил стоял афк в квадрате, просто ЛЕГЧАЙШАЯ фуллка